перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Ушла целая эпоха». Ученики и друзья Александра Маслякова — о смерти великого ведущего

9 сентября, 05:34
КВН это те, кто говорил со сцены "хотим прямой эфир". А нынешние просто актеры, читающие текст. Причем актеры без специального образования.
Гость
8 сентября, 22:36
за 1,5 часа 5 тем настрочили
Гость
8 сентября, 22:48
Соболезную семье покойного и всем,кто знал и любил Александра Васильевича Маслякова. Я знал его с 1964 года. Сам участвовал в КВН с 1967 года в СИПТе- Свердловском Индустриально-Педагогическом техникуме. Вадим Африканович Бызов.
8 сентября, 23:50
всё уже давно не смешно...
Гость
8 сентября, 23:43
В начале зарождения квн был смешной посмотрите передачи тех годов а потом с середины девяностых начал скатываться
Гость
9 сентября, 07:46
ковал деньгу на растлении совести людей
Гость
9 сентября, 09:41
ну а как вы хотели - это часть жизни, менялась жизнь вокруг, менялись правила игры - менялся и КВН
Гость
8 сентября, 22:33
ЧТО СКАЖУТ УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ
Гость
8 сентября, 22:35
Скажут ушла эпоха
8 сентября, 23:06
статью то не обязательно читать? Сразу комменты поскакал строчить?
9 сентября, 00:38
Гость, Спасибо скажут, хайпанул шоу. зато правда.
Гость
9 сентября, 00:56
Про мёртвых либо хорошо либо ничего. Помолчим.
Гость
9 сентября, 10:39
«Либо ничего, кроме правды» - в оригинале. Лицемеры придумали заканчивать цитату на «ничего»
9 сентября, 10:18
В России юмор скончался, когда умер Задорнов. Сейчас юмор кастратов.
Гость
8 сентября, 22:34
И снова ушла эпоха
Гость
8 сентября, 23:23
Телевидение давно умерло как и КВН.
Гость
8 сентября, 23:27
КВН превратили в развлекаловку с цензурой
Гость
9 сентября, 07:20
Да мир праху. Великий человек был. При нем расцвет игры, при его сыне закат. Игра превратилась в сборище фриков без шуток.
Гость
9 сентября, 09:10
Если посмотреть на название Клуб Весёлых и Находчивых, то это скорее про юмор Урганта (хоть мне лично и не нравится когда люди нонстоп хохмят), но именно такая лёгкая весёлость и ирония в почитании с находчивостью шуток под определённые ситуации. Жаль, что про букву Н в итоге совсем позабыли. Смотрел передачи 70-х годов, там ещё находчивость имела место и не только в плане юмора. Уже давно можно переименовать в КВ (Клуб Весёлых) или КПР (Клуб Пошлой Ржаки)
9 сентября, 09:07
А хлопци из Одессы прислали некролог?
Гость
8 сентября, 22:37
Ты посмотри прям без остановки строчат. Сподряд ничем не прерывая
Гость
8 сентября, 23:42
Честно говоря никогда не понимал что является максимально несмешным: КВН или Аншлаг.
9 сентября, 00:12
Написали бы про миллиарды которые будут делить наследники
8 сентября, 22:43
какой "учитель", такие и "ученики": "шутки" пониженной социальной ответственности, такая вот жвачка для "масс"
8 сентября, 23:07
ну не все же твоего Петросяна смотрят. Хотя ты наверно вообще Дроботенко смотришь.😎
Гость
9 сентября, 09:02
Тем не менее, индустрия, которую он создал умела находить и выводить в "свет" ярких и талантливых ребят. Певцы, например, более закрытый клуб и молодые только сейчас стали пробиваться из-за естественного старения звёзд предыдущих лет. Когда в остальных сферах молодых не пускают, то юмор и прочая ржака забили весь эфир для молодых.
9 сентября, 10:16
Очень жаль.
Гость
9 сентября, 06:20
Исаев тут явно лишний. Не смешной и очень неприятный тип.
Гость
9 сентября, 06:21
Уберите Исаева - не позорьтесь.
Гость
8 сентября, 23:32
В начале интересно и умно, сатирно было, а опосля стало походить на прорепетированный спектакль, тоска стала брать........
Гость
9 сентября, 03:28
Талантливый Александр Масляков! Светлая память.
Гость
9 сентября, 06:24
КВН был смешной во времена Кортунковой и Азамата Мусагалиева. Сейчас эти звезды давно на ТНТ. А КВН стал сплошь зацензуренный и не смешной.
Гость
9 сентября, 10:11
«Ушла целая эпоха» На самом деле эта эпоха ушла лет 20 назад. То что было последнее время напоминало утренник в детском саду и почему то под еврейскую музыку. Уходить надо вовремя и достойно.
