перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Актер «Уральских пельменей» предложил назвать улицу в Екатеринбурге в честь Маслякова

11 сентября, 13:51
Полностью согласна, пусть называют в Москве, он там жил всю сознательную жизнь
Гость
12 сентября, 09:29
Вот если бы он с Московской зарплатой построил в екб метро то да благодарные екабуржцы переименовали бы ул Ленина.
Гость
12 сентября, 20:56
Гость
12 сентября, 09:29
Вот если бы он с Московской зарплатой построил в екб метро то да благодарные екабуржцы переименовали бы ул Ленина.
Я бы и город готов был переименовать
Гость
17 сентября, 20:37
Гость
12 сентября, 09:29
Вот если бы он с Московской зарплатой построил в екб метро то да благодарные екабуржцы переименовали бы ул Ленина.
Не, мы никогда не поддержим названия в честь Ленина . Мы за то, что бы его убрали с площади и поставили памятник Александру Второму, он там раньше стоял.
11 сентября, 13:28
Черные брюки нормальные Сереже что жена не купит? Гопостайл какой-то неуместный для оф. мероприятия...
Гость
11 сентября, 13:33
а он сам то не в состоянии уже купить себе вещи для гардероба жесть какая🙉
Гость
11 сентября, 13:54
Люди с возрастом мудрее становятся, почему у исакова-то не так?
Гость
11 сентября, 14:02
Какие времена, такие штаны
он туда в спортивке пришел ?
Гость
11 сентября, 13:27
вроде в юбке.. сложно сказать по фото.
Гость
13 сентября, 20:26
Да Исаев до седых волос дожил , а ума не нажил! В трусах надо было прийти с пальмами
17 сентября, 12:18
Гость
13 сентября, 20:26
Да Исаев до седых волос дожил , а ума не нажил! В трусах надо было прийти с пальмами
Так я смотрю и вы тут умом не блещете
11 сентября, 13:21
В Москве пусть называют.
Гость
11 сентября, 13:31
так родился то он в Све́рлоске
Гость
11 сентября, 14:13
Гость
11 сентября, 13:31
так родился то он в Све́рлоске
Так пусть в Сверлоске и называют улицу .
Гость
11 сентября, 14:57
Гость
11 сентября, 14:13
Так пусть в Сверлоске и называют улицу .
мы все родом оттудува а вы понаехавшие или зумеры,ваньки не помнящие
11 сентября, 13:38
А что масляков сделал для страны выдающегося, чтоб в честь него улицы называть,может изобрёл,разработал и придумал что то важное,или теперь только в честь скоморохов улицы называть будем..
Гость
11 сентября, 14:06
он шут! точнее предводитель шутов!
Гость
11 сентября, 14:08
Его титаническими усилиями множество бездарей не пошло работать на фабрики, заводы, всяческие иные сферы народного хозяйства. Это спасло нас от множества не случившихся техногенных катастроф, смертей во время операций, обрушений жилых строений и прочих бед. Теперь все эти персонажи выступают на ТВ, а телик очень просто можно выключить или переключить на другой канал.
11 сентября, 14:36
Большое количество молодёжи из-за него не пошло в подворотни, а стало играть в КВН. Не скололось, не спилось хотя бы в молодые годы. Это немало для страны.
11 сентября, 14:46
Глупость какая.
11 сентября, 13:24
С какого перепуга? Что сделал для города?
Гость
11 сентября, 13:36
прославил на всю страну, да что там, на весь мир, своим рождением здесь
Гость
11 сентября, 13:38
Метро
11 сентября, 13:43
20897168, Много,одно только его рождение в Свердловской области чего только стоит.
11 сентября, 13:26
предлагаю улицу ельцина переименовать в улицу маслякова,голосуйте.
Гость
11 сентября, 13:30
Наблюдатель сэм, продолжайте наблюдаться…
Гость
11 сентября, 13:34
Любо!👏🏻
Гость
11 сентября, 13:42
Пусть исаков своего сына переименует в маслакова! Я ЗА!
