перейти к публикации
135 комментариев к публикации

«Позор тебе и твоим фанатам»: Миа Бойка унизила ребенка со сцены — теперь ее требуют отменить

3 сентября, 14:21
опять пиар блогера?
Кто это?
3 сентября, 11:29
миа бойка...написано же...
Гость
3 сентября, 11:56
клака чпока перекрашена
3 сентября, 11:47
Быть этой маленькой девочке квадробером или не быть - решать ее родителям, но ни как не этой недопевице, тем более со сцены и на глазах у публики, это увлечение временное и как правило дети им увлекаются, хотя сама я и не приветствую данное увлечение, но осуждать какого-либо ребенка за это точно не стала бы. На свой внешний вид лучше бы обратила внимание.
Гость
3 сентября, 12:39
ты видео то смотрела? где там издевательство?
3 сентября, 12:59
Гость
3 сентября, 12:39
ты видео то смотрела? где там издевательство?
Внимательнее читайте комментарий, прежде чем что-то писать, про издевательство там ни слова не написано!
Гость
3 сентября, 14:07
Это в таком возрасте невинное увлечение. Дальше больше, начинают ассоциировать себя с животными, потом регаются во всяких тематических группах, где пишут о своём гендере, а там нет традиционных. Короче это в итоге подвид лгбт. И невинностью не пахнет здесь от слова совсем
3 сентября, 11:47
Все, что я знаю о квадробике, я узнал не по своей воле из этой статьи. "Отменить" артиста можно и без Мизулиной -- просто не ходите на концерты. Общаться с Мизулиной -- это много хуже квадробики.
3 сентября, 22:50
Что за лютый бред. Где она там насмехалась над девочкой, унижала ее. Какие-то невменяемые люди сбиваются в кучки и требуют отмены тех, кто им не по вкусу.
3 сентября, 11:30
чем унизила? обычный диалог, ничего страшного не увидела.
Гость
3 сентября, 11:53
Токсичная, глупая девица в черных лосинах из 90-х.
Гость
3 сентября, 11:55
Унижение пошло позже. Когда звездочка решила хайпануть на этом.
3 сентября, 12:28
Молодая глупая, имеется ввиду певица, на день города детей на сцену не выводят, достаточно прочитать записку администратора о потеряшке и продолжать программу, перебрала на пафосе , большие деньги ум забирают.
Гость
3 сентября, 12:29
а ей одеваться и выглядеть как фрик можно?
3 сентября, 12:16
Ребенку то в итоге нашли родителей?
3 сентября, 11:47
придумали кандибоберов каких-то, бред
Гость
3 сентября, 12:01
Пусть ответит сначала для чего ей резиновые сапоги на сцене? В колхоз на уборку картошки что ли ездила? И по пути на концерт? А в телогрейке кожаной в колхозе как работается?
Гость
3 сентября, 12:29
"детская певица" Звучит как "детская неожиданность"... собственно, ТАК И ЕСТЬ!
3 сентября, 12:12
Я нифига не поняла? Квадро.. это плохо или хорошо? И если плохо, то когда эта мелкая успела усвоить эту дичь, при этом слезы на сцене показывают, что она еще мала для того, чтобы решать к какой субкультуре относиться. Это как вероисповедение
Гость
3 сентября, 14:09
Четырехбобые - это подвид лгбт в итоге. У них даже флаг тоже есть)
Гость
3 сентября, 11:46
Тиктокеры, квадроберы, инстаграмеры, вейперы, блогеры и т.д. в интернете. Гомон южан на улице, в общественном транспорте, и даже из соседней квартиры у многих. Русский язык с каждым годом всё больше уступает иностранным.
Гость
3 сентября, 11:31
"Певица из Тик-тока"...Певцов и певиц стало так много, что залов уже не хватает?
3 сентября, 12:02
Кто бы их пустил в залы!
Гость
3 сентября, 11:54
майка бомжа
Гость
3 сентября, 19:34
Не страна а психбольница! Все правильно сделала Миа. И ничего унизительного она не сказала. А родителей квадроберов надо лечить в психбольнице!
Гость
3 сентября, 21:02
Добрый день, честно не знаю эту певицу, но увидев это в новостях на е1(читаю новости не регулярно) проголосовал в конце статьи и был удивлён! Что она сказала такого обидного в сторону девочки? Хотелось бы поинтересоваться у людей, кто компитентен в этих вопросах, кто такие квадроберы?
Гость
3 сентября, 11:21
Миа Бойко можешь сразу, пожалуйста, ответить на вопрос, интересующий меня уж так точно, - ты тут у нас певица или блогер, не дай бог?
