перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Митя Фомин приехал в Екатеринбург на закрытую вечеринку. Показываем вам фото

8 сентября, 03:07
Хорошо выглядит мужчина.
Гость
8 сентября, 14:44
50 лет скуфу, так вот бабоньки.
7 сентября, 21:04
Хотели бы посетить закрытую вечеринку с Митей Фоминым? зачем?
Гость
7 сентября, 21:25
Это он к Ивлевой в Носке пришёл?
7 сентября, 21:26
Гость
7 сентября, 21:25
Это он к Ивлевой в Носке пришёл?
не,тот в америку свалил.
Гость
8 сентября, 02:00
7 сентября, 21:26
не,тот в америку свалил.
Носок ему бы подошел. Да и дверь не перепутать
8 сентября, 05:02
Я все жду, когда на закрытые мероприятия начнут приглашать новую элиту - ветеранов и многодетных. Но чето видать долго буду ждать
Гость
8 сентября, 10:56
Не путайте,многодетные это не те,кто троих за барыши от государства родил. А те,кто от 5, 6 детей! И не за барыши,а по любви! Оборзели донельзя уже эти,кто с 3 детьми. Все на подачки от государства живут и за чужие налоги. А другие упахиваются ради таких бесстыжих. Раньше в деревнях по 7 детей было, без бытовых удобств и работы, пособий от государства. На земле работали. Честные люди. А не эти халявщики, за которых платят налоги и работают все остальные. Не смейте свиноматок сравнивать с элитой.
8 сентября, 19:40
Гость
8 сентября, 10:56
Не путайте,многодетные это не те,кто троих за барыши от государства родил. А те,кто от 5, 6 детей! И не за барыши,а по любви! Оборзели донельзя уже эти,кто с 3 детьми. Все на подачки от государства живут и за чужие налоги. А другие упахиваются ради таких бесстыжих. Раньше в деревнях по 7 детей было, без бытовых удобств и работы, пособий от государства. На земле работали. Честные люди. А не эти халявщики, за которых платят налоги и работают все остальные. Не смейте свиноматок сравнивать с элитой.
Вы упахались или шестым беременны? Или может, депутат?
Гость
8 сентября, 22:14
Гость
8 сентября, 10:56
Не путайте,многодетные это не те,кто троих за барыши от государства родил. А те,кто от 5, 6 детей! И не за барыши,а по любви! Оборзели донельзя уже эти,кто с 3 детьми. Все на подачки от государства живут и за чужие налоги. А другие упахиваются ради таких бесстыжих. Раньше в деревнях по 7 детей было, без бытовых удобств и работы, пособий от государства. На земле работали. Честные люди. А не эти халявщики, за которых платят налоги и работают все остальные. Не смейте свиноматок сравнивать с элитой.
Так и есть
7 сентября, 20:51
Кто Митя? Кто остальные люди? Зачем горожанам знать про неизвестную никому "звезду"?
Гость
7 сентября, 21:51
Надо быть совсем отбитым, чтобы живя в России про Фомина ни разу не слышать.
7 сентября, 22:19
Гость
7 сентября, 21:51
Надо быть совсем отбитым, чтобы живя в России про Фомина ни разу не слышать.
Надо быть совсем отбитым, чтобы, живя в России, не слышать про Есенина, Пушкина, Шукшина, Высоцкого, Растроповича, Чайковского, Мусоргского, Окуджаву..... А не вот это вот всё, типа Мити... Почему, кстати, не Дмитрия? Он ребёнок маленький, у него имя уменьшительно-ласкательное? И еще раз задам вопрос - КТО ЭТО? Чем он хорош?
Гость
7 сентября, 23:34
7 сентября, 22:19
Надо быть совсем отбитым, чтобы, живя в России, не слышать про Есенина, Пушкина, Шукшина, Высоцкого, Растроповича, Чайковского, Мусоргского, Окуджаву..... А не вот это вот всё, типа Мити... Почему, кстати, не Дмитрия? Он ребёнок маленький, у него имя уменьшительно-ласкательное? И еще раз задам вопрос - КТО ЭТО? Чем он хорош?
Он очки рекламировал вроде...
Что за Митя? Кто это?
Гость
7 сентября, 20:43
Не чета тебе!
Гость
7 сентября, 21:05
Легенда!
7 сентября, 21:08
Гость
7 сентября, 21:05
Легенда!
Живая?
7 сентября, 21:30
Ешка, и снова нет пункта в опросе - вообще начхать ☝️😁
7 сентября, 21:45
Я ей санюшка, а она мне Митюююнюшкаа
Гость
7 сентября, 20:35
Пафосно и бесвкусно. Эти намазанные блинами слащавые рожи, игрушечное веселье... Мужская модель с половиной шубы на плече. Фу, цирк. Сереблити и холопы в деревне гадюкино играют в аристократию и пародируют илиту. Так неумело
Гость
7 сентября, 21:30
Хороший анализ
Гость
7 сентября, 21:45
Хороший коммент. Но, возможно, хороший бизнес и надо поддерживать. А корпоративы всегда были, есть и будут. Да ещё и для всех сотрудников, а не только кучки менеджеров-упавленцев у кормушки. Евгения молодец, привезла именитого артиста, и других приглашает. В соседних областях вообще никто не ездит и не приглашают, кроме малообразованых стендаперов и немолодых виа.