Через неделю забудут Маслякова. Вспомнят, когда наследство делить будут и через год у Малахова
12 сентября, 12:48
он обирал данью всех КВНщиков и красиво жил за их счет!! НЕТ этой идее
Гость
12 сентября, 21:10
А почему бы и нет вполне не плохое решение он им известность шанс продвижения команды. Сейчас все так зарабатывают ничем и ничего не создавая, много ли у Вас знакомых производственников не просижывающих в продаже штанов, которые тоже ещё те юмористы цены в 2а а то и 3 раза задирают
Гость
13 сентября, 01:51
Вот только туда шла и шла молодежь, несмотря на эту дань. Но я тоже против названия улицы, да.
Гость
11 сентября, 13:37
Улицу новую назовут или переименуют имеющуюся? Если новую, то пофиг. Если переименовать, то идите лесом (столько мороки людям). Ну и прикид Исаева шокирует - пришёл бы сразу в майке!
Гость
11 сентября, 13:44
он артист в образе он
Гость
11 сентября, 13:55
Может у исаева и дорогой прикид, но неуместный. Позорище. Ещё и принадлежность к славному городу обозначил.🤮
Гость
13 сентября, 00:38
++++!!!!
Гость
11 сентября, 13:31
Модник, типа, а просто чёрной одежды без лампасов и цветочков на кофточке не нашёл???
Гость
11 сентября, 14:09
То что он родился в Екатеринбурге это еще не значит что его именем надо улицу называть, что он сделал для нашего города??? В Москве и называйте !!!
11 сентября, 14:55
Назови комнату в своей квартире в его честь и успокойся. Нам это не надо
Гость
11 сентября, 13:22
вот так лизнул, исаев браво.
Гость
11 сентября, 15:38
Интересный посыл, почти все звёзды КВН занимаются дебилизацией населения страны. СВетлаков, Галустян, и многие другие. Это ваш вожак ?, хотите его увековечить. ?
Гость
13 сентября, 00:38
Какое время такие нравы
Гость
11 сентября, 13:45
Исаев, зачем ты так опозорил город придя на прощальную церемонию в трениках? Ещё и к микрофону вышел.
Гость
12 сентября, 22:51
Продам за купе всё.
Гость
11 сентября, 13:29
не надо
Гость
11 сентября, 13:38
надо Федя, надо!
Гость
11 сентября, 13:57
А.В. Масляков прожил в Свердловске всего несколько месяцев со дня рождения здесь..Да и судя по официальной справке, где он только не жил.. Достаточно странное предложение и на мой взгляд не очень уместное..
Гость
11 сентября, 13:27
Грядку у себя на даче пусть назовёт
Гость
11 сентября, 21:25
Слушай, ты мне брат... )
Гость
11 сентября, 14:25
Cовершенно не заслуживает. Особенно последние годы своей жизни - одни постыдные поступки.
Гость
11 сентября, 15:23
Предлагаю рассмотреть появление бульвара им. Клавы Коки и проспекта Нилетто
Гость
11 сентября, 14:14
Это он на похороны припёрся в трениках?!
Гость
12 сентября, 12:42
Скоморохи хоронят скомороха, значит так можно.
Гость
11 сентября, 13:42
По закону РФ три года после смерти надо ждать. По закону Чечни можно не дожидаться смерти вообще.
Гость
11 сентября, 15:00
Да конечно назовём. Так и будет называться - улица Несмешных шуток и юмористической цензуры.
Гость
11 сентября, 13:25
у богатых людей свои причуды. им не нужно заботиться о коммуналке, затратам на детей и пожилых родственников, - УЛИЦУ ДАВАЙ НАЗАВЕМ!!! история повторяется...
11 сентября, 15:33
про мост им. А. Кадырова в спб напомнить?
