перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Под плач жены и кавээнщиков. Как на Новодевичьем кладбище хоронили Александра Маслякова

12 сентября, 00:08
У Якубовича уже есть могила? … к могиле Якубовича пропустили мгноавенно… Кого-вот в чем вопрос 🙄
Гость
12 сентября, 09:22
Тоже обратила внимание. Вроде пишут журналисты,с соответствующим образованием.
11 сентября, 23:25
давно уже не смотрю квн. до известия о его смерти быт уверен, что он давно умер. даже в 90ые он уже казался совсем немолодым. раз похоронили в таком месте, видимо имел связи с непростыми людьми, что в целом не делает его каким то выдающимся в глазах обычных людей.
12 сентября, 08:17
"К могиле Якубовича пропустили мгновенно" как-то неоднозначно читается )))
Гость
12 сентября, 07:04
Внучку Таисию, скорее, ботокс душил!
Гость
12 сентября, 15:32
Вчера слезы душили-душили, душили-душили... ))
12 сентября, 05:58
Вы уж определитесь над чем реветь. Над корзиной с едой или над масляковым.
12 сентября, 01:39
Противно смотреть на этих типо страдающих , ходят на похороны показать шмотки и брюли . мерзость
Гость
12 сентября, 08:01
так же отвратителен тот кому они служат и их изделия, которые они кличут "искусством"
Гость
11 сентября, 23:41
К могиле Якубовича пропустили мгновенно...А кого пропустили?
Гость
12 сентября, 08:02
а где хосподин , которому он прислуживал, в яму его
12 сентября, 06:05
Я думал,что Якубович тоже помер
12 сентября, 12:42
каждую пятницу смотри телевизор, Поле чудес, как не будет его, так и будет
Гость
11 сентября, 23:06
О ушедшем ничего, кроме правды не вспоминается... Плачущих понять можно, но не более...
Гость
12 сентября, 01:54
Плачут те кто с ним из одного корыта вместе хавал. Сейчас корыто будут делить новые дяди.
11 сентября, 22:58
одни страну раньше разворовывали, а другие народ смешили, внимание отвлекали от острых тем, чтобы не так заметно было, в этом и была его заслуга... +поколение людей воспитанных на выпускниках из КВНа, типа камеди клаб... 🤡
Гость
12 сентября, 08:00
он умер давно вместе КВН
Гость
12 сентября, 08:09
Закрыли кладбище для других! Нашли важного ферзя!
Гость
11 сентября, 22:49
Говят некоторые КВНщики от горя даже клованские ботинки теряли... А Мартиросян с Галустяном обещали самоупиться...
Гость
12 сентября, 07:25
Чего то очки навесили все на нос чёрные.
12 сентября, 01:26
По-разному можно относиться к Маслякову, его реверансам перед властью, но как ни крути, человек - эпоха, оставивший яркий след в телевидении нашей страны. Земля пухом...
Гость
12 сентября, 02:30
кому и свинья невеста... не хрюкай.
13 сентября, 23:20
Гость
12 сентября, 02:30
кому и свинья невеста... не хрюкай.
Наверное хорошо, что ты поделился своим отношении выбора невест, однако, ограничнное количество людей разделют твоё мнение. Покажись психиатру, может поможет.
Гость
11 сентября, 22:36
А чего он такого сделал для страны?
Гость
11 сентября, 22:39
культ себя.
Гость
11 сентября, 22:44
Гость, он для людей много чего хорошего сделал,а страна ,это и есть люди в ней живущие.
Гость
11 сентября, 22:50
Гость
11 сентября, 22:44
Гость, он для людей много чего хорошего сделал,а страна ,это и есть люди в ней живущие.
Например? Ну, кроме, доения скоморохов. Благотворительность может быть хотя бы 10% от дохода?
Гость
11 сентября, 22:51
Теперь понятно почему баба Петросяна себе купила обновку из бабушкиной одеялки... Троллит конкурента!
Гость
12 сентября, 08:00
царька прихвати на концерт кобзона
Гость
12 сентября, 08:18
Из шута в герои.
Гость
12 сентября, 07:34
Не велика потеря.
Гость
12 сентября, 08:09
А где же уважаемый Юлий Гусман? Патриот России просиживавший штаны в жюри? А он оказывается на ПМЖ в Нью Йорке.
Гость
11 сентября, 22:34
ушла эпоха однако
Гость
11 сентября, 22:50
😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
12 сентября, 06:07
Причины смерти известны. Тооько е1 ру не известны.
Гость
12 сентября, 11:53
надо успеть пока не подорожало
Гость
12 сентября, 14:28
Долгую жизнь прожил. Чего же переживать о смерти?
Гость
13 сентября, 13:03
Внучка Таисия так вкачана и перетянута, что слез я не заметил никаких, только страшная мордашка.
Гость
12 сентября, 08:00
Почему Зеленский не приехал?
Гость
12 сентября, 08:07
Он беспилотники прислал
Гость
12 сентября, 14:55
Гость
12 сентября, 08:07
Он беспилотники прислал
)))))))
Гость
12 сентября, 07:38
светлая память, хорошие воспоминания
Гость
12 сентября, 12:48
кто приехал все там имели не плохо с КВН .А так человека жалко солнечный весёлый на экране....!