Гость
7 сентября, 22:22
Ну если Вам не нравится, это не значит что другим людям не интересно. Закрытая вечеринка, могут себе позволить "не много„. Ну а Вам…. велосипед в руки.
7 сентября, 20:41
Это хто? Что за чудище ?🤢🤢🤢
7 сентября, 21:09
Это же Митя Фомин! (так написано)
7 сентября, 21:38
А да известная в узких кругах не лицо, а поняли что
Гость
7 сентября, 20:30
Сначала наживаются на людях, у которых от природы плохое зрение. А потом пляшут с сомнительными шутами.
7 сентября, 20:45
Митя еХай домой ))))никто тебя здесь не любит кроме Оптики))
8 сентября, 01:28
А ползать на четвереньках как Кока будет?
Гость
8 сентября, 02:43
Это Лолита ползала. И ее ещё почему-то не запретили. Хотя позорище форменное и бесформенное(когда три утяжки забудет надеть)😂 Вот с кого надо начинать. Именно эти пропойцы и старые ... совращают молодежь. Кока тут, по-моему, совсем ни при чем.
Гость
9 сентября, 22:05
Гость
8 сентября, 02:43
Это Лолита ползала. И ее ещё почему-то не запретили. Хотя позорище форменное и бесформенное(когда три утяжки забудет надеть)😂 Вот с кого надо начинать. Именно эти пропойцы и старые ... совращают молодежь. Кока тут, по-моему, совсем ни при чем.
Кстати, Лолита приезжает в ноябре. Сходим на концерт, попросим поползать по сцене?)))
Гость
7 сентября, 21:28
"Беги!, дядь Мить! " (Цы) ))))))
Гость
7 сентября, 20:28
милфы и митя
8 сентября, 00:10
Дык ему самому уже полтос))
Гость
8 сентября, 12:54
8 сентября, 00:10
Дык ему самому уже полтос))
60!😁
7 сентября, 22:42
Надо полагать, все средства с вечеринки пойдут на помощь пострадавшим регионам?
Гость
7 сентября, 23:38
Митеньке на бухлишко и покушать. А что? Уже как у морекопателей обязалово "на общак" которое они в 2014 вкатали чтобы затраты на майдан отбить?
Гость
8 сентября, 22:18
Гость
7 сентября, 23:38
Митеньке на бухлишко и покушать. А что? Уже как у морекопателей обязалово "на общак" которое они в 2014 вкатали чтобы затраты на майдан отбить?
Ты, видимо в 2014 много вкатил, аж в теме, хоть бы не палил себя
8 сентября, 02:35
Погоды шепчут, бери одноклассников и езжай на Автомобилист Кто этот Митя? кто с ним дамы? Что за лимузин, какой салон оптики? Вам надо было прорекламировать салон оптики? Понаблюдали бы за новолунием 18 сентября, оценили бы огранку бриллиантов в музее ювелирного искусства. Да устроили бы мисс очки-2024, и то бы толку было больше. Маркетоиды
Гость
8 сентября, 02:45
А музей такой где, в Екб? Если да, то реально тема. Если нет,то доехать дорого слишком будет
8 сентября, 04:56
Гость
8 сентября, 02:45
А музей такой где, в Екб? Если да, то реально тема. Если нет,то доехать дорого слишком будет
Кхм. Ленина, 37. Хлебников, Фаберже. Оспаде, понаехали
Гость
8 сентября, 10:58
8 сентября, 04:56
Кхм. Ленина, 37. Хлебников, Фаберже. Оспаде, понаехали
Я не "понаехали". Я из другого города и региона.
8 сентября, 00:13
Для Мити ему уже лет много,или нет? До старости что-ли Митей будет?
Гость
7 сентября, 20:29
мужику под семьдесят а все м и т я
7 сентября, 21:10
застрял в подростковом возрасте
7 сентября, 20:25
Это то еще 💩
Гость
7 сентября, 20:23
кто такой и почему не в армии?
7 сентября, 21:14
Комиссован по задержке умственного развития. Думает, что находится в Каннах. Сами видите, Митя.
Гость
7 сентября, 22:06
Занял очередь за сыновьями Соловьева.
Гость
7 сентября, 20:23
Кто это? И чем отличается от иных?
Гость
8 сентября, 00:21
размером и отбеливанием дупла
7 сентября, 20:32
А кто это ешка? Трансгендер какой что ли?? Реально че за кто?
7 сентября, 21:23
Это твоё отражение в зеркале.
Гость
7 сентября, 23:38
7 сентября, 21:23
Это твоё отражение в зеркале.
Андрюшенька за мужа решил повпрягаться?
Гость
7 сентября, 20:36
Зачем он приехал нам такие не нужны!!!