Гость
11 сентября, 13:45
Раньше называли улицы в честь героев, а сейчас в честь олигархов и преступников.
Гость
11 сентября, 15:09
Норм так на похороны в трениках прийти. Еще бы на кабриолете своем приехал или квадрике. Шутник
Гость
11 сентября, 13:29
печально что "работающие" на е1 персонажи не учили историю. при смене режима, в первую очередь летят головы церкви и пропагандистов...
Гость
11 сентября, 13:41
Хорошо пожил 83
Гость
11 сентября, 13:59
его Бог поцеловал с макушку😇
Гость
11 сентября, 20:00
Нет заслуг, чтобы в честь его жертвовать всю улицу.
14 сентября, 17:53
У нас есть легендарные земляки - художники Брусиловский, Волович, скульптор Эрнст Неизвестный.
Гость
11 сентября, 16:25
Есть более достойные люди.
11 сентября, 19:56
например Родобольский
11 сентября, 19:57
например полковник Игорь Родобольский
11 сентября, 14:02
В Москве всего лишь кинотеатр Гавана Маслякову подарили, а у нас целую улицу. Предлагаю на Пионерке переименовать улицу Маяковского в Масляковского, и путаницы меньше, и Васильевичу приятно бы было ☝️
Гость
11 сентября, 14:13
Этому прохиндею уже все равно...
Гость
11 сентября, 15:09
у вас там в посёлке "на Маяковке" поди говорят😄
Гость
12 сентября, 09:14
Не трогайте нашу Пионерку, мы не хотим ничего переименовывать.
Гость
11 сентября, 15:02
Вмчем его талант был и что он сделал для страны что бы уличу называть???? Улицы надо называть в честь хирургов спасших много жизннй, защитников отечества и тд и тп давайте еще называть улицы в честь резидентов камеди клаб. Абсурд какой.
Гость
11 сентября, 15:18
Зато семью свою миллиардерами сделал, КВН запатентовал и теперь все команды им платят взносы плюс с бюджета через первый канал
Гость
12 сентября, 12:47
А почему бы и нет в честь Пашки Воли улица же есть , улица народной воли, а другие чем хуже. Улица бульдожья или переулок батрухи ,как звучит.
Гость
11 сентября, 16:11
Сергунь, пельмени Василич не любил.. Он не понимал ваш юмор.. После того, как ушёл нетиевский со скандала и, вы приблизились ко дну. Юмор не смешной. Пельмени уже тоже довольно пожившие. И юмор соответствующий, петросяний
Гость
13 сентября, 00:41
Да, уход Нитиевско плохо сказался.
Гость
11 сентября, 16:13
Такие дела надо согласовывать с народом. Народ против
17 сентября, 10:35
Быть известным, не значит быть достойным, актер "Уральских пельменей" сказал глупость.
13 сентября, 12:26
В честь штанов Исаева переулок назвать.. в Алапаевске..
Гость
11 сентября, 13:38
Для чего?
Гость
11 сентября, 13:51
что? где? когда? почему?
Гость
11 сентября, 18:32
пусть скоморохи свой город построят Клованск, например и там в честь своих сутенеров хоть улицы, хоть ЖК называют
Гость
12 сентября, 09:53
Что за глупость, называть улицу его именем. Он, что лётчик испытатель или учёный. Смех да и только!
Гость
12 сентября, 23:13
Обычный лизоблюд, коих несть числа!!!
11 сентября, 15:14
На Новодевичьем кладбище пусть улицу назовут
13 сентября, 11:49
и дал путевку в мир шоу-бизнеса многим известным сейчас комикам-----в ом числе зеле
Гость
11 сентября, 14:47
Совсем, что-ли уже?!
Гость
11 сентября, 16:11
Хватит пиариться на смерти. Бог ему судья
Гость
11 сентября, 18:38
Пусть называют,а расходы оплатит Исаев, если в голову больше ничего не вмещается