перейти к публикации
92 комментария к публикации

Никакого Рыжего! Фильм про известного уральского поэта сняли с проката во всех городах России

11 сентября, 06:34
В 1980 году Рыжий переехал из Челябинска в Свердловск, а не в Екатеринбург.
Гость
11 сентября, 08:30
Вот в Челябинске пусть и ноют про потерю потерь в виде неработи и алкаша, кормившегося при Ельцин-центре.
Гость
11 сентября, 08:48
Гость
11 сентября, 08:30
Вот в Челябинске пусть и ноют про потерю потерь в виде неработи и алкаша, кормившегося при Ельцин-центре.
фига ты во временных порталах заблудился
11 сентября, 09:36
Гость
11 сентября, 08:30
Вот в Челябинске пусть и ноют про потерю потерь в виде неработи и алкаша, кормившегося при Ельцин-центре.
рыжий умер в 2001, ельцинцентр запущен в 2015 . Так что рыжий не мог возле него кормиться 🤣
10 сентября, 22:02
Спасибо за рекламу, если сняли с проката, то значит фильм стоящий, будем смотреть 🙂
10 сентября, 22:17
"Зелёного слоника" тоже не показывали. Посмотри, фильм как раз для тебя😉
Гость
10 сентября, 22:23
Про лгбт кучу фильмов не пускают. Смотри
Гость
10 сентября, 23:00
Ты че Иван Царевича покинул? Кяно пошмотреть? С довольствия снимут, беги к боссу.
11 сентября, 01:44
Знавал одного поэта из Верхней Пышмы, его стихи брали/покупали звёзды эстрады (Пугачева например) и с известнейшими композиторами (Паулс) делали песни, которые вся страна слушала. Светлые песни. Мне повезло однажды у костра с гитарой его слышать. Фамилию его не только я не помню, но и вообще мало кто слышал. И не напишет о нём никогда. Хотя подозреваю жив ещё. Кто такой Рыжий с его депрессухой лучше бы и не знать. Хотя, конечно, кто что ищет для себя, любимого.
Гость
11 сентября, 02:54
Ах, наша принцесска не хочет знать о депрессии! Не завидую твоим родственникам с таким гнилым членом семьи.
Гость
11 сентября, 02:55
А что не расскажешь как фамилия поэта? Не помнит он, дешёвка, светлый чилавечик, тьфу, даже не знаешь своих земляков.
Гость
11 сентября, 07:29
А что за песня с Аллой и Паулсом? Загуглим фамилию автора. А то какая то недосказанность в написанном.
11 сентября, 01:03
В год в мире выходит 50000 новых фильмов, всегда будет что посмотреть. 99% шлак
Гость
11 сентября, 02:57
Кто-то занимается статистикой и душнит, а кто-то просто смотрит и наслаждается искусством.
10 сентября, 22:48
Ну и правильно я считаю.
10 сентября, 23:21
26709888, ничего ты сам не считаешь, телевизор делает это за тебя.
10 сентября, 23:30
10 сентября, 23:21
26709888, ничего ты сам не считаешь, телевизор делает это за тебя.
Да, за меня телевизер, а за тебя интернет
10 сентября, 23:32
10 сентября, 23:21
26709888, ничего ты сам не считаешь, телевизор делает это за тебя.
Только в интернете вся правда. Только там никогда не врут. Да здравствует Кац!😂
10 сентября, 22:53
Аносова, ты сама то знала этого поэта до того как тебе сказали это написать?
11 сентября, 03:32
откуда ей знать
10 сентября, 22:45
Ага, значит обязательно нужно посмотреть!
Гость
11 сентября, 09:16
Hrafninn, обязательно посмотри, потом поплачь. придёшь расскажешь потом
Гость
10 сентября, 22:02
"Рассказываем, в чем причина". И в чём же? Как обычно на ешке, громкий заголовок - и ничего больше. Маркетинговый ход понятен и уже избит, создать интригу и ажиотаж с отменой (видимо, пригласительных раздали и билетов продали с гулькин орган).
Гость
10 сентября, 22:10
Е1 мастера кликбейта!!!Не "ведитесь" на их заголовки!
11 сентября, 07:05
Гость
10 сентября, 22:10
Е1 мастера кликбейта!!!Не "ведитесь" на их заголовки!
ну не такие уж и мастера. Уровень "Жёлтой" газетёнки типа Speed-инфо😎
Гость
11 сентября, 09:06
Какой поэт -такая и реклама
Гость
10 сентября, 23:39
В чем причина то? Неужели в 18+?
Гость
11 сентября, 00:43
За дискредитацию чубайса?
Гость
11 сентября, 01:08
60 млрд рублей потратит РКН на новые блокировки интернета. Действительно, не на медицину же тратить.
11 сентября, 08:09
Это меньше 1 процента от бюджета на здравоохранение
Гость
11 сентября, 08:35
11 сентября, 08:09
Это меньше 1 процента от бюджета на здравоохранение
У них весь бюджет домайданной Украины со всеми кредитами и "помощью" (у республики - при "угнетении" СССР имевшей 6 место в мире по ВВП!!!) был меньше бюджета города Москва.
