перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Допевала в крови». Татьяна Иванова рассказала о концертах в 90-е и сериале про группу «Комбинация»

24 августа 2024, 16:54
«Допевала в крови». Татьяна Иванова рассказала о концертах в 90-е" Пожалеть, что ли, надо? Или денег на карту заслать?
26 августа 2024, 21:06
что Иванова, что Апина... с трассы девочки.
Гость
24 августа 2024, 17:44
Очень Наглая , Вульгарная женщина. неприятна в личном общении. Как артистка тех лет, да, было интересно посмотреть, послушать, но как человек оставляет желать лучшего, к сожалению! Популярность прошла, а понты остались и у нее и особенно у Апиной! Самое главное-нужно уважать, кто тебя слушает и кто тебе платит и за счёт, кого ты живёшь?! Уважение и ближе к народу быть, вот залог, того, чтобы тебя уважали!
Гость
24 августа 2024, 22:47
Гость, Сразу видно, что ты не але в этой жизни.
Гость
24 августа 2024, 17:00
Лучшая группа на конец 80-х и начало 90-х !💖 Сейчас многие пытаются парадировать, но так как делали Аленка и Танька, никому не под силу. Легенды!💖
Гость
24 августа 2024, 17:11
Тетка реально пробивная, мне кажется именно она лидер всей группы, а не продюсеры разные. Выступать в такой популярной тогда группе Комбинация в те бурные годы, сохранить эту группу, и сейчас являться руководителем группы надо иметь сильный характер Другие подобные группы уже давно прекратили свое существование, хотя были не менее популярны
Гость
24 августа 2024, 18:06
Молодец, хоть уже и 68 лет, но даже на, каких то мероприятиях и дискотеках выступает !
Гость
24 августа 2024, 18:01
В те горячие годы, было Золотое Правило : Путь на экранчик, через Диванчик, скромная девочка, это бы не потянула...
24 августа 2024, 18:07
Это правило всегда работает
Гость
24 августа 2024, 18:29
24 августа 2024, 18:29
Это правило всегда работает
Фред, одной постелью , звездой не стать! надо еще лямов двадцать для начала, плюсом
Гость
24 августа 2024, 15:43
Че то ешки решили тряхнуть стариной
24 августа 2024, 16:33
тряхнули бородой... на лобке
Гость
24 августа 2024, 18:31
Они же с Апиной, под старость лет без мужей остались, Мадам Брошкины, обе!!? Мужики ушли к молодым, свежим и губастым!
24 августа 2024, 18:49
Какого она там отпевала?)) фанера
Гость
24 августа 2024, 21:47
Заменила Апину,говорите,и стала солисткой сейчас.А поёт то ,наверное,под фанеру Апиной.Голос Алены ни с кем не сравнится,Ивановой далеко до неё.
Гость
24 августа 2024, 21:56
Татьяна Рафитовна, совсем недавно, нагло оформила группу на себя, запатентовала название Комбинашка и теперь сама гастролировать может и все деньги себе забирать и ни с кем из продюсеров не делиться! За ее напористость , ее называют Таня Бульдозер💥
Гость
25 августа 2024, 08:17
не надо ходить на концерты и деньги им носить песни бездарные налогов толком не плотят.
Гость
25 августа 2024, 10:33
Прикольно, у неё причёска и макияж 90-х Тогда все девчонки так ходили. Антиквариат.
Гость
26 августа 2024, 08:57
-"Проклятые 90-е", один сплошной ужас-ужас, то ли дело нынешняя стабильность...