Гость
9 сентября, 11:07
КВН ушел намного раньше. Да, Масляков построил империю и убил КВН. Посмотрите живые выпуски 80-90-х годов. Эпоха ушла, остался бизнес.
Гость
9 сентября, 11:18
От веселья и находчивости осталось лишь название .
Гость
9 сентября, 11:23
Молодец. Всех родственников в КВН пристроил . Даже внучку.
Гость
8 сентября, 22:58
Геккон заголовки строчить начал спалился А.А.Д
Гость
8 сентября, 23:37
многие давно в курсе что он ешкин бот)
Гость
8 сентября, 23:41
Гость
8 сентября, 23:37
многие давно в курсе что он ешкин бот)
Я подозреваю что он еще из этих бывших квэнщиков
Гость
9 сентября, 09:19
Гость
8 сентября, 23:41
Я подозреваю что он еще из этих бывших квэнщиков
такой же одноитоженый и несмешной
Гость
8 сентября, 22:39
А что за "ученики" у него внезапно? Учит как из веселого студенческого конкурса сделать "состязания" спонсоров команд из возрастных тетк и дядек, которые бодро читают тексты от профессиональных шутил?
Гость
8 сентября, 23:36
Пригласите Зеленского на похороны.
Гость
8 сентября, 23:53
Что-то последнее время толтко и писали, что он диктатор и прибрал все к своим ладошкам. И да, КВН уже не торт. Его наслелничек империю не потянет. Жидковат.
Гость
9 сентября, 02:24
Со смертью маэстро,нам предстоит пережить нашествие несмешных клоунов!Александр держал высокую планку,сдерживая проникновение на ниву качественного юмора унылых бездарей!
Гость
9 сентября, 02:26
Проснулись! Они уже всё захватили. Даже Зеленский на их фоне был талантищем.
Гость
9 сентября, 09:14
Гость
9 сентября, 02:26
Проснулись! Они уже всё захватили. Даже Зеленский на их фоне был талантищем.
У просроченного очень не смешной юмор был, всё про состояние опьянения и похмелье, хотя судя по реакции на концертах в Шеневмерлой там такие шутки заходили. Не помню, чтобы хотя бы одна его типа шутка хоть немного улыбнула.
Гость
8 сентября, 23:43
Какая ещё эпоха ушла? Кто -то смеялся?.. Не так даже!! Кто-то улыбался при просмотре КВН?
Гость
9 сентября, 09:05
В последние лет 10 нет, но это скорее деградация общества, конвеер КВН отыскивал ярких представителей в каждом поколении, не их вина, что сейчас вот такие вот яркие представители - не смешные и не культурные.
Гость
8 сентября, 22:37
сколько можно про него писать
Гость
8 сентября, 23:07
Пустое
Гость
9 сентября, 02:20
А я думал его уже давно забальзамировали как Ильича, и мумию на сцену и перед камерами выставляют.
Гость
9 сентября, 07:44
будто царь скопытился, все урыдались и изскорбились
Гость
9 сентября, 08:53
Хозяин смеха опять пошутил. Спасибо мастер, я от Вас многому научился. Царствия небесного!
Гость
9 сентября, 09:31
Земля пухом. Хорошая была когда-то передача. И ведущий был неплохой... Надеюсь, когда-нибудь КВН снова возродится.
Гость
9 сентября, 09:40
вечная память Александру Васильевичу, который в своё время поднял эту глыбу, смотрю возрожденный КВН с 1986 года - он меняется, но лично меня не отторгает
Гость
9 сентября, 10:24
КВН давно не тот... Не интересно. Почему не пишут, что был привит??
Гость
9 сентября, 11:21
Прихватизированный бывший кинотеатр "Гавана" с собой не унесёт.
Гость
9 сентября, 11:41
Уважаемые комментаторы, имейте совесть и включите мозги. О чем вы сейчас пишете? Опять деньги делите, но они не ваши, какое вам до них дело. Пишите, что бандит, аферист (это я образно), но вы же не знаете так ли оно, кроме как из телевизора или из историй от обиженных на жизнь. Зачем осквернять память человека, который столько сделал для развития телевидения. Царствие небесное и пусть земля будет пухом.
Гость
9 сентября, 11:41
Молодец. Всех родственников в КВН пристроил. Даже внучку. Кавалер Заслуги перед Отечеством))
Гость
9 сентября, 12:03
Светлая память
Гость
9 сентября, 13:36
Ушла эпоха - и по...
Гость
9 сентября, 08:59
Карьера просроченного не случилась бы без АлВаса. Как бы иначе стал известен студент из Кривого рога? Но что-то с той стороны от него и Квартала 95 соболезнований не слышно и это не удивительно. Когда у тебя все вокруг во всём виноваты и все тебе "должны", то трудно быть благодарным.
Гость
8 сентября, 22:38
Приодется опять в киб бежать грех не выпить за такую эпоху ушедшую