перейти к публикации
144 комментария к публикации

«Смешно от такого бреда». Клава Кока ответила доносчикам, которые потребовали проверить ее концерт в Германии

12 сентября, 22:17
это ж какую культуру кока продвигает за границей?
Гость
13 сентября, 05:27
Увези меня пьяную домой.....:-))
12 сентября, 22:21
продвигаем русскую культуру. кем, кокой???не смешите?
Гость
13 сентября, 09:39
ниже пояса которая
Если Коку признают иноагентом, ейный альфонс тут же слиняет.
Гость
12 сентября, 22:45
Займешь его место
13 сентября, 08:02
Худсовет программу не утвердил - вот итог!
13 сентября, 09:00
не трогайте Клавдию!!! она молодец и всяко лучше гражданки Бузовой!!!
Гость
12 сентября, 22:08
Сначала пустышку возводим в кумиры, а потом клеймим, когда выясняется, что она приняла правила игры.
13 сентября, 05:00
Хм, раз доносчики, а не клеветники, то значит, правда? 🤔
Гость
12 сентября, 22:15
Смех смехом-а она то кверху мехом
Гость
12 сентября, 23:08
Все правильно. От клавки - смешно, потому что она и есть бред. Сама она - ни рыба, ни мясо, кроме шизоидных фанов - никому не интересна. Денег хватает только на рекламу по захолустье, ни на одном московском крупном сайте ее и не видно.
13 сентября, 04:56
Наконец-то ее не будет на е1.
Гость
13 сентября, 14:13
На ешке
Гость
12 сентября, 23:01
"ездИЕМ заграницу" лол
Руки прочь от нашей любимой Клавы.
Гость
12 сентября, 22:15
Не хочешь чтоб руками?Хорошо,ещё лучше если забьют ногами!
Гость
12 сентября, 22:17
хочу забрать её пьяную домой и сделать всё ,что хочешь !
Гость
12 сентября, 22:34
Гость
12 сентября, 22:17
хочу забрать её пьяную домой и сделать всё ,что хочешь !
классссс
Гость
12 сентября, 22:03
Чот ее продюсер напоминает братка из 90х...А вообще - не торговала бы лицом на е1, может и не проверяли бы. Но она сама устроила рекламу себяя чуть ли не каждый день с заголовками аля сторисы стограмм. Вот получите, распишитесь. Хотели славы, пожинайте плоды дешевого пиара
Гость
13 сентября, 00:40
Так этот продюсер и занимался рекламой Клавдии. А вообще да, внешность и манера речи продюсера вызывают большие вопросы
Гость
12 сентября, 22:33
Ну усё , Клавдия, держи скоро Иноагента.
Гость
12 сентября, 22:04
Клава кока за кого голосовать будет? За Трампа или Харрис ??
Гость
13 сентября, 08:14
За Зелю
Гость
12 сентября, 22:52
старая она стала . и некрасивая. красится, наряжается. прически разные делает - а всё равно некрасивая.и надоела хуже горькой редьки. до русой культуры ей далеко, как пешком до Антарктиды. ну, или - андроны едут, кто в теме))
Гость
13 сентября, 08:30
Ты уху ел??? Стала некрасивая??? А когда она была красивая? 🤣
Гость
13 сентября, 01:05
Как эта Кака уже надоела... Заткнуться не может что-ли...
Гость
13 сентября, 01:18
Гость, +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
12 сентября, 22:17
Отомстили немцам за дедов плохой музыкой
Гость
12 сентября, 22:32
Может Генпрокуратура наконец раздавит эту бездарную мокрицу,избавив нас от нескончаемых изнасилований слуха,зрения и эстетических мучений миллионов людей!Ну сделайте хоть что-то полезного для Будущего наших детей!
13 сентября, 06:55
Бездарная мокрица !!! В точку, лучше и не скажешь !!! 👍👍👍
Гость
13 сентября, 07:48
Согласен 👍👍👍
Гость
13 сентября, 09:54
Это и шамана касается
Гость
12 сентября, 22:41
Мужчина узнал о  Клава Коке  сексуальной прелюдии и потерял способность возбуждаться Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 сентября, 22:07
«Смешно от такого бреда» А хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...
Гость
13 сентября, 09:35
Гость, Клава Кока несёт русскую культуру???!!! Самим-то не стыдно такое писать?! Культуру чего?! Деревенская певичка дорвалась до успеха-всё!
13 сентября, 02:16
Что сказать-,красотка мэдхен
12 сентября, 22:11
радистка клава...(цитата)...
