перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Очень любил денежки». Продюсер Жени Белоусова рассказала, как из провинциального мальчика получился «артист-небожитель»

А кто их, денежки, не любит и с удовольствием не считает? Мну каждый день гробовые 9 к. из - под матраца достаю и пересчитываю с удовольствием.
Гость
10 сентября, 19:58
О, мсье знает толк в инвестициях.
10 сентября, 20:23
а потом в КБ
10 сентября, 22:06
9к. хватит только на одну доску для ящика... или на две...)))
10 сентября, 23:40
На фото, подписанном Воропаева разве не Пугачева? Или у хирурга один шаблон на всех?
11 сентября, 00:44
Летову тоже было бы 60
10 сентября, 18:37
запойный с тремя бапскими хитами
Гость
10 сентября, 19:25
А какие второй и третий?
Гость
10 сентября, 19:19
Женя очень яркая звёздочка. Красавчик. Почему то дети ни унаследовали папиной красоты, ни дочь, ни сын, прям совсем не красавцы. Ладно хоть на эстраду не лезут, за счёт папиной славы. Хотя голос сына Романа, очень похож но голос Жени, но нет того задора, той харизмы, и энергетики.
Гость
10 сентября, 19:53
И теста ДНК тоже нет.
Гость
10 сентября, 20:01
Гость
10 сентября, 19:53
И теста ДНК тоже нет.
Как и у "детей" Шатунова. Там вообще, без слез не взглянешь. Юра даже рядом не стоял ни раз, когда их создавали
Гость
11 сентября, 07:31
Гость
10 сентября, 20:01
Как и у "детей" Шатунова. Там вообще, без слез не взглянешь. Юра даже рядом не стоял ни раз, когда их создавали
Наследство то надо делить. Еще не все пропито.
Гость
10 сентября, 19:01
Воропаева сама денежки любит считать, поэтому и заарканила Женю , чтоб он пахал, а она бабло считала
Гость
10 сентября, 21:07
Насчёт денег.. Так он для этого и работал.
11 сентября, 07:51
Да, много девах на него текли...
Гость
10 сентября, 19:11
Е1, а Шутько где? Сплошная чернуха, читать нечего.
Гость
10 сентября, 19:52
Она себе, говорят, татуировку сделала.
10 сентября, 20:25
Гость
10 сентября, 19:52
Она себе, говорят, татуировку сделала.
"Там"?
Гость
11 сентября, 07:30
10 сентября, 20:25
"Там"?
Небось кочегаров или дверные ручки...
Гость
10 сентября, 22:26
Классные песни, классный голос
Гость
10 сентября, 19:32
Кидал зрителей после трех песен и хвастался этим,а ему до сих пор диферамбы поют
Гость
10 сентября, 19:53
Тех кто на такое зрительствовал - не жалко.
Гость
10 сентября, 18:59
Эх, Женька, молодость моя.
Гость
10 сентября, 21:04
Женя Белоусов король российской эстрады. Филя рядом не стоял с Женей Белоусовым.
Гость
10 сентября, 21:30
Да, такая энергия от него была, такая харизма. Мне Женя иногда Майкла Джексона напоминает почему то
Гость
11 сентября, 07:30
Гость
10 сентября, 21:30
Да, такая энергия от него была, такая харизма. Мне Женя иногда Майкла Джексона напоминает почему то
Перестань жрать порошок.
Гость
10 сентября, 22:09
Вот реально у этой "Девочки синеглазой" такой драйв был! Как мы под нее отплясывали, как вспомню, так хоть снова в пляс)) такая энергетика.. ))
Гость
10 сентября, 23:26
Помню тот день, когда объявили о его смерти. Шок был
Гость
11 сентября, 07:34
Набухался значит очень...
Гость
11 сентября, 08:13
Однако. как метеорит, пролетел, всех ослепил и погас! Но след оставил!?
Гость
11 сентября, 11:00
ветлицкую в те времена только ленивый армянин не чпокал
Кто это?
Гость
10 сентября, 19:29
В пионерлагере провинциальном на танцульках обычно такое из магнитофона протяжно выло. Их в то время как сейчас реперов, этих слащавеньких, настряпали продюсеры и всякие прочие композиторы. Шлачина.