перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Итальянец будет руководить екатеринбургским оперным театром. Что о нем известно?

10 сентября, 16:05
будем посмотреть и послушать!
Пожелаем творческих успехов Алессандро!
Гость
10 сентября, 15:58
Какой Алессандро? Это Саня с Сортяги, муж училище заканчивал.
Гость
10 сентября, 17:09
ашбель)))...блочь
10 сентября, 17:11
Гость
10 сентября, 15:58
Какой Алессандро? Это Саня с Сортяги, муж училище заканчивал.
Гость, На сантехника.
Гость
10 сентября, 16:03
"Алессандро приехал в Россию еще в 2011 году и даже успел закончить Академию музыки, театра и изобразительных искусств в Кишиневе." Дык Кишинев же не Россия! Или мы чего-то не знаем?
Гость
11 сентября, 10:15
Гость, Был Россия в 2011.
Гость
10 сентября, 16:13
Мамма миа! Белиссимо 😎🤙
Гость
10 сентября, 16:19
Иностранцы руководят театром, хотя в городе есть своя консерватория, иностранцы делают проекты жилых районов, хотя в городе своя архитектурная академия...
Гость
10 сентября, 16:56
Все фейковое
Гость
10 сентября, 19:16
Гость
10 сентября, 16:56
Все фейковое
что именно? Наша консерватория и архитектурная академия - фейк? Так закрыли бы тогда их, не тратили госденьги, все-равно толку - нооль
Гость
10 сентября, 19:44
Гость
10 сентября, 19:16
что именно? Наша консерватория и архитектурная академия - фейк? Так закрыли бы тогда их, не тратили госденьги, все-равно толку - нооль
Даже схема трех веток метро и колоцевой линии. Висящая в каждом вагоне подземки почти 40 лет! Патентованный фейк.
Гость
10 сентября, 16:14
У тетеньки лежащей на полу, показалос..
Гость
10 сентября, 16:58
Всё у нее там прекрасно. Настоящая красавица 😍😍🤗
Гость
10 сентября, 17:18
Ну дак Емельянов фотографировал. Высмотрел таки!
10 сентября, 18:23
Фотограф прозрел и отхватил удачный ракурс
10 сентября, 17:09
Какой же это итальянец?! Он молдавский цыган! Их на ещё не хватало. В оперный больше не ногой!
Гость
10 сентября, 18:26
кому ты нужен
Гость
10 сентября, 16:35
Получил музыкальное образование в Кишиневе. 🤣 какой-то недоитальянец, раз его молдоване музыке учили.
10 сентября, 20:14
А что, собственно, не так?.. Молдаване - те же румыны. Румыны - те же итальянцы...
Гость
11 сентября, 10:19
Гость, Поезд Москва-Кишинёв отправляется со второго пути. Специально для молдован: поезд отходит с третьей и четвёртой рельсы.
Гость
10 сентября, 17:03
Мамма мия! ))
Гость
10 сентября, 20:39
Так итальянцы кремль построили. Не ашотам ведь оперу играть.
Гость
10 сентября, 15:57
Вы что, серьёзно?! А что, русские недостойны оказались???? я просто возмущена!
Гость
10 сентября, 16:44
Лжепатриотка!
Гость
10 сентября, 16:14
МО показало уничтожение «Искандером-М» американской РСЗО 😎🤙
Гость
10 сентября, 16:34
закусывать надо.
Гость
10 сентября, 22:42
Да...давно канули в летА времена, когда Свердловская Государственная консерватория им.Мусорского была одной из ведущих в Советском Союзе, сколько знаменитых музыкантов ,в том числе и дирижёров закончили это музыкальное заведение, какие туда были конкурсы на любой факультет! Видимо сдохла конса, раз приглашают иностранцев! У нас, в России, до сих пор раболепие перед иномюстранцами! Хотя тот же Мариус Петипа основал великий русский балет, который был великим до разрушения Советского Союза...
Гость
11 сентября, 13:20
Полностью согласен с вашим мнением.
Гость
11 сентября, 10:21
Не волнуйтесь, граждане. Маэстро долго не задержится. Летун.
Гость
11 сентября, 13:21
Наш пострел- везде поспел
10 сентября, 16:01
В Польше передумали покупать у США почти 500 установок HIMARS🤡
Гость
10 сентября, 16:13
У них столько грошей не хватит 🐷
10 сентября, 19:06
Жук Джентльмен, поляки не дураки: на свои покупать не будут.
Гость
10 сентября, 15:57
не ходил туда давненько, и теперь точно не пойду
10 сентября, 16:06
ого! переживёт ли театральное сообщество потери такого важного гостя???
Гость
10 сентября, 16:52
10 сентября, 16:06
ого! переживёт ли театральное сообщество потери такого важного гостя???
ну дык не он (а( так решил (а)
Гость
10 сентября, 16:54
скрепно
Гость
10 сентября, 23:29
Да сколько можно приглашать всяких. Из зарплатного фонда львиная доля им, а артисты голодают! Ещё и хаты им в дорогущих ЖК снимают и квартиры в Кандинском покупают.
Гость
11 сентября, 09:47
А как же разворот на Восток?
Гость
11 сентября, 10:24
Артисты на фото какие-то странные. Это точно Екатеринбург?
Гость
10 сентября, 16:51
Это сейчас такие артисты в таких костюмах для извращенцев? Спасибо что показали, предупредили, больше в театр не буду ходить
Гость
10 сентября, 17:33
Женское тело не извращение. Сходите исповедуйтесь батюшке.
Гость
10 сентября, 17:09
итальянский бич