перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге полицейские ворвались на выставку художников в заброшке. Мероприятие свернулось

4 часа
В следующий раз, когда пойду залкадку в заброшке забирать тоже скажу ппсникам, что художник..
Гость
4 часа
нарколыга...
4 часа
Гость
4 часа
нарколыга...
По себе людей не судят.
4 часа
4 часа
По себе людей не судят.
По тебе судим...
Бомжи бомжей пиарят... В чем прикол?
В том, что Геккона там не было...
А Модератор-то как старается... Кажись ! Жареным запахло Из двух яичек с колбасой...! Ну это ведь полезно...!
2 часа
В чём выражалось нарушение законодательства? В скоплении людей рядом с охраняемыми объектами? Уже врут даже не заботясь о правдоподобности.
Вот бы может общими усилиями и навели бы порядок в Стольном городе... В любимом , под названием , Екатеринбург...
Постановочная Реклама... Ментов ! Только и всего... Им надо было наркоту найти! И вписки...
Гость
4 часа
не могу понять где это хотя в этом районе прожил 30 лет
Гость
3 часа
"это настолько убого и безвкусно, что может стать шедевром современного искусства" (с)
Гость
4 часа
Чисто сами переобулись в тройном тулупе, отменили мероприятие, но виноваты полицейские.
Гость
3 часа
Ну да белые и пушистые приезжали инсталляции посмотреть просто)))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну да белые и пушистые приезжали инсталляции посмотреть просто)))
Приехали на вызов, проверили документы, убедились в законности мероприятия, и уехали. Вот всё, что сделали полицейские, и это их работа. Тусовку после этого отменили сами организаторы.
2 часа
Гость
3 часа
Приехали на вызов, проверили документы, убедились в законности мероприятия, и уехали. Вот всё, что сделали полицейские, и это их работа. Тусовку после этого отменили сами организаторы.
Смешной ты.))) хоть в свои слова-то веришь???
Гость
3 часа
Так бы шустро на правонарушения реагировали .
Гость
3 часа
Ментам культура неведома...
Гость
3 часа
Какой же у них животный страх
Гость
23 минуты
Художники реально испугались, потому что животные.
Гость
1 час
Держать и не пущать...
Гость
44 минуты
Одни не удержали, теперь и не пущают. Зато от ТЦКашников ховаются.
Вы ещё Чукреева не видели ...!? Как он в Шаурмячных киосках работает...Вот бы ментам , поучиться у него...
Гость
4 часа
Эх, вы! Уничтожили культуру- то, ч то отличает человека от животного
Гость
3 часа
Геккон снял коттедж для вписки за пузырь А.А.Д
Гость
3 часа
В каком месте это охраняемый объект? Был бы охраняемый, они бы туда и не попали. Менты бы лучше реальными преступниками занимались.
Гость
2 часа
эба. вот это искусство....
Гость
8 минут
А выставка подпольная,сам знаешь - дисиденты, Менты за ней охотятся уже 4-ый день". И вот,воскресным утром,собрались на квартире, Картины так,наляпано,зато накрытый стол, И колбаса "салями",и водки пять бутылок, Давай гуляй,ребята,по-полному,по-пол!!! Вдруг,тот мужик,что справа,подмигивает Мише, И шепчет Мише в ухо:"Хорошенький какой!" Илезет целоваться сопливыми губами, И по коленке шарит дрожащею рукой!
Гость
5 часов
Художник от слова худо.
Гость
5 часов
Даже оконные рамы размородерили
Гость
4 часа
Что? Это? Было?