перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сергей Светлаков приедет в Екатеринбург на эксклюзивный показ. Раскрываем, как бесплатно туда попасть

Откуда у лодыря белякова деньги на турцию?
Гость
15 сентября, 23:24
Он сильный и независимый всего добился сам а на турцию наподарили😝
15 сентября, 19:47
Будете смотреть фильм «Беляковы в отпуске»? зачем вам это знать?
Гость
15 сентября, 21:17
Это нлп маркетинг
15 сентября, 20:23
Время шутов и "певцов "прошло и этого тоже. Теперь люди стали думать по другому, времена изменились. Хоть и навязывают пляски, юмор, но это уже многим неинтересно..
Гость
15 сентября, 21:58
Ушла эпоха. Но этот еще не понял
Гость
15 сентября, 23:37
Давно лечишься?
Гость
20 часов
Светлаков и юмор этотпротивоположность!
Гость
15 сентября, 20:19
Пусть в Челябинск едет, местные фрезеровщики так его сфотографируют, мало не покажется!
Гость
15 сентября, 22:31
Гостья, да и здесь ему не рады
Гость
20 часов
дя я его сам выдумаю пару раз на карусельном станке!
Гость
15 сентября, 20:24
а зачем с ним встречаться, тем более фотаться?
Гость
20 часов
Создают ажиотаж! Между прочим, один из главных пропагандистов радужного движения в стране.
15 сентября, 21:52
светлаков и посмеяться-несовместимые вещи на мой взгляд
15 сентября, 22:29
viktor080274, не соглашусь. старая Наша Раша и Прожектор Периз Хилтон огонь! А вот актер большого кино из него конечно никудышный.
Гость
15 сентября, 19:46
Зачем этот Михалыч нужен подходить нельзя зашкваришся этот сидр нам не нужен
15 сентября, 20:00
Главное - красные труселя не надевай !
Гость
15 сентября, 19:47
Урааааа, спасибо, за предупреждение, что 19.09. в комсомолле делать нечего
15 сентября, 19:57
"Сергей Светлаков, исполнитель главной роли, продюсер и сценарист фильма" Молодчик, выпустил очередную муть лежа на дне.
Гость
15 сентября, 20:13
И вот почему великие актёры советского кинематографа до этого не додумались? Странно...
15 сентября, 20:46
Гость
15 сентября, 20:13
И вот почему великие актёры советского кинематографа до этого не додумались? Странно...
Вы о чем? Вернитесь в реальность, какие великие актеры, какое ссср, не додумались до чего?
15 сентября, 20:09
Фоткатся ради того, что бы показать своего кумира, никто же не подумает, что вы знакомы.
15 сентября, 20:13
вот если бы он шыхрину репу начистил - было бы интересно
Гость
15 сентября, 20:40
Светлаков москвич, сами чистите
15 сентября, 20:43
Гость
15 сентября, 20:40
Светлаков москвич, сами чистите
Сергей, залогиньтесь)
Гость
15 сентября, 19:52
Комсомолл - ни приехать, ни уехать.
Гость
15 сентября, 23:23
Зачем екатеринбуржцам фоткаться с вышедшим в тираж скоморохом?
Гость
15 сентября, 20:34
Фото с обезьянкой на море.....
Гость
15 сентября, 21:21
Как-то так они себе представляют типичного россиянина голосующего за Путина
Гость
16 сентября, 09:00
кому он нужен? хуцпатенькое лисо.
Гость
16 сентября, 12:57
Именно
Гость
15 сентября, 21:56
Себе рассказывай, мы неделю как узнали уже о новости.
Гость
15 сентября, 22:10
Все никак не доедет в задний новгород
Гость
16 сентября, 01:25
"Подайте Христа ради Червончик золотой" (С)
Гость
16 сентября, 05:33
Заигрался. Стал отдавать манерностью. Ну так езжай в голливуд там наверняка же востребован такой невероятный актерский талант...
Гость
16 сентября, 08:44
Нафига он нужен .
Гость
16 сентября, 09:03
Сделать фото? дальше без комментариев)))))))))))))))))))))))))) Вот это звездень))))))))))))))))))))))))))))))))
Морально умер давным давно...
Гость
15 сентября, 20:12
Что то я не видел по тв его публичные извинения, стоя на коленях, чтобы с ним фотографироваться.
Гость
15 сентября, 21:05
Где билет купить?
Гость
15 сентября, 21:17
Кто это такой?!
Гость
15 сентября, 21:20
При товарище Брежневе он под стол пешком ходил, однако
Гость
15 сентября, 21:27
Я лучше XXX посмотрю чем это старье.
Гость
15 сентября, 21:26
станем к прошлому мы ближе город Горький сделав Нижним - вашу извините Мать больше не хотим читать! это к Светлакову пассаж от нас А.А.Д
Гость
15 сентября, 21:51
А я схожу
Гость
15 сентября, 22:30
На Филю стал похож... В одни двери заходят? 🤔
Гость
15 сентября, 22:35
знаете, что самое лучшее, попросту не комментировать. выражая свое безразличие - это идет в карму недозвезд
Гость
15 сентября, 22:57
светлоков красавчик
Гость
15 сентября, 23:53
Какой он гн о оой
Гость
16 сентября, 12:40
Словосочетание "закрытый показ" притягивает ...
Гость
16 сентября, 16:20
не надо ходить на это решето и носить ему деньги не каких ценостеи он не несёт.
Гость
20 часов
А может он в Челябинск сразу поедет.
Гость
20 часов
Молодец, высмеивает как может жизнь российского быдла в регионах
Гость
20 часов
Их еще с Галустяном не объявили инагентами за оскорбление россиян, российских команд, российской Лады,... ? Я их терпеть не могу!!
Гость
19 часов
А" звезда " с нами на фронте за страну постоять не хочет ? Может из шута горохового превратился бы в человека. Вряд ли , но решил спросить.
Гость
15 сентября, 22:31
Даже если он мне заплатил бы я бы с ним фотографироваться не стал.
Гость
15 сентября, 23:40
Горе-то какое!
Гость
15 часов
Аналогично
Гость
15 сентября, 20:15
радость та какая, а кто это?
Гость
15 сентября, 23:49
Дак он иногент пусть к урганту дружба ну штырит его уже здесь забыли