Гость
7 сентября, 20:39
Шабаш ведьм🤷‍♂️🙈
9 сентября, 12:24
Красавчик! Всегда на стиле!
Гость
7 сентября, 20:59
На сколько завышен ы цены на очки, что они могут так сорить деньгами? Для меня как покупателя это сигнал, что, если потребуются очки, то туда точно не стоит идти - там впарят втридорога
7 сентября, 21:17
Да ему цена - алтын да полушка + списанные очки.
Гость
7 сентября, 21:43
А чо Орлов с Куйвашевым пропустили шабаш-вечеринку со звездой?
Гость
7 сентября, 23:41
Им все бросить и на все пьянки с дешевыми клованами гонять теперь?
Гость
8 сентября, 08:47
Митя Фомин известный певец из 90х, участник известной группы в прошлом, а тем, кто всю жизнь пьет "охота крепкое" на диване и критикует всех подряд в комментах, при этом трусы не меняя неделями, конечно он не знаком, не ваш уровень
Гость
9 сентября, 03:50
Известный то он известный, только он сам никогда не пел, а делал только вид что поёт. Смазливое личико и всё, а пел за него другой, кто там песни писал для группы.
Гость
7 сентября, 20:37
Тоже тюменский?
Гость
7 сентября, 20:48
Вот как-то живу без Мити Фомина. Ан нет, некоторые не могут... И иным, видимо, не о чем больше информировать жителей Ект, кроме, как рассказом про МФ
Гость
8 сентября, 03:29
Митя уже и такой халтуркой не брезгует, приехал поторговать лицом в салон очков ,на показ никому не известных дизайнеров
7 сентября, 21:13
пенсионер Митрофан приплелся за денежку балагурить на публику, ибо больше ничего не умеет делать
Гость
8 сентября, 00:23
А че там балагурить то? Там все "сценарии" из тетрадок от всяких общественниц кочуют только оформлением отличаясь. Все те же идиотские наборы "конкурсов" и прочей дряни.
Гость
7 сентября, 20:39
ХАХА о боже !!! Я бы бесплатно к нему не пошла не то что за деньги !!! Терпеть его не могу ))
Гость
7 сентября, 20:30
Россия живет полной жизнью!
Гость
7 сентября, 20:53
Там с одним планом до зимы доживи
Гость
7 сентября, 21:15
Украина живет половой жизнью!
Гость
7 сентября, 23:39
Гость
7 сентября, 21:15
Украина живет половой жизнью!
Гэнгбэнг за обещание "бусиков и трусиков" у шумероморероев древняя национальная традиция.
Гость
7 сентября, 21:40
Красивые люди, приятная атмосфера. Красота!
Гость
8 сентября, 00:42
Приторно!
Гость
7 сентября, 21:33
А я бы с этими тетями зажёг, есть ещё очень даже😍😍😍🥰🥰🥰🥰 Митя мимо
Гость
8 сентября, 00:15
А на рукава к пиджаку и нормальную обувь пожилому мальчонке митеньке гонораров не хватает?
Гость
8 сентября, 00:17
На общественных транспорте не езди-заблудишься.
Гость
8 сентября, 04:21
Уже 100 раз писал— к слову звезда одна рифма—п!!! А Вам все неймется!!
Гость
8 сентября, 08:20
а тётки то - толстые!🤣
Гость
8 сентября, 08:58
Телки очень престарелые😂 Ну очень Б/ У😂
Гость
8 сентября, 09:24
Почему реклама ЛГБТ? Почему не реагирует на такие выходки Прокуратура?
Гость
8 сентября, 11:01
Может вместо вечеринок деньги на дело пустили. А то уже половина регионов обстреливают а у них фуршет со звёздами.
Гость
8 сентября, 15:02
Нормальные у них там наценки. Прям начинаешь сомневаться в оригинальности представленных там брендов 😏
Гость
7 сентября, 20:23
Это ещё кто такой?
Гость
7 сентября, 21:00
КАКИЕ СТРАШНЫЕ ТЕТИ
7 сентября, 21:16
Нормальные продавашки, вы кого там хотели увидеть?
Гость
7 сентября, 21:50
Почему Панин на фото?
Гость
7 сентября, 23:40
Этот такой же только подешевле.
Гость
7 сентября, 23:28
Выбрал себе жениха то?😂
Гость
7 сентября, 20:45
50-к уже. Время летит. Давно ли: Ярким бумерангом лето улетит, Что недолюбили, осень золотит. Радужная кошка, небо за спиной, Давно убежала следом за тобой.
7 сентября, 21:20
Хоспидя, это он такоэ пел? Сногсшибательно, особенно кошка.
Гость
9 сентября, 21:58
7 сентября, 21:20
Хоспидя, это он такоэ пел? Сногсшибательно, особенно кошка.
У него еще одна песня сейчас есть, в которой мяукоает! На ТНТ показыали... МЯу-Мяу. Докатился. Песни кашкам теперь поет. Раньше хоть людям пел, на человеческом. Дегенерат.