перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Мир КВН уже не будет прежним». Умер Александр Масляков: яркие моменты жизни и воспоминания

8 сентября, 23:17
Очень жаль, он был очень обаятельный
8 сентября, 23:15
Эпоха ушла... Очень жаль!
8 сентября, 22:56
Зато прожил ярко! уважуха
8 сентября, 22:34
Михаил Галустян, который в начале 200-х... Галустян почти ровестник Иисуса Христа...
Гость
9 сентября, 07:29
И 300х
8 сентября, 22:15
Он вёл не только КВН. Когда его запретили или отменили (КВН), Александр Васильевич вёл такие передачи как " А ну-ка, девушки", "А ну-ка парни", "Алло, мы ищем таланты", кто не смотрел их тому не понять, что это за передачи. Это было недавно, это было давно. Ушла эпоха. Прощай наш друг.
8 сентября, 21:55
Репортаж с перепечаткой нормальных изданий
9 сентября, 12:05
КВН давно умер. Некогда популярный ведущий превратился в жадного, ненасытного мародера, который закрывал передачи, благодаря своему весу на ТВ, собирал дань с квнщиков, хапал себе чужие территории и недвижимость. Соболезнования, конечно, родным и близким. Но очень хорошо, что такая "эпоха" ушла.
8 сентября, 22:01
Земля пухом! 🪦
Ушла эпоха...
8 сентября, 23:04
ВЛКСМ и то понял, что сборы с молодежи не смысл жизни, но не амик и персонаж… первый сам распустился, второй дедушку мучил до отхода…
8 сентября, 22:31
Михаил Галустян, который в начале 200-х играл. 2000-х может?
Гость
8 сентября, 22:17
Спи спокойно... теперь ты в лучшем из миров...
Гость
9 сентября, 00:25
Он давно уже не прежний. Ну умер и умер. Соболезную. Но это всё.
Гость
8 сентября, 22:34
КВН ‘’умер’’ раньше
Гость
8 сентября, 22:49
Мир в принципе, каждый день меняется, и уже не будет прежним, и это не зависит от чье то смерти
Гость
9 сентября, 00:44
Незаменимых не бывает, пожил и так немало.. жуя бутерброд с чёрной икрой..
Гость
9 сентября, 07:29
Мне то что.я не смотрел квн
8 сентября, 23:48
офигеть 😮
Гость
8 сентября, 22:14
Это жижнь
Гость
8 сентября, 23:05
Да он уже давно не такой. Была раньше хорошая команда Харьковского Авиационного Института.
Гость
8 сентября, 23:32
Ну КВН уже давно не тот. А Масляков действительно эпоха. Всем мир. Игорь Питиримов
Гость
8 сентября, 23:52
я б сказал..,, да не буду
Гость
9 сентября, 00:38
Неожиданно, печальное известие
Гость
9 сентября, 04:32
3 года за золотишко в Новомосковске...
Гость
8 сентября, 22:16
Сейчас гербанит начнут КВН.
Гость
8 сентября, 23:15
При всем прошлом, никогда не заискивал и не прогибался, честь и хвала!!!
Гость
8 сентября, 21:56
Светлая память! При любой власти выживал. В последние годы такую цензуру ввёл, что даже члены жюри разбежались.
Гость
8 сентября, 23:33
Зеленский что то написал?
Гость
9 сентября, 03:58
У Зеленского от страха руки трясутся, не до писания ему.
Гость
8 сентября, 23:26
Вот уж у кого вся жизнь игра.А закончил институт транспорта,чье то место занял и одним, может быть, талантливым инженером получилось меньше
Гость
9 сентября, 00:13
Хрусталёв чего молчит?
Гость
9 сентября, 03:22
даихренсним
Гость
9 сентября, 03:55
Талантливый, яркий, мудрый, интеллигентный Александр Масляков! Огромная ему благодарность за позитивные телепередачи и КВН.
Гость
9 сентября, 07:23
Да мир праху. Великий человек был. При нем расцвет игры, при его сыне закат. Игра превратилась в сборище фриков с отсутсвием чувства юмора.
Гость
9 сентября, 10:27
КВН - отстоище ужасное, сплошное кривляние неудавшихся людей! очень хорошо, что этого ужаса больше не будет!
Гость
8 сентября, 22:16
Никогда не понимал КВН-ского "юмора"
Гость
9 сентября, 00:46
Это он научил Галустяна орать «Тагиииил»?
8 сентября, 22:22
ну умер и умер. все рано или поздно умирают. ничего от этого не меняется