перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Он неделю не выходил на связь». В Екатеринбурге скончался глава уникального музея

11 сентября, 15:03
Видел передачи с ним. Интересный человек. Жаль, что был. Соболезную.
Гость
11 сентября, 13:55
когда там у мужиков пенсия по новому заканадательству?
По новому законодательству пенсия мужикам не положена. Если дожил до пенсионного возраста, это ЧП.
Гость
11 сентября, 15:26
Успеешь ещё русский подучить.
11 сентября, 23:41
пенсия 7лимонов...родным и близким...
Гость
11 сентября, 13:53
Без него культура нашего города стала беднее. Вечная память Андрею Анатольевичу. Талантливому и отзывчивому человеку.
Гость
11 сентября, 14:19
Был преподавателем в ВУЗе и оставил самые теплые воспоминания о своем предмете. Светлая память!
11 сентября, 13:50
Последний раз в сети он был неделю назад. Причина смерти пока устанавливается. соседи наверное поняли что он помер.
Гость
11 сентября, 13:54
Наивный видимо человек был
Гость
12 сентября, 21:39
Гость, Евгений Ройзман с ним вроде в контактах был, тоже вроде увлекается наивным искусством.
11 сентября, 15:47
лет 20 уже как с ним знаком... хороший человек... светлая память
Гость
11 сентября, 14:46
И опять до пенсии не дожил... Растет продолжительность жизни, ох как растет! Узнать бы еще, где и у кого.
Гость
11 сентября, 21:08
Известно у кого, аж целый нацпроект поиска лекарства от старости для одного человека есть.
Гость
11 сентября, 14:54
улицу в честь Андрея Бобрихина назвать!
Гость
11 сентября, 15:25
Мужчины не доживают до пенсионного возраста!!! СФ - доволен. Соболезную родным и близким.
11 сентября, 16:27
Назвать его именем улицу (с)
Гость
11 сентября, 14:17
А на коком кладбище хоронить будут ?
Гость
11 сентября, 14:30
Прочиталось глава екатеринбургский , жаль
Гость
11 сентября, 14:28
Песня наутилуса по этому поводу есть ,печально.
Гость
11 сентября, 21:13
жаль....
Гость
12 сентября, 11:08
Светлая память достойном человеку, настоящему профессионалу, энтузиасту своего дела... Большая утрата для культуры...
Гость
12 сентября, 09:04
Судя по фото, ему никак не меньше 75 лет. Лень было своим здоровьем заниматься от слова совсем. Как так-то? Вроде умный человек был. А музей и правда хороший, не раз там бывала.
Гость
11 сентября, 15:08
Бобрихин, а что конкретно он выдающийся исследовал
11 сентября, 22:22
Написано же, что научно исследовал наивное искусство. Чтобы , в частности, можно было делать заключения о подлинности того или иного образца этого искусства по заказу коллекционеров и музеев. Без такой науки картины типа Чёрного квадрата ничего бы не стоили, а так порой оцениваются в миллионы долларов. Очень востребованная, выходит, наука.