перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Нашли раковую опухоль? Почему ушел из жизни глава КВН Александр Масляков

8 сентября, 23:00
Сделали из игры коммерческое предприятие.
8 сентября, 22:47
"Почему ушел из жизни" Почему? 82 года. Хм. Почему..
Гость
9 сентября, 00:08
Многие мужики и до 60 не доживают.
8 сентября, 22:47
Великая империя студенческого юмора пришла к логическому концу.
Ушла эпоха...
Гость
8 сентября, 22:48
Что послужило причиной смерти телеведущего неизвестно. Также Mash и Shot писали, что у него обнаружили неоперабельную раковую опухоль в легких, котора стала причиной смерти.
Гость
9 сентября, 05:23
Почему ушёл из жизни.... А есть такие, которые не ушли, достигнув старости? А, может, и не ушёл: человек жил и оставил большое наследие; ему не пришлось раскаиваться за "бесцельно прожитые годы"
Гость
9 сентября, 07:39
Странно что он умер в 82 года.. Должен был жить 1000 лет.. Люди же не умирают..что за идиотская статья..
Гость
8 сентября, 23:22
Вот уж действительно, жаль
Гость
9 сентября, 15:37
Видимо так снимки хорошо делают что рак не выявили сразу. Рак посути развивается 10 лет. Последние три года его и выявляют.
Гость
9 сентября, 15:42
Раковая опухоль в легких могла быть и метастазом. Опухоль могла быть в другом месте например. Когда пошли метастазы там сложно определить откуда она вообще пошла, а через легкие проходит вся кровь
Гость
9 сентября, 15:41
Рак начинается с фиброза тканей. В 2020 кому только кт не делали и ничего не нашли а в 2022 уже у него нашли рак. Прошло посути два года. раковая опухоль не растет один день она растет на протяжении лет 10
Гость
9 сентября, 15:56
Действительно почему??? А в паспорт не заглядывали????? А человека жаль.
Гость
8 сентября, 23:30
Так себе типаж, тут говори, тут про ЭТО не говори.
Гость
9 сентября, 11:59
Сколько злых коментариев... ?Масляков - личность, талантливый телеведущий и он заслуживает, чтобы о нем говорили только хорошее. Сколько лет он проводил КВН! Молодым телеведущим надо брать пример с этого скромного, интеллигентного человека.