перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Умер легендарный телеведущий Александр Масляков

8 сентября, 21:21
Мое первое воспоминание о телевизоре. Ч/б Рекорд, на экране Александр Масляков и Светлана Жильцова. Молодые и красивые. И правда, ушла эпоха…
Прощай, эпоха...
Гость
8 сентября, 21:17
По крайней мере на экране это был приятный интеллигентный мужик с классным чувством юмора. Как в жизни - не знаком...Земля пухом!
Гость
8 сентября, 21:31
Конечно! харизма была.
Гость
8 сентября, 21:15
КВН теперь смотреть страшновато. Можно услышать такое, что не смешно. При Маслякове КВН был достойный. Команды весёлые, юмор смешной.
Гость
9 сентября, 01:01
да и при нем не смешно
9 сентября, 10:25
Что там достойного было? тупые шуточки и глупый юмор от тех которых сейчас на ТНТ показывают и которые по стране катаются? Он на этом деньги зарабатывал, а все остальное-это лирика.
Гость
8 сентября, 21:18
Интересно, когда вас не станет, найдется кто-то, кто скажет что жалко? Лечите сердце и душу. Светлая память человеку..
Гость
9 сентября, 01:00
Русским людям только себя жалко. Посмотрите вокруг что творится.
Гость
9 сентября, 01:07
а вас
Гость
8 сентября, 21:13
знаменитость Масляков увековечен своей отдачей в работе КВН долго имя его будет в сердцах всех Россиян. Было,что смотреть и слушать мудрость ,юмор эрудиты и внешность! Спасибо! Царство небесное и вечный покой!!!
Гость
9 сентября, 01:09
ГостьМария 86 лет., печалимся и соболезнуем семье, родственникам, друзьям и всем кэвээнщикам, которые знали и уважали его. Царствие ему небесного и пусть земля станет ему пухом.😪😪😪
8 сентября, 21:12
Вот уж кого не жалко. Приватизировал целое молодежное движение, причем идея КВН была не его.
8 сентября, 21:17
Если бы не "приватизировал", как вы выразились, КВНа, скорее всего, давно бы уже не было.
Гость
8 сентября, 21:20
8 сентября, 21:17
Если бы не "приватизировал", как вы выразились, КВНа, скорее всего, давно бы уже не было.
В таком виде, как сейчас лучше бы и не было.
Гость
8 сентября, 21:24
Но не Чубайс же.
8 сентября, 21:36
Он был полным кавалером этого ордена.
Гость
9 сентября, 01:11
ордена чего
Гость
8 сентября, 21:09
Уходит эпоха, жаль. Светлая память.
Гость
8 сентября, 21:30
С харизмой был мужчина, замены нет.
Гость
9 сентября, 01:10
нет
8 сентября, 22:20
Светлая память! Маслякову! Спасибо ему за долгую прекрасную работу! Пусть земля ему будет пухом! Приносим наши соболезнования , семье и близким
Гость
8 сентября, 21:06
Ушла эпоха…
Гость
8 сентября, 21:04
а выглядел на 60...какие гримеры молодцы.
Гость
9 сентября, 00:19
Ещё в гробу покажут, так удивитесь. Как в молодости будет.
Гость
8 сентября, 21:12
Эх...вот ведь. Ушла эпоха
Гость
8 сентября, 21:21
Это по настоящему печаль и огромная потеря 🥹
Гость
8 сентября, 22:10
Он вёл не только КВН. Когда его запретили или отменили (КВН), Александр Васильевич вёл такие передачи как " А ну-ка, девушки", "А ну-ка парни", "Алло, мы ищем таланты", кто не смотрел их тому не понять, что это за передачи. Это было недавно, это было давно. Ушла эпоха. Прощай наш друг.
8 сентября, 22:00
Земля пухом. 🪦
Гость
8 сентября, 21:10
хороших людей всегда забирают рано...А нам ещё тут быть. пусть земля будет пухом,хороший был ведущий
Гость
9 сентября, 00:14
Ау, 83 это рано?
Гость
9 сентября, 01:13
рано в80 точно квн
8 сентября, 21:36
Про эпоху уже было?
Гость
8 сентября, 21:06
Светлая память.
Гость
8 сентября, 21:13
Чем у него светлая память о его жизни? Просветите.
Гость
8 сентября, 21:15
Гость
8 сентября, 21:13
Чем у него светлая память о его жизни? Просветите.
В последнее время не пускал талантливых на сцену как Пугачёва. Эта поляна была кого надо поляна.
Гость
8 сентября, 21:32
Гость
8 сентября, 21:15
В последнее время не пускал талантливых на сцену как Пугачёва. Эта поляна была кого надо поляна.