Гость
3 сентября, 11:22
Гость, точно не квадробер, как ты
Гость
3 сентября, 11:56
"И зачем ты надеваешь лосины, ответь, пожалуйста. Ты же вроде петь собиралась? Или ты из спортзала бежала, переодеться не успела?" 😆🤪
Гость
3 сентября, 12:46
Гость
3 сентября, 11:56
"И зачем ты надеваешь лосины, ответь, пожалуйста. Ты же вроде петь собиралась? Или ты из спортзала бежала, переодеться не успела?" 😆🤪
т.е. ты не догоняешь зачем артисты на сцене так одеваются? закусывай
Гость
3 сентября, 12:16
Почему никто не задался вопросом: как смогла потеряться девочка?! Где родители недоглядели за ней, в какой момент? А что если бы её вывели с концерта и не нашли уже живой? Что прицепились к Бойке? Я её не защищаю, просто так много шума, что она унизила ребенка! А где родители, которые обязаны отвечать и следить за Чадом, а не терять его, как кошку? Может, для начала пдн разберется, а потом Мизулиной писать будете?
Гость
3 сентября, 12:19
Не от большого ума так себя вела "певунья".
Гость
3 сентября, 14:08
У меня в детстве была маска медведя. Оказывается я тоже был квадробером.
Гость
3 сентября, 14:38
кто это вообще? что за дичь?
Гость
3 сентября, 22:36
Ничего унизительного не увидела и не услышала. Обыкновенный треп со сцены. Еще и Мизулина сюда впряглась. Нет, чтобы реально полезным бы делом каким занялась...
Гость
4 сентября, 00:05
Господи, кто это?????
3 сентября, 14:26
Певичка решила максимально прогнуться под повесточку, но уж излишне прогнулась. Девочку очень жаль, в этом возрасте ещё кожа недостаточной толщины.
Гость
3 сентября, 11:23
не вижу ничего оскорбительного в словах "певицы". просто спросила, просто удивилась.... и просто высказала свое мнение по этому увлечению. плюс попыталась абсолютно нормально объяснить ребенку, что это не правильно увлечение. сделала девочке комплимент. щас яжемамки меня заминусят)))
Гость
3 сентября, 11:25
зачем это делать на глазах у половины города? девочка и так потерялась, тут ее еще и за внешний вид стебут!
Гость
3 сентября, 11:31
А судьи - кто?
Гость
3 сентября, 11:51
И кто же сказал, что это увлечение неправильно?
Гость
3 сентября, 14:01
суть не в отношениях к квадроберам а в прилюдном унижении ребёнка-подростка,что недопустимо.
Гость
3 сентября, 23:16
это что ещё за животное?
Гость
3 сентября, 11:59
Раздули из мухи слона. Ничем она ребенка не унизила, просто поговорила с ней, отвлекла. Вместо того чтобы родаков привлечь, за то что ребенка потеряли, переключили стрелки на других.
Гость
3 сентября, 12:20
может и так (хотя "отвлекла" и "девочка спустилась со сцены в слезах" как то не вяжется), но постить это в интернет и запускать обсуждение среди своих зрителей - было явно лишним
Гость
3 сентября, 12:41
Гость
3 сентября, 12:20
может и так (хотя "отвлекла" и "девочка спустилась со сцены в слезах" как то не вяжется), но постить это в интернет и запускать обсуждение среди своих зрителей - было явно лишним
она потерялась, ей надо с хохотом с цены спускаться?
Гость
3 сентября, 19:03
Гость
3 сентября, 12:41
она потерялась, ей надо с хохотом с цены спускаться?
пришла на сцену без слез, ушла после разговора с "певичкой" со слезами - хорошо тиктокерша поговорила, успокоила!
3 сентября, 12:11
А это ещё кто такой Бойко,от куда они берутся то?
Гость
3 сентября, 11:26
Все что нужно знать о современных кумирах. Это алчные люди. Их интересуют только деньги и слава.
Гость
3 сентября, 11:33
А чей она кумир?
Гость
3 сентября, 12:44
ты видос то смотрела чудо? со звуком?
Гость
3 сентября, 11:48
сейчас каждый клоп будет оскорбляться на правду? реально, все по факту. данная субкультура деструктивно влияет на неокрепшую психику малолетних детей. а родители, вместо того, чтобы принять меры - хейтят того, кто на эту правду глаза им раскрывает. пусть выражения немного не те певичка выбрала, но суть то понятна.
Гость
3 сентября, 12:26
Есть какие-то исследования научные? Если нет и это ваши фантазии, то не стоит их публиковать.
Гость
3 сентября, 12:44
Гость
3 сентября, 12:26
Есть какие-то исследования научные? Если нет и это ваши фантазии, то не стоит их публиковать.
т.е. это нормально бегать по улице и нюхать у друг друга под хвостом?
Гость
3 сентября, 14:13
Гость
3 сентября, 12:44
т.е. это нормально бегать по улице и нюхать у друг друга под хвостом?
Где и когда она нюхала? С флешбеками надо вам в другое место.
