перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Никто не пришел на концерт? В Нижнем Тагиле внезапно отменили выступление SHAMAN'а

Зал надо в три раза меньше выбирать, однако. А Клавдия наша стадионы собирает.
Гость
4 часа
то есть всех половых партнеров
Гость
4 часа
На Вторчике или Елизавете? Уточни.
2 часа
Ну дак там сима ленда нету. Вот и пустой зал😁
у нас Урале всяких шаманов не любят
А кто это?
Намаш - Шанаманаш - Шиномонтаж - Ники Минаж
Гость
42 минуты
Уралмаш - Эльмаш - Химмаш
Гость
4 часа
А 2 тысячи кто кому платит, зрителям за массовку или это зрители должны заплатить. Тут не всё так очевидно
Гость
44 минуты
Ну подозреваю что Сима своих " патриотов" бесплатно загонит на концерт патриота Всея Руси.
Гость
17 минут
Гость
44 минуты
Ну подозреваю что Сима своих " патриотов" бесплатно загонит на концерт патриота Всея Руси.
Пусть Сима автобусы выделяет и выходной даёт, и везёт тогда сотрудников за свой счёт в Тагил это г слушать!
Гость
2 часа
Чинари за бюджетные деньги, да Сима скупили несколько десятков мест и все. Никто в здравом уме за свои деньги на это не пойдет.
Гость
17 минут
Симе деньги за места можете не возвращать!!!
Гость
5 часов
ну вот же!! прально менеджмент подметили. НЕ Взлетит Значит Нецелесообразно)
Гость
4 часа
Добрый знак,Тагил рулит.
Гость
17 минут
Тагил я с вами!)
Гость
4 часа
Товарищи, я хотел сходить на Елистратова в парк маяковского стихи Цветаевой, Ахматовой, Блока "Вечер поэзии при свечах" но не сходил. Кто там был расскажите интересно или не очень???
Гость
3 часа
Ну так себе. Никаких новых произведений авторы не представили.
Гость
41 минута
Гость
3 часа
Ну так себе. Никаких новых произведений авторы не представили.
🤣🤣🤣👍
Гость
2 часа
СВО ребята идет, какие концерты, какая радость . Люди остановите пение, это заработать так артисты хотят. А народ ждет когда мир будет.
Гость
2 часа
нц 16 миллионов сами на карман не упадут, если остановить.
Гость
2 часа
Что , кстати, с его обещанием финансово помочь жертвам теракта в Крокусе? Хоть копейку то дал из своих 16 миллионов за концерт? Или просто пропиарился на трагедии людей?
Гость
40 минут
И еще неоднократно попиарится((
Гость
4 часа
Мне заплати , да я не пойду
Гость
3 часа
За это ещё и деньги надо платить?
Гость
3 часа
Рыночек порешал получается?
Гость
1 час
Пусть в Кремле выступает, там его любят.
Гость
39 минут
Не заходит народу предложенная пропагандистская программа?
Гость
4 часа
Да кто это вообще. Ни одной песни не слышал
Гость
4 часа
Минусатор жестче отрабатывай 15 рублей, позови команду.
Гость
3 часа
Тагил рулит!
Гость
2 часа
И это только начало. Но начинать надо был раньше.
Гость
1 час
Так ему в каком-нибудь кабаке надо было петь, после 300-400 г может и зайдёт этот народный артист. Хотя я столько не выпью, чтоб его слушать.
Гость
1 час
Соловьиный помет теперь Тагил будет называть "город бесов"
Гость
19 минут
Наконец-то! Народ голосует рублём! Не надо хавать эту дутую патриотическую попсу.
Гость
13 минут
ура
57 минут
Бесноватым на Урале не место!!
5 часов
Кто не пришёл - тот либераст 🤣🤣🤣