Гость
11 сентября, 09:10
11 сентября, 08:09
Это меньше 1 процента от бюджета на здравоохранение
Молодец, а на лекарства детям соберем СМСками по телевизору.
11 сентября, 08:47
Если что-то планировали показывать в Ельцин-центре, значит от этого уже заранее попахивает и полагаю причин не выдачи прокатного удостоверения там достаточно.
11 сентября, 09:10
Кто это? Очередной диссидент?
Гость
10 сентября, 22:13
Жду фильм Вараксин: начало. Кто он?
Гость
10 сентября, 22:19
весьма интересный и неоднозначный персонаж.. и не без Бога в душЕ, кстати.. своеобразный..
Гость
11 сентября, 02:50
Пфф, рассказываем вот в чём причина...и не рассказали. Типа, якобы, пропаганда суицида что ли? Есенин и Маяковский тоже того и об этом как-то можно говорить.
Гость
11 сентября, 00:20
Кому простите, известный? кучке людей с безграничной фантазией? Я живу уже 40 лет в ЕКБ про него впервые слышу.
Гость
11 сентября, 01:32
Гость, ну так ты выходи иногда из квартиры и окошко проветривай.
Гость
11 сентября, 02:57
Ты вообще кроме КиБ и акции в Пятрочке ничего не слышал.
Гость
11 сентября, 07:32
Нашли чем хвастаться! Отсутствием кругозора
Гость
11 сентября, 06:33
И много народа собиралось пойти на фильм, про никому неизвестного, депрессивного поэта? Какой-то персонаж, известный горстке таких же депрессивных, а шума, будто почетный гражданин города. В себя-то придите.
Гость
11 сентября, 07:13
а как же, щас тока воспевание тсарька _на_ крови третьего. Поэтов испокон века гебисты страшаться
Гость
11 сентября, 07:29
Новая цензура?
Гость
10 сентября, 21:53
"должен был пройти 8 сентября в «Ельцин Центре»". Можно смело не ходить, ничего не пропустите. Там где площадкой выступает ЕЦ, от контента все-время идет душок)
Гость
10 сентября, 22:15
Ну ради Жени АЛехина нужно то разок посмотреть
Гость
11 сентября, 02:23
Ходи в Дом офицеров на ярмарки бадов
Гость
11 сентября, 08:33
Гость
10 сентября, 22:15
Ну ради Жени АЛехина нужно то разок посмотреть
...один раз не тридвараз...
Гость
10 сентября, 22:59
А кино про Бориса Синего? Будеть есчо в прокате?
Гость
10 сентября, 22:59
Кто это и зачем это знать?
Гость
11 сентября, 07:14
значит надо посмотреть, раз запретили
Гость
11 сентября, 08:35
и каках поешь - раз запрещают, назло бабушке
Гость
11 сентября, 00:52
Рыжий это хто, а вот я седой, ну и кликухи пошли!!!
Гость
11 сентября, 02:58
Сам ты кликуха. У друзей алкашей твоих кликухи и погоняла.
11 сентября, 09:16
Седой -сметана!
Гость
10 сентября, 21:51
Сейчас точно всё посиотрят
Гость
10 сентября, 22:23
Я не посиотрю. И не собирался
Гость
11 сентября, 00:48
Отлично.
Гость
11 сентября, 06:18
Не надо реклам суицид
Гость
11 сентября, 07:09
А вот и ответец что за внезапная возня с алкашом и тунеядцем. Ельцер-центр.
Гость
11 сентября, 09:53
"Мы, рабочие чесального цеха, Пастернака не читали, но осуждаем!"
Гость
11 сентября, 10:13
впервые слышу о нем, по-любому очень известный был!
Гость
11 сентября, 10:11
жаль
Гость
11 сентября, 12:10
Друзья, екатеринбуржцы, земляки, не гордитесь тем, что вы не знакомы с творчеством Бориса Рыжего. Этого как порока, стыдиться надо. Это поэзия, она не для всех. В 90-е и нулевые надо было журнал "Урал" читать, чтобы новые имена для себя открывать, иметь каких-то знакомых из интеллигенции, из творческих профессий. То, что большинство жило и не всматривалось в мир дальше своего носа - это печально. И было печально, а сейчас вообще трагедия, потому что уж сегодня не смотреть по сторонам - это как измена родине, как предательство здравого смысла.
Гость
11 сентября, 14:47
Ничего не понятно, но очень интересно. Про Монеточку тоже фильм снимут?
Гость
11 сентября, 16:24
Поеты как не вносящие вклад в экономику
Гость
10 сентября, 22:06
Хорошая реклама, значит будем через торрент качать - у пиратов.
Гость
11 сентября, 01:57
Похоже годное кино, обязательно скачаю и посмотрю.
Гость
10 сентября, 23:06
Заливайте в сеть, посмотрят миллионы
10 сентября, 23:50
Там уже и так всякой шляпы предостаточно.
Гость
10 сентября, 23:51
Гость 10 сентября 2024, 21:53 Ты пишешь: "Там где площадкой выступает ЕЦ, от контента все-время идет душок". - Но от тебя-то, хрюн, почему несёт вонищей?