перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Искать здесь больше некого»: опустошающая история Сергея Бодрова

Вчера только смотрел ,,Брат,,.....отличный фильм, Сергей Бодров творческий человек, как и режиссёр Алексей Балабанов! Светлая Память обоим!!!
Брат - неплохой фильм, отличная музыка группы ,,Наутилус,, из альбомов ,,Яблокитай,, и ,,Крылья,, !)
Гость
4 часа
Вечная, светлая память Сергею. ты на всегда останешься в наших сердцах.
Гость
4 часа
Спи спокойно-БРАТ!
Гость
4 часа
Спасибо БРАТ!
Гость
4 часа
уже не хватает его слов на каждом заборе «НЕ БРАТ ТЫ МНЕ»🙈
Гость
4 часа
Он и сам не отнюдь не белоснежка.
Гость
4 часа
кстати, если сейчас по тв крутят "брата" - то эту сцену вырезают
Гость
4 часа
Гость
4 часа
кстати, если сейчас по тв крутят "брата" - то эту сцену вырезают
Очко жим-жим, как и у великого журналиста вани.
Гость
4 часа
Хорошее кино Балабанов снимал, сейчас такого уже никто не снимет
Однозначно!!!
Гость
4 часа
Просто Легенда.....всегда помним ! Как его фильмов и ролей, не хватает сейчас...Спи спокойно Брат, ты в наших сердцах, человек целого поколения...
Гость
4 часа
как мало можно прожить, и как много сделать...
Гость
4 часа
человек эпоха. помню его и была в восторге.
Ушла эпоха...
Гость
3 часа
Хочешь подоить лося?
2 часа
Зачем столько слова "младший"? Сергей Бодров, при всём уважении к его отцу, гораздо больше известен зрителям.
Гость
3 часа
Уходите, Вы часто без спроса уходите С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну. Уходите, ой что-то Вы часто уходите. Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою.
Светлая память достойному сыну своего Отечества. Не звездил из-за тени своего знаменитого отца, как это делала паства дитяток либеральной номенклатуры
Гость
4 часа
а что вдруг в новости про арамильский часовой завод, который сам только корпуса и шурупы делает - комментарии отключены?
Гость
4 часа
Гость, а гвозди наши использовали?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, а гвозди наши использовали?
жареные гвозди
Гость
4 часа
Хорошо помню, как в тот день 20 сентября утром в новостях объявили, что взрывы при съемках фильма Бодрова -младшего в ущелье спровоцировали сход ледника. И вот до сих пор не понятно так ли это...
Гость
3 часа
Еще в 90х говорили что актер он никакой, не знаю как в актеры пролез. Ну сами представьте как бы он сыграл Гамлета. Да никак. Его потолок это - А че -да ниче
Гость
2 часа
а вы кроме Брата видимо ничего и не смотрели с ним .... Рекомендую глянуть Восток-Запад.... чтобы изменить своё мнение. А играл Бодров мл. уж всяко получше нынешних "звёзд" Ещё очень хорошо помню его во "Взгляде" Это очень хороший был человек. Мало сейчас таких к сожалению....
Иди статью прочитай. Он про себя так же говорил, что не актёр он. Ну а твой потолок - это пакости из под анона писать.
Гость
1 час
Он играл самого себя практически везде. Но это и есть его феномен. Таким он полюбился большинству.
Гость
4 часа
Ваня, ты ведь тоже небрат, так-то.
Гость
4 часа
как и ты, узкий.
Гость
3 часа
Действительно гениальный актер, который, будучи интеллигентом, имея хорошее образование и научную степень, так органично играл простых быдловатых четких парней. Спустя много лет после трагедии, среди осетинов начали ходить обширные слухи, что съемочная группа сама виновата, якобы они устроили в горах взрывы, от этого и сошел ледник. Водят экскурсии. Рассказывают этот бред. Танцы на костях устраивают.
3 часа
Был я в Кармадоне.Никто там такого не рассказывает.Наоборот достаточно трепетно к памяти относятся,за памятником ухаживают.
Гость
3 часа
Давно ясно что сила в деньгах, а не в какой то там правде. Так что мимо сей персонаж.
2 часа
Это только малолеткам понятно, взрослые знают, что это не так.
Гость
4 часа
Артист как артист Больше пиара