перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Сегодня я понимаю, что он боялся»: какие секреты хранил Юрий Никулин

21 августа 2024, 10:42
Мне было 6 лет когда он умер. Но я тогда ревела, как будто своего дедушку потеряла. Любимый актер, прочитала в подростковом возрасте его автобиографию. Потрясающий человек был
Гость
21 августа 2024, 10:05
Потрясающий человек!
Гость
21 августа 2024, 10:33
Великий артист и человек был! Вечная память.
Гость
21 августа 2024, 10:36
Человечище был. Таких единицы.
Гость
21 августа 2024, 15:33
❤️
Гость
21 августа 2024, 10:41
Горе режиссеры, Прошу вас не переснимайте старые фильмы, в ваших фильмах бездарности☝️
Гость
21 августа 2024, 10:47
тут все просто - не смотрите, не платите деньги бездарям!!! вы голосуете рублем!!! а пока кинотеатры собирают кассы на бездарях, ничего не изменится.
21 августа 2024, 11:19
Гость
21 августа 2024, 11:19
тут все просто - не смотрите, не платите деньги бездарям!!! вы голосуете рублем!!! а пока кинотеатры собирают кассы на бездарях, ничего не изменится.
так в том то и дело, что от сборов это не зависит. фонд кино выделяет бабки на всякое г... на зрителя они давно уже забили
Гость
21 августа 2024, 14:38
Гость
21 августа 2024, 14:38
тут все просто - не смотрите, не платите деньги бездарям!!! вы голосуете рублем!!! а пока кинотеатры собирают кассы на бездарях, ничего не изменится.
Это в америке зрители голосуют баксом, а у нас этих бездарей спонсирует фонд кина. Если бы они за сборы работали, то такую бы чушь не снимали.
Гость
21 августа 2024, 10:39
Лучшие времена, подарили лучшие фильмы с лучшими актерами, а что сейчас?
21 августа 2024, 11:48
Я бы с радостью сказала что наш кинематограф на дне. Но в последние года вполне смотрибельные фильмы стали снимать. Но актеров подобных Никулиных нет, это да...
Гость
21 августа 2024, 10:46
великий артист и потрясающий человек. его в пример нужно ставить и в школьные учебники вписать
21 августа 2024, 11:52
Ребенок в третьем классе, делала мини доклад по Никулину. Задание было написать о памятниках России, выбрала памятник Никулину, который на Цветном Бульваре.
Гость
21 августа 2024, 15:32
21 августа 2024, 15:32
Ребенок в третьем классе, делала мини доклад по Никулину. Задание было написать о памятниках России, выбрала памятник Никулину, который на Цветном Бульваре.
Ghost-opera, 👍
Гость
21 августа 2024, 10:47
Человек с большой буквы ☝️Светла помять !!!!
Гость
21 августа 2024, 10:30
Плачу.
Гость
21 августа 2024, 10:59
ушла эпоха...
Гость
21 августа 2024, 11:41
Премьера «Семнадцати мгновений весны» состоялась 11 августа 1973 года…напомните, пожалуйста,какой хоккей транслировали в августе в СССР?
21 августа 2024, 12:08
Чемпионат СССР по хоккею с шайбой начался в начале сентября.
Гость
21 августа 2024, 12:44
21 августа 2024, 12:44
Чемпионат СССР по хоккею с шайбой начался в начале сентября.
Ghost-opera, а премьера сериала закончилась 24 августа…
21 августа 2024, 12:50
Гость
21 августа 2024, 12:50
Ghost-opera, а премьера сериала закончилась 24 августа…
Ага посмотрела, может повтор? Ну Никулины артисты, может они не в августе смотрели, а в декабре? Вроде как 17 мгновений, произвели фурор в свое время и вскоре был повтор после премьеры. В декабре уже были игры с канадцами, те самые которые потом экранизировали...
Гость
21 августа 2024, 21:00
Отличная статья! Пусть почитают сидящие во власти.
25 августа 2024, 22:55
Гость, и как это на них повлияет? Никак.
Гость
21 августа 2024, 11:00
На таких людей равняться надо!
Гость
21 августа 2024, 11:08
Ты вчера в футбол хлебом играл? Ну вот и доигрался)))
Гость
21 августа 2024, 13:37
Авторы! Дано уже всем известно, что артисты цирка не любят слово "циркач", "циркачи", оно несёт оттенок пренебрежительности. А вы, написав такую специальную цирковую статью, сплошь и рядом это слово непрофессионально употребляете.
Гость
21 августа 2024, 16:12
Действительно Народный артист, потрясающий человек. Жалко, что таких мало! Их будут помнить всегда, а вся сегодняшняя "звездная" шушера, возомнившая себя элитой, забудется через месяц.
21 августа 2024, 11:09
как мило - строго-настрого запретил жене развиваться. Милота)))