перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сиквел «Слова пацана»? Чего ожидать от сериала «Комбинация»: отзыв кинокритика, который уже смотрел фильм

6 сентября 2024, 20:13
Е1, в следующем тесте про нововведения в русском языке, включите слово "байопик"
6 сентября 2024, 19:08
ну и шлак
Гость
6 сентября 2024, 21:43
особенно Кровь пацана, слово на асфальте. Снимают для поднятия преступности среди молодежи
Гость
7 сентября 2024, 02:36
Гость
7 сентября 2024, 02:36
особенно Кровь пацана, слово на асфальте. Снимают для поднятия преступности среди молодежи
Ну об этом давно уже говорится, но население утратило критическое мышление
Гость
7 сентября 2024, 07:09
Гость
7 сентября 2024, 07:09
особенно Кровь пацана, слово на асфальте. Снимают для поднятия преступности среди молодежи
А вы всегда бежите всё повторять, что видите в сериалах и фильмах?
7 сентября 2024, 02:08
Бред какой-то.. посмотрел 10 минут. Выключил. Невыносимое....
Гость
6 сентября 2024, 21:11
баёпик про сиквэл кока
Гость
6 сентября 2024, 21:13
тиззер хоррорра
6 сентября 2024, 20:00
Игры говорят,сериал супер.Комбинация не знаю ещё,а Слово пацана крайне достойный сериал,пправда ляпы есть,особенно их хорошо видят кто в армии служил при СССР или 90 е.Но главное,сериал чётко показал,как подростков государство запускать не должно и чем кончают эти парни-бандиты.Не даром он запрещён на украине.
Гость
7 сентября 2024, 08:03
И вся Украина посмотрела.))
7 сентября 2024, 08:38
Гость
7 сентября 2024, 08:38
И вся Украина посмотрела.))
Игры ещё не вышли полностью,а Слово пацана запрещено,должны быть бандиты для окк упации в Курской области.
Гость
6 сентября 2024, 19:21
Радует, что в России киноиндустрия живет! Да нытики?
Гость
6 сентября 2024, 22:21
ну если для вас этот уровень шедевр - то печаль
Гость
7 сентября 2024, 12:01
Это даже не индустрия это киноширпотреб. Материал рассчитан на массового потребителя: попсовая группа, которую еще и клонировали для наивных провинциалов. Главный хит в духе "политики открытых дверей": "Где же ты, мой заграничный? ... Я буду плакать и смеяться, когда усядусь в "мерседес", я буду в роскоши купаться..." Нравились онпи тем, что любая пэтэушница, услышав такое, понимала, что это про нее. Конечно, для тех, кто не пережил 90-е, и поющие трусы -звезды.
Гость
6 сентября 2024, 19:46
актрис удачно подобрали, я даже узнал и Апину и Иванову
Гость
6 сентября 2024, 20:59
А я - Апину и Долину.
Гость
6 сентября 2024, 20:57
интересная штука
Гость
6 сентября 2024, 21:13
Эххх, а вот были же раньше хорошие сериалы... Тот же некс, нлс... А сейчас всякое "слово чушпана - сопли на асфальте"...
Гость
6 сентября 2024, 21:45
сколько стоит эта реклама?
Гость
7 сентября 2024, 02:04
посмотрел первую серию, неинтересно, музыкального фона, как в "слове" нет, не затягивает вообще
Гость
7 сентября 2024, 06:47
Тьфуу
Гость
7 сентября 2024, 07:44
Как можно снимать такую дрянь? Это свидетельство "мастерства" режиссёров и актёров! Просто какая то белиберда!
Гость
7 сентября 2024, 08:28
Лучше КиБ
Гость
7 сентября 2024, 13:44
А сейчас все фильмы где снимается Калогривый, буду байопиками называть???)))) При чём тут Слово пацана?? Это совершенно отдельный сериал.