перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Актер, снявшийся в фильме про уральского поэта Бориса Рыжего, задержан в Петербурге. Что произошло?

15 сентября, 18:45
И все равно самый лучший пиар был у фильма Матильда, с подрывом Космоса 😎
Гость
15 сентября, 19:01
Это точно. Поди сами заказали и лоха нашли.
Гость
15 сентября, 19:09
мужик на буханке разнеся входную группу залетел в фойе Космоса да уж
15 сентября, 19:07
во время предполетного досмотра обнаружили неизвестное вещество мука или сода,вот в чем вопрос.
Гость
15 сентября, 23:38
Сахарная пудра для выпечки 🥸
Гость
15 сентября, 23:40
в этом вопросе вся соль
15 сентября, 20:28
Я так понимаю, что права на творческое наследие поэта сейчас принадлежат его сестре Ольге?
16 сентября, 12:17
Много ли на стишатах заработаешь? Это вам не Г.Потттер.
15 сентября, 18:45
Хороший актер кстати
Гость
15 сентября, 19:34
100%
15 сентября, 19:18
Отличный актер, талантище, респект ему за сериалы "Годунов", "Обитель" и "Тихий Дон" ✌️
Гость
15 сентября, 19:34
+100500 а ещё Мишка Япончик - шЫкарно
Гость
15 сентября, 21:11
Бесы ещё. Один из лучших в своем поклении
15 сентября, 21:13
Что произошло? по сути ничего не произошло, а если румянцев купит парик, сбреет бороду, это будет сенсация
16 сентября, 17:59
Шикарный вид...
Гость
15 сентября, 18:39
У детишек олигархов тоже находят такое, но почему-то в новостях не пишут про это и дел никаких не заводят на них
Гость
15 сентября, 18:58
Все находят. Просто СМИ, даже вот это, пишут оочень малую часть. Кто прислал - написали. Их так можно закрыть - не отправлять инфу и фотки.
Гость
15 сентября, 19:41
Ткачук прекрасный талантливый актёр . В статье перечислены не самые яркие его роли. Фу автору статьи. Ну разочарование от новости есть конечно (
Хорошо, что фильм сняли с проката. Актёр с котиками дурно повлияет на граждан
Гость
15 сентября, 19:48
Хорошая карьера у этого парнишки. К примеру его родной брат, который живёт в Екатеринбурге, тоже актёр, но не состоялся
Гость
15 сентября, 18:35
Всё, что угодно может быть - у Голунова тоже "находили".
Гость
15 сентября, 18:59
Так у него находили. А не то что ты выдумал.
15 сентября, 19:38
Гость
15 сентября, 18:59
Так у него находили. А не то что ты выдумал.
потом сидели те, кто находил)))
Гость
15 сентября, 21:45
15 сентября, 19:38
потом сидели те, кто находил)))
Не сидели, а кому-то из них чиновничью должность дали.
Гость
15 сентября, 19:18
Здравые люди должны понимать,что нахождение "мешочков","пакетов","свертков" это уже стабильная практика для задерживающих."пакеты" и "мешочки" дают гарантию задержания...до "проверки" экспертизой...Например недавние разбивание стекол у мерседеса,ни что иное как зависть приехавших на "гранте",а вот "пакетик с веществом"..это волшебная фикция..(хотя могут подкинуть и реальный).
Гость
16 сентября, 08:15
С одним журналистом уже была такая история
Гость
16 сентября, 08:47
Актер то отличный .
15 сентября, 19:28
даю производителям фильмов такого рода лайф-хак...... цену билетов устанавливайте от 100 тыс. ....вменяемые люди и задаром не пойдут, а либералам деваться некуда.... будут скрипеть зубами, пыхтеть, брать кредиты, но будут платить....
Гость
15 сентября, 20:35
А ты че чебурашка еще не в окопе?
Гость
15 сентября, 22:41
Зачем им вообще продавать билеты, когда они уже бабки заработали, получив их из бюджета через фонд кина?
16 сентября, 06:47
Гость
15 сентября, 20:35
А ты че чебурашка еще не в окопе?
я, товарищ, забронирован как старший охраны либерального барака...... это будет очень ответственное и архиважное дело
Гость
15 сентября, 19:35
О, актер офигенный. Не знал что он играл в этом фильме, который никто не увидит, про человека, которого никто не знает. На него бы глянул. Ну лет через 5 походу , тьфу тьфу
15 сентября, 20:22
Ну подожди немного, отсидит 5 годков...
Гость
15 сентября, 18:28
спасидла (с)чужая
Гость
15 сентября, 18:57
Дядю отправили сдавать анализы, но это СМИ не пишет ))) Дядя летел навеселе.
Гость
15 сентября, 19:11
всё равно бы в елькин центр не пошел смотреть
Гость
15 сентября, 19:24
Условно будет за товар запрет потребления . Но итоги он от передозировки наркотиков уйти в адик.
Гость
15 сентября, 18:59
Скоро по всей стране - обнаружили неизвестное вещество похожее на Голандский сыр, запрещённый в авторитарном режиме😂😁😅🙉
Гость
15 сентября, 20:53
Авторитарный же при советах был?вы уж определитесь.....
Гость
15 сентября, 20:18
А у нас нормальные актёры имеются? Алкоголики и наркоманы, потомки Высоцкого