Гость
12 сентября, 23:02
патриоты должны устраивать концерты только для россиян. поехал заграницу - не патриот точка
Гость
13 сентября, 10:23
А золотовалютные резервы страны 300 миллиардов патриоты должны в России держать или за границей?
Гость
12 сентября, 22:18
за бабки она не только родину ,но и мать родную продаст.Наши парни жизни отдают,а эта,в это время поет для наших врагов.
Гость
13 сентября, 07:48
👍👍👍👍
Гость
12 сентября, 22:26
вали на запад Титомира забери тоже
Гость
12 сентября, 22:31
тимоти
Гость
12 сентября, 23:03
Титомиру уже 200 лет:))) если ты про Богдана Титомира.
Гость
13 сентября, 00:36
Гость
12 сентября, 22:31
тимоти
Тимотимира.
Гость
12 сентября, 22:15
кокококакака проверька свои налоговые отчисления
Гость
12 сентября, 22:24
вали туда гггггггггггггггггггг
Гость
12 сентября, 22:37
Врач Ковтун: Клава Кока терапия может вызвать деменцию Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 сентября, 23:00
ПашА чет газует на видео, ждем извинений на другом и признание иноагентом
Гость
12 сентября, 23:31
очередная помойка
Гость
12 сентября, 23:34
Чё то Паша нервный какой то 😁
Гость
13 сентября, 02:32
Ну и рожа у Пахи!
Гость
13 сентября, 19:36
У меня 6 пальцев на ноге, мне можно
Гость
12 сентября, 22:27
пугачева тебя ждет
Гость
13 сентября, 01:39
холоп?
Гость
12 сентября, 22:17
Патриотов доносчиками обзывает? Ясно всё.
Гость
12 сентября, 22:43
А что не так?
Гость
12 сентября, 23:47
Если действительно так формулирует - однозначно сторону выбрала, можно было быть поразумнее. В сущности певичке не надо быть политиком. Самое главное "Марсельезу" перед белыми не запеть...
Гость
13 сентября, 09:37
Гость
12 сентября, 22:43
А что не так?
Гость, Да всё не так. Она никак не может избавиться от своих деревенских привычек выкладывать свои фотки с парнями на сеновале.
Гость
12 сентября, 22:00
Кака, почем ракеты Storm Shadow покупаешь для ВСУ???
Гость
12 сентября, 22:17
Ты хоть понимаешь что пишешь?проспись!Там полно русских живут(этнических немцев),уехали давно!и по сути они русские!Сейчас льёшь на мельницу врага.....
Гость
12 сентября, 22:33
Гость
12 сентября, 22:17
Ты хоть понимаешь что пишешь?проспись!Там полно русских живут(этнических немцев),уехали давно!и по сути они русские!Сейчас льёшь на мельницу врага.....
не смеши
Гость
13 сентября, 03:44
Гость
12 сентября, 22:17
Ты хоть понимаешь что пишешь?проспись!Там полно русских живут(этнических немцев),уехали давно!и по сути они русские!Сейчас льёшь на мельницу врага.....
обычный россиянин никогда заграницу жить не поедет и даже в 90-е не поехал бы, да и денег нет на это, все кто перебрался заграницу даже раньше явно не бедные были
13 сентября, 07:55
Полмира говорит на русском или матерятся на русском. Но это не значит, что они - русские люди.
Гость
12 сентября, 22:03
Она сто процентов иноагент и предатель родины отдыхает постоянно в иностранных государствах дает там концерты
Гость
12 сентября, 22:33
точно
Гость
13 сентября, 02:45
Прямо как соловьев
Гость
12 сентября, 22:08
На бамбас теперь пусть едет с концертом и видео с извинениями записывает что дверью ошиблась
Гость
12 сентября, 22:14
клавке евро захотелось иначе как в отпусках на мальдивах то отдыхашть.
Гость
12 сентября, 22:25
скоро не смешно будет
Гость
12 сентября, 22:24
всегда знали гггггггггггггггггггггг ты
Гость
12 сентября, 22:27
продала за евро все
Гость
12 сентября, 23:24
клавакокавозьмивпопуизабуудь!
Гость
12 сентября, 23:38
Нашли что слушать,тьфу!
Гость
13 сентября, 00:18
клава продала свою попу
Гость
13 сентября, 02:51
Паше тоже не забудьте звание иноагента присвоить. Мутный типок.
Гость
13 сентября, 06:28
Фамилии стукачей в студию.
12 сентября, 23:00
руки прочь от Клавы😎
Гость
13 сентября, 09:41
33316768, А ноги?