перейти к публикации
53 комментария к публикации

Центр Екатеринбурга завалили тысячами интересных книг: фото

24 августа 2024, 18:15
Всегда интересовал вопрос, а откуда берутся эти продавцы на подобных фестивалях? Ну, фестиваль допустим идет день, два, а все остальное время, чем занимаются эти люди? Какая деятельность позволяет так быстро переключиться? 😳
Гость
24 августа 2024, 18:22
Аист приносит че как маленький
Гость
24 августа 2024, 18:32
matrixart, скорее всего, это работники отделов сбыта издательств.
Гость
24 августа 2024, 18:57
Гость
24 августа 2024, 18:57
Аист приносит че как маленький
😂😂😂
24 августа 2024, 23:28
"Центр Екатеринбурга завалили тысячами интересных книг:" (с) Е1 Ну, не ЗАВАЛИЛИ же! Заголовки Е1, это отдельная тема для диссертации по исследованию журналистики в отдельно взятом регионе.
24 августа 2024, 20:58
Всё интересное у меня в электронной книжке. Комната освобождена от макулатуры. Сохраняйте природу, не губите леса.
Гость
24 августа 2024, 18:23
Почему на этих фото все одеты как колхозники?
Гость
24 августа 2024, 18:31
Это типа чоб ближе к народу быть
Гость
24 августа 2024, 18:31
Чтобы свои узнали
Гость
24 августа 2024, 18:42
Для вас привычнее видеть людей в костюме Адама?
Гость
24 августа 2024, 19:21
Это лучше, чем бесконечные бегуны в центре города.
Гость
24 августа 2024, 21:13
айрон мэдены мать их
Гость
24 августа 2024, 21:28
Самое лучшее, это когда совмещают бег и чтение книг. В свое время, добегал до 1 взр. разряда. В свободное от "беготни " время любил читать. Когда девушек не было рядом, конечно.
24 августа 2024, 23:31
Гость
24 августа 2024, 23:31
Самое лучшее, это когда совмещают бег и чтение книг. В свое время, добегал до 1 взр. разряда. В свободное от "беготни " время любил читать. Когда девушек не было рядом, конечно.
Бег в этом этом случае явно лишнее слово! Девушки и книги! Зачем быть беженцем при таком раскладе?!!!
Гость
24 августа 2024, 18:30
Плитка на плотинке опять вся поплыла
Гость
24 августа 2024, 18:40
А завтра то будет работать или нет
Гость
24 августа 2024, 21:11
буит
Гость
24 августа 2024, 21:20
Совсем мало народу. В советские времена на подобных мероприятиях было не протолкнуться. И 90% книг распродавали за пару часов.
Гость
25 августа 2024, 00:44
Гость, сейчас времена не советские, любую книгу можно скачать и прочитать не толкаясь среди книголюбов
Гость
25 августа 2024, 02:50
Гость
25 августа 2024, 02:50
Гость, сейчас времена не советские, любую книгу можно скачать и прочитать не толкаясь среди книголюбов
Да ну? Прям любую? Найдите мне книгу Д. Епифанова - "Последняя табуретка". Вы наверное из тех молокососов, которые полагают, что в инете всё есть.
Гость
24 августа 2024, 19:11
Михаил Шахназаров - лучший!
Гость
25 августа 2024, 13:02
От книг хоть польза, а от браконьерской вырубки и разгильдяйских пожаров сколько гибнет леса.
Гость
24 августа 2024, 19:47
кто все эти люди, зачем они пишут свои книжки? всё уже написано, так чего лить из пустого в порожнее, да еще и бездарно?
Гость
24 августа 2024, 20:18
А ты зачем свои никчемные комментарии на шее пишешь? Тоже ведь ничего нового не родил.
Гость
24 августа 2024, 20:19
Гость
24 августа 2024, 20:19
А ты зачем свои никчемные комментарии на шее пишешь? Тоже ведь ничего нового не родил.
*на ешке
Гость
24 августа 2024, 21:12
Гость
24 августа 2024, 21:12
*на ешке
на шее прикольнее
24 августа 2024, 19:43
Там продаются книги Ильина, старого издания? А то в новом убрали все его восхваления фасизма.
24 августа 2024, 21:03
В электронном виде не пробовали искать?
Гость
24 августа 2024, 21:14
24 августа 2024, 21:14
В электронном виде не пробовали искать?
электрокнига это не то
24 августа 2024, 21:20
Гость
24 августа 2024, 21:20
электрокнига это не то
Книги в бумажном виде, источник пыли и пыле сборник. От ностальгии даже прогресс не избавит, только кладбище.
Гость
24 августа 2024, 21:56
Интересно, можно ли здесь купить книги Захара Прилепина?
Гость
25 августа 2024, 02:37
Гость, Это кто?
Гость
24 августа 2024, 19:04
Да давно уже покупаю непосредственно у писателей из их авторских экземпляров. Намного дешевле, да ещё и автограф для меня напишут с пожеланиями дальнейшей совместной работы. Да, и вычитываю их работы до издания, ошибки нахожу, какие то не доработанные места. Очень интересно.
Гость
24 августа 2024, 19:47
Зачем сегодня книги, когда есть интернет? Эпоха бумажных носителей ушла. Есть правда старые деды, которые пытаются "задавить пасту " обратно в тюбик. Платить за книжку, которая будет потом пылится на полке, еще и автор - кот в мешке. Непрактично. Еще и цены конские. Какую - такую новую мысль нужно сегодня родить, чтобы народ выдохнул: вау! И бросился покупать конкретного автора. Ума не приложу.
Гость
24 августа 2024, 20:17
И тем не менее целые магазины с бумажными носителями ещё не закрылись при нехилых ценах на аренду. Если бы это было убыточно, их бы давно уже не существовало. Значит, это кому-то нужно. Я предпочитаю электронные издания, бумажные не покупаю, но то, что представлено на фото, всё же на порядок лучше, чем "лопни шарик" и прочие колхозные аттракционы на Плотинке. Однако ваш культурный уровень вряд ли позволит вам сие осознать.
Гость
24 августа 2024, 21:22
Гость
24 августа 2024, 21:22
И тем не менее целые магазины с бумажными носителями ещё не закрылись при нехилых ценах на аренду. Если бы это было убыточно, их бы давно уже не существовало. Значит, это кому-то нужно. Я предпочитаю электронные издания, бумажные не покупаю, но то, что представлено на фото, всё же на порядок лучше, чем "лопни шарик" и прочие колхозные аттракционы на Плотинке. Однако ваш культурный уровень вряд ли позволит вам сие осознать.
Мой "культурный уровень", как раз таки позволяет смотреть на ситуацию здраво, а не витать в облаках. А у Вас, милейший с логикой проблемы. Сами подтверждаете, что читаете в книги в электронном виде. И тут же нападаете на меня. За что? Чем я Вас, обидел? Я хоть одним словом, хоть намеком, предположил что, "лопни шарик" лучше, чем книжная ярмарка?
Гость
24 августа 2024, 22:53
Ну, положим, что книги для взрослых можно читать на ридерах. А как быть с детскими? Цветные ридеры ещё далеко не дотягивают до хорошей цветопередачи картинки, а планшеты не вариант.
Гость
25 августа 2024, 00:42
международный книжный фестиваль «Красная строка» Событие мирового масштаба. Агентство РЕЙТЕРС прокомментировало, что нигде в мире не видели такого количества писателей со всего мира.
Гость
25 августа 2024, 00:48
Бестселлер выставки- «Моя борьба» Владимира Путина. Занимательная книга про дзюдо. Как достичь 8-ой дан и как его потерять.