Гость
3 сентября, 11:34
Если по чесноку, то я не увидел чего-то обидного в опубликованном ролике! Ни слов, ни интонации! А, если ТАК среагировала толпа -- то это проблемы толпы, чё сказать.
Гость
3 сентября, 17:35
Поверхностное суждение. На видео человек каждое слово говорит в микрофон для аудитории/толпы для развлекухи (ну создает контент) вместо адекватной помощи по делу.
Гость
3 сентября, 14:28
Буллинг может обернуться психологической травмой... А квадробинг - это не травма? По квадроберам психотерапевт прямо рыдает..
Гость
3 сентября, 22:29
Ну не психотерапевт, а психиатр.
Гость
3 сентября, 14:36
Притянули за уши, просто расспрашивает девочку и всё. Я тоже до сегодняшнего момента не знала кто это такие...и не понимаю зачем таким заниматься...
Гость
3 сентября, 19:12
нафига было этот разговор потом постить в сеть и запускать обсуждение? ну расспросила, хотя тоже лишнее (могла бы просто кого то из охраны попросить девочку забрать со сцены) и живи дальше, но нет, хайпануть захотелось, просмотров на своем канале поднять, а сейчас по кустам попрячется и выползет с речами про не в ту дверь вошла и простите люди добрые девочка если что то не так делает - родители и соответствующие службы разберутся, вырастет - поумнеет, а к певичке из тиктока возраст уже пришел один поднять просмотры на обсуждении ребенка, который еще не умеет из таких ситуаций без моральных проблем выходить - мелкая гадкая подлость
Гость
3 сентября, 16:31
Мия не опозорила девочку а просто спросила об увлечение девочки. А когда эти девочки переодеваются и бегают по торговым центрам на четвереньках , ползают на улице по траве как животные это нормально? Они себя сами позорят а родителям надо задуматься над поведением ребенка . Это не увлечение новой игрой а деградация детей.
Гость
3 сентября, 22:28
Согласен
Гость
3 сентября, 11:23
Она что имеет против квадроберов? Они украли что-то, убили кого-то или имущество чьё-то испортили? Может не по описаниям в интернета, а по делам надо смотреть!?
Гость
3 сентября, 11:27
Нет, просто попытка спасти мир от идиотов😂😂😂
Гость
3 сентября, 11:36
Это в таком возрасте невинное увлечение. а дальше больше, начинают ассоциировать себя с животными, потом регаются во всяких тематических группах, где пишут о своём гендере, а там нет "традиционных". Короче это в итоге подвид лгбт. И невинностью не пахнет здесь от слова совсем
3 сентября, 12:04
Гость
3 сентября, 11:27
Нет, просто попытка спасти мир от идиотов😂😂😂
Подобные "певицы", конечно, высоко интеллектуальны...
Гость
3 сентября, 11:37
В животных одевались все дети, в 80-е и 90-е мы делали уши зайца из ватмана! А маски были из папье-маше! Девочке 8 и играть в зверей - это нормальный этап развития и познания мира. А певицу надо судить, пусть выплачивает моральный ущерб!
Гость
3 сентября, 12:47
ты тоже бегала по улицам, паркам собачьим площадкам и метила кусты и нюхала у соседки под хвостом?
Гость
3 сентября, 12:55
вы в каком то своем мире живете, "надо судить" ты хоть раз в суде была? книжку о праве прочитала?
Гость
3 сентября, 22:30
Вы не в теме.
Гость
3 сентября, 11:35
ничего унизительного не прозвучало
Гость
3 сентября, 11:50
конечно
Гость
3 сентября, 11:50
сразу видно зомби
Гость
3 сентября, 11:41
Миа Квадробобер... не знаю такое...
Гость
3 сентября, 11:42
зажрались они все давно уже
Гость
3 сентября, 11:56
давно ли у текилы полы мыла
Гость
3 сентября, 12:03
Сами виноваты ! Не надо водить детей на всякую ерунду ! Лучше поговорить с ребенком , все объяснить . Родители такие ! Дети отражение родителей !
Гость
3 сентября, 12:46
квадроберов отменить не хотите ? у детей чердак свистит а родителя поощеряют
Гость
3 сентября, 14:10
запретить ей выступать в России
Гость
3 сентября, 14:26
все правильно она говорит.Девочка это человек а не кошка.Дальше деочки будут решать что тони мальчики и наоборот.государству побольше построить безплатных или по минимальной цене секций.Мальчикам девочкам ума и самосознательности.
Гость
3 сентября, 14:29
травма у Мизулиной в голове,от мамы Мизулиной
Гость
3 сентября, 17:54
Клава Кока рассказала об квадробером на Камчатке Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
3 сентября, 17:51
хайпа захотел Егор Крид заступился за квадроберов Об этом сообщает "Рамблер".