перейти к публикации
59 комментариев к публикации

По Екатеринбургу поедет уникальный трамвай: в чем его особенность и где его искать?

Приобретут всеевропейский лоск слова трансазиатского поэта, я позабуду сказочный Свердловск и школьный двор в районе Вторчермета. Но где бы мне ни выпало остыть, в Париже знойном, Лондоне промозглом, мой жалкий прах советую зарыть на безымянном кладбище свердловском. Ушла эпоха...
Гость
3 сентября, 10:50
Пророк настоящий, так всё и получилось, похоронили поэта на Нижнеисетском кладбище в самом дальнем углу, могила выглядит как заброшенная.
Помнишь дождь на улице Титова, что прошел немного погодя после слез и сказанного слова? Ты не помнишь этого дождя! Помнишь под озябшими кустами мы с тобою простояли час, и трамваи сонными глазами нехотя оглядывали нас? Ушла эпоха...
Гость
3 сентября, 10:26
неплохо неплохо с меня пузырь А.А.Д
Гость
3 сентября, 10:26
неплохо неплохо с меня пузырь А.А.Д
Во сколько тебе в двери позвонить? Что- то Эдика- твоего соседа не видно. Где он?
Гость
3 сентября, 11:29
после слез и сказанного слова ты пролил последний наш пивас
3 сентября, 12:54
А нормальных трамваев не планируется на линию выпустить, например чтобы на работу и с работы добраться?
Гость
3 сентября, 19:32
Татры нормальные. И прослужат правдой столице урала еще не один десяток лет. С ув. А.Орлов.
Гость
3 сентября, 09:48
Рыжему 50! так написано на трамвае. Рыжий и трамвай одного года "выпуска". обоим по полтиннику)))
Гость
3 сентября, 10:58
Трамваю лет 60, если не больше
Гость
3 сентября, 14:49
Гость
3 сентября, 10:58
Трамваю лет 60, если не больше
не факт.... они ведь все в раз не могли сойти с конвейера
Гость
3 сентября, 15:54
Гость
3 сентября, 14:49
не факт.... они ведь все в раз не могли сойти с конвейера
Они сходили с конвейера с 1955 по 1985 год. Самому молодому сейчас 40 лет...
Гость
3 сентября, 09:51
Стихами сыт не будешь.
Гость
3 сентября, 10:21
Иииии? К чему вы это написали?
Гость
3 сентября, 10:25
трамвай нужен доехать на работу и обратно.Больше ни для чег.о
Гость
3 сентября, 10:49
Если вы на работу ездите на трамвае, то лучше поменять такую работу.
Гость
3 сентября, 10:57
Гость
3 сентября, 10:49
Если вы на работу ездите на трамвае, то лучше поменять такую работу.
Да блин, я же водитель трамвая
Гость
3 сентября, 12:02
Гость
3 сентября, 10:49
Если вы на работу ездите на трамвае, то лучше поменять такую работу.
Лучше с какадемовцами на китайце в пробке стоять?
Гость
3 сентября, 09:56
Поэт был бы изрядно огорчён, увидев, в какой серый безликий точечно застроенный город превратили некогда зелёный и самобытный Свердловск
Гость
3 сентября, 11:36
Ахахахаха. Уникальный тронвай. Транспортная реформа. Конец 👍
Гость
3 сентября, 11:39
Че там с транспортной работой. Орлов, Галямов. Где ваши мафиозные спрутто контракты.
Гость
3 сентября, 11:43
Орлов и Галямов закупят Екатеринбургу 100 новых трамваев. Поставки начнутся... в 2027 году 🤣 А пока ностальгируйте и терпите, терпите и ностальгируйте.
3 сентября, 09:45
а каких поэтов будут читать в ржавом трамвае? Прогрессивных или упаднических? 😃💪
Гость
3 сентября, 10:47
Русофобов конечно, каких ещё можно читать в скрепном ржавом трамвае Екатеринбурга 21 века?
Гость
3 сентября, 12:26
Стихи Рыжего будут читать, тупой и ещё тупее! ))
Гость
3 сентября, 10:01
33 руб за стихи, катитесь куда подальше, заботливые вы наши. И 15 трамвай не дождешься, хоть по 40 минут на остановке жди. Какая-то профанация
Гость
3 сентября, 09:44
Да не знаем мы, задолбали у нас спрашивать
Гость
3 сентября, 10:21
За всех не говори)))
Гость
3 сентября, 09:55
Буквально вчера прождала вечером 15 трамвай 45 минут на остановке. Очень сочувствую поэту, если он дождется этого трамвая, то наверно сможет показать свое мастерство
Гость
3 сентября, 14:25
Гость, Так-то поэт умер давно...
Гость
3 сентября, 10:17
Ну Лермонтова то я знаю, а вот о Рыжем впервые слышу. Что это за известный поэт, что о нем никто не слышал. По любому какой нибудь диссидент, сочинявший свои стихи бухая на кухне в компании таких же антисоветчиков в 80 е годы
Гость
3 сентября, 10:49
Вам чем то не нравятся антисоветчики? Попробуйте галоперидол, говорят помогает
Гость
3 сентября, 11:08
Слушать стихи поэта висельника?
Гость
3 сентября, 12:27
Пушкина на дуэли убили. Тоже предлагаешь не читать его стихи?
Гость
3 сентября, 14:19
Это про Бориса Есльцина?
Гость
3 сентября, 15:26
Про чубайса
Гость
3 сентября, 10:08
И зачем это нужно ?
Гость
3 сентября, 10:20
Твой комент?
Гость
3 сентября, 12:19
Реклама фильма просто
Гость
3 сентября, 09:47
Где трамвай в котором наливают.
Гость
3 сентября, 09:50
Анекдоты будут рассказывать.
Гость
3 сентября, 11:39
жил с ним в одном дворе,а что он поэт узнал намного позже.когда переехали
Гость
3 сентября, 12:19
Странно! Наутилус Помпилиус знаю, а Рыжего не знаю. Агату Кристи знаю...
Гость
3 сентября, 12:23
Из-за вашей новости решил прочитать кто это, слышал раньше краем уха только про Рыжего. Из того что прочитал понял что самое интересное в Рыжем это не его творчество, а загадочные обстоятельства смерти его и друга связанные с премией "Мрамор". В фильме про Рыжего весь сюжет будет наверно строится как-раз на этом
Гость
4 сентября, 13:41
Был некогда любимый, зеленый, очень уютный город Свердловск. А сейчас, одни коробки кругом.....Эх, жаль...
Гость
3 сентября, 09:44
Не рыжий, а ржавый
Гость
3 сентября, 12:27
Ой, как смешно пошутил.
3 сентября, 12:42
Этому уникальному лет 70? Впрочем, как и остальным, которые курсируют по линии.