перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Премьеру фильма про уральского поэта неожиданно отменили в Екатеринбурге и других городах: причина

Гость
6 сентября, 19:57
Картина не вписывается в рамки сказок ура-патриотов. 😁
Гость
7 сентября, 12:04
А может, для начала надо бы объяснить админис трации Ельцин-центра, кто такой Рыжий?
6 сентября, 18:55
Несколько лет назад мы уже гуляли в родном дворе Бориса Рыжего. обманывает костомина,она там не гуляла.
Гость
7 сентября, 09:53
Над домами, домами, домами голубые висят облака — вот они и останутся с нами на века, на века, на века. Только пар, только белое в синем над громадами каменных плит… никогда никуда мы не сгинем, Мы прочней и нежней, чем гранит.
Гость
7 сентября, 10:22
Спасибо. Это гениальные стихи.
6 сентября, 19:16
рыжий с перепою самоубился?
Гость
6 сентября, 19:04
Конец Рыжего не очень
Гость
6 сентября, 19:12
Рыжий-то чем не угоден?
Гость
6 сентября, 19:18
Гость, Потому что кроме узкого круга ценителей никому неизвестен!
Гость
6 сентября, 19:19
Нерусский он.Единокровник балакирской.
Гость
6 сентября, 20:08
Гость
6 сентября, 19:18
Гость, Потому что кроме узкого круга ценителей никому неизвестен!
это правда. даже не все соседи по дому знали что им пишет стихи
6 сентября, 21:22
Поздравляем с победой АВТОМОБИЛИСТ!!! 4 : 0 Матч закончен с таким счётом... Вторая Победа! Мы довольны игрой! любимой команды!
Гость
7 сентября, 10:19
Чем я в жизни никогда не интересовался это хоккеем и футболом.
Гость
6 сентября, 19:43
ушла премьера А.А.Д
Гость
6 сентября, 20:37
как ушла так и не пришла ага
Гость
6 сентября, 19:05
Причина: Геккона не оказалось среди приглашённых, не выписали оному пригласительный билет. Такой позор, что только отменить - вдруг Геша не прознает.
Гость
6 сентября, 19:31
иноагенты решили снять фильм про иноагента и показать в ельцин центнре
Гость
7 сентября, 10:20
Он на Америку своими стихами работал?
Гость
6 сентября, 19:36
Да все о.к. Это же специально сделано, чтобы все побежали потом этот фильм смотреть думая что там что то запрещенно интересное, а это трюки-фокусы продвинутых продюсеров
Гость
7 сентября, 13:16
А почему 45-то? 2024 - 1974 = 50.
Гость
7 сентября, 13:23
Если бы истинные патриоты России не придумали замену слову "страна" на "родина", то большинство их последовало бы за Рыжим. Или он за ними, если бы большинство были такими же святыми, как ОН. Сейчас пользуются "афобазолом" -- хорошо снимает депрессию, предотвращая перевод её в психиатрический диагноз.
Гость
6 сентября, 18:58
Кто-то из чиновников зачитал стишок и ему показалось недостаточно патриотично.
Гость
8 сентября, 13:13
Я уже подумал, что Чубайс и в поэзии наследил... Но, оказывается, Ельцин-центр богат талантами!
6 сентября, 20:42
Поздравляем !!! Наших Хоккеистов АВТОМОБИЛИСТА ! С началом достойной игры... Молодцы!!! Будьте успешными и в дальнейшем ! Мы ценим Вас ! Мы болеем за Вас! Вы лучшие!!! Мы гордимся Вами! А в конце игры , будет ПОТРЯСАЮЩАЯ НОВОСТЬ...! Смотрите ! Наслаждайтесь игрой ! Начался Третий период... А потом Новость...
6 сентября, 20:46
НАЧАЛСЯ ХОККЕЙ! НАСЛАЖДАЕМСЯ ХОККЕЕМ ! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ! ЗА АВТОМОБИЛИСТА!
6 сентября, 20:52
АВТОМОБИЛИСТЫ! БУДЬТЕ КОРРЕКТНЫ ПРИ ЕЗДЕ НА ДОРОГАХ !!! Жизнь каждого из нас ! Дороже! Чем машины...!
Гость
6 сентября, 23:16
Ну и правильно. Это сейчас ни к чему.
Гость
7 сентября, 10:23
Вот если бы он дико заорал: "я русский!", тогда бы был талантище.
Гость
7 сентября, 02:51
Никак не понимаю "достояние Рыжего". И раньше эти вечера Рыжего (причем, самоубийцы!) в Храме-на-Крови... Писатель N1 у нас Бажов, а Поэт - Рыжий. Не смешите. Да просто потому, что других на Урале нет, товарищи.