Какую чушь вы несете
8 сентября, 21:39
По данным SHOT, причиной смерти ведущего стал рак легких. У него было неоперабельная опухоль. Уже полгода Александр Васильевич был в очень плохом состоянии, он с трудом разговаривал, было тяжело дышать. Зря не курил, так бы дольше пожил!
Гость
9 сентября, 01:16
зря
8 сентября, 22:07
Я не люблю себя, когда я трушу,осадно мне Я не люблю себя . когда я трушу, досадно мне. когда невинных бьют. я не люблю. когда мне лезут в душу. тем более . когда в неё плюют... владимир высоцкий. ладимир
8 сентября, 22:23
Мы все временные на этой планете...
Гость
8 сентября, 22:03
Он вёл не только КВН. Когда его запретили или отменили (КВН), Александр Васильевич вёл такие передачи как " А ну-ка, девушки", "А ну-ка парни". "Алло, мы ищем таланты". кто не смотрел их тому не понять, что это за передачи. Это было недавно, это было давно. Ушла эпоха. Прощай наш друг.
Гость
9 сентября, 01:18
жаль а ну ка дедушки
8 сентября, 21:38
дохохотался... а так, все мы будем там, только плохишей в ад, а хороших в рай
Гость
8 сентября, 21:27
Мои соболезнования Отличный телеведущий с харизмой неповторимый и непревзойденный
Гость
8 сентября, 21:37
Всю информацию о ГИБЕЛИ??? Насилие над здравым смыслом и русским языком продолжается...
Гость
8 сентября, 21:46
Очень жаль человека. При нём КВН цвёл. Была очень хорошая передача. Сейчас смотреть неинтерестно. Светлая ПАМЯТЬ.
Гость
8 сентября, 21:48
Противоречивая личность. Но легенда однозначно
Гость
8 сентября, 21:56
Светлая память . Отличный ведущий.. не только КВН
Гость
8 сентября, 22:00
Соболезнования родным и близким😭
Гость
8 сентября, 22:16
Соболезнование. Жалко. Уходит эпоха😭
Гость
8 сентября, 22:46
КВН уже не тот, проект загнулся.
Гость
8 сентября, 22:50
Очень жаль... Земля пухом...
Гость
8 сентября, 23:13
Прсто плачу и плачу, наша молодость и даже молодость наших детей
8 сентября, 21:09
Кто это?
8 сентября, 21:11
Князь Подмышкин, легенда.
8 сентября, 21:49
8 сентября, 21:11
Князь Подмышкин, легенда.
А я понял, это который цензурировал шутки и превратил в КВН в сопливую пропагандистскую помойку. Не зря она загнулась.
Гость
8 сентября, 21:29
Прекрасный человек, из детства, с черно- белых телевизоров... А сейчас есть такие?)
8 сентября, 21:58
Иван Ургант? Мозг работает в разы быстрее, эрудиции не меньше, да ещё и смешно.
Гость
9 сентября, 00:18
Сколько тут стариков комментирует просто ужас. Они уж сами на краю могилы, а туда же.
Гость
9 сентября, 00:55
Гость, вот поверь. Момент- и ты старик, если повезёт. Но, о тебе, в лучшем случае, будут помнить только родные. Задумайся….. о вечном. Что ты оставил(а) после себя и не суди других
РИП(
Гость
8 сентября, 21:26
Помню его в конце 60-х и нынешнего. Два разных человека! И это не про внешность.
Гость
8 сентября, 23:29
Помним его с КВ (не КВН), кто знает, помнит, все прошел, не прогнулся, честь и хвала!!!
Гость
9 сентября, 01:00
да жаль
Гость
9 сентября, 03:19
Так сидел он за валюту или нет?
Гость
8 сентября, 21:06
Из КВН для студентов сделал коммерческий клуб пожилых профессиональных скоморохов. Такой же сутенер для унылых клоунов, как Пугачева была для поющих ртом труселей.
8 сентября, 21:08
Гость, а что от Вас останется в истории? Кто-нибудь вспомнит?
Гость
8 сентября, 21:16
8 сентября, 21:08
Гость, а что от Вас останется в истории? Кто-нибудь вспомнит?
Зачем вам история, которую рассказывать будет некому ?
Гость
8 сентября, 21:12
Счас ешка будет петь дифирамбы кэвэнщику.
8 сентября, 21:30
Гость, проявите уважение, человек заслужил почтения
Гость
8 сентября, 21:16
Сколько верёвочке не виться а конец всё равно будет.
Гость
8 сентября, 21:12
Гуляй, Вася!
Гость
8 сентября, 21:15
Не знаю такого блогера. он иностранец?
Гость
8 сентября, 23:56
Тебе в жизни сильно не повезло.
Гость
8 сентября, 21:12
Кто это?
Гость
8 сентября, 21:15
Не ты, Чарльз.
Гость
8 сентября, 21:06
Последнее время видно, чтот не вез коляску