перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Всё, что она делает, мне нравится». Павел Деревянко рассказал о своей новой избраннице Зое, семье и дочках

7 сентября, 14:00
Один из многих безполезных недоактеров нашей страны
Гость
7 сентября, 14:29
Точно
Гость
7 сентября, 14:28
Е1, как всегда, пишем обо всем и ни о чем. Людям неинтересны чужие семейные разборки! Их интересуют насущные проблемы: как жить, на что жить и пр. Лучше бы вы с властями чаще общались на эти темы!!!
Гость
7 сентября, 15:16
Я думаю, у Зои впереди большое будущее. Вот как это теперь называется, большое будущее 😂
Гость
7 сентября, 18:15
"...молодого бойфренда ее героини"??? Это по принципу "маленькая собачка - до старости щенок"?
Молодой бойфренд совсем не молод, почти полтинник чуваку.
Гость
7 сентября, 16:01
Она собирается учиться во Франции, в лучшей кулинарной школе мира. Патриот . И традиционные ценности конечно. Несколько женщин и бардак с детьми
Гость
7 сентября, 16:33
Ну так они все такие, нынешние "патриоты". По несколько жен, любовниц и тд. Да и царь сам к молодухе ушел, кинув жену, которая с ним прошла огонь и воду. Вот такие они традиционные ценности.
Гость
7 сентября, 20:26
Гость
7 сентября, 16:33
Ну так они все такие, нынешние "патриоты". По несколько жен, любовниц и тд. Да и царь сам к молодухе ушел, кинув жену, которая с ним прошла огонь и воду. Вот такие они традиционные ценности.
да согласен
Гость
7 сентября, 13:43
самый беспонт артист
Гость
7 сентября, 13:56
+++
Гость
7 сентября, 13:45
Россиянка Жанна Я. и еще шесть человек заявили о мошенничестве со стороны известного актера Павла Деревянко, сообщает RT.
Гость
7 сентября, 16:32
Да он даже Джигана кинул. А это как у ребенка конфетку забрать.
Гость
7 сентября, 19:49
К большому сожалению, сегодня наступило время "деревянок".
Гость
7 сентября, 21:00
Здрасьте, оно уже лет тридцать как наступило, деревянки некоторые даже состарились.
Гость
7 сентября, 13:44
Гарик Харламов жестко высмеял биографию Павла Деревянко
Гость
7 сентября, 13:45
актеру Деревянко грозит до пяти лет лишения свободы за мошенничество
Гость
7 сентября, 13:49
По началу тоже гундел, потом видать одумался, снова замелькал в телевизоре.
Гость
7 сентября, 13:51
А если ему дать в руки кайло и лопату, то стране пошло бы на пользу.хотя, прочитала новости о взятках на миллиарды, подумала. Снимайся товарищ и живи в свое удовольствие.
Гость
7 сентября, 14:25
какая такая деревяшка