перейти к публикации
83 комментария к публикации

Скончался актер Ален Делон

18 августа 2024, 11:12
вот уж воистину,ушла эпоха.
18 августа 2024, 15:45
эпоха поддержки террора? Земля стекловатой.
18 августа 2024, 16:56
куистину ))))) ахахаха ты еретик?
18 августа 2024, 17:52
оно хотело 30 лет назад воевать за краину. ушло и слава Богу ахахаха земля стекловатой
18 августа 2024, 11:17
Светлая память...
18 августа 2024, 18:06
Светлая память от бендеры. Маленькая деталь - бендера - уже в темной земле почти сотню лет. аахахахха
18 августа 2024, 11:15
Вечная любовь и память.... Сколько этот человек спас животных....
Гость
18 августа 2024, 16:32
А сколько животных настрелял Николай 2 Кровавый. Историк Зимин И.В.: с 1896 по 1911 годы убиты 3786 "бродячих собак" и 6176 "бродячих кошек". Март1914 "Мною убито 183 фазана, 7 куропаток. Итого -190. Вернулся в Царское село к 7. Читал. После обеда наклеивал фотографии. Из дневника.
18 августа 2024, 14:17
Мда… осиротело французское да и мировое кино с уходом таких звезд как Бельмондо и Делон. Ушла эпоха. Царствие им небесное и низкий поклон.
18 августа 2024, 16:11
Эпоха ушла вместе с СССР. Бельмондо заменили повелители прайдов ) "Золотая цивилизация" летит на дно ))))
18 августа 2024, 16:55
и земля стекловатой французишки - наши враги делонишка не исключение
18 августа 2024, 11:19
Неужели смогу сделать это первый - "УШЛА ЭПОХА"
18 августа 2024, 11:30
Ты опоздал. Эпоха ушла на 7 минут раньше.
18 августа 2024, 12:57
Хороший актер, светлая память
Гость
18 августа 2024, 11:09
Ален Делон был символом красоты.
Гость
18 августа 2024, 12:38
А ещё он Zorro! :-Р
18 августа 2024, 18:07
красоты чего? Макарон случайно не символ? Герентофилии. ахахах
18 августа 2024, 18:36
и помёта
18 августа 2024, 22:22
Проводят так же как Бельмондо? Делон заслужил...
18 августа 2024, 12:15
Уходят французские легенды, Рошфор, Бельмондо, Делон... Ришару уже 90, Депардье 75, эх, бежит время😒
18 августа 2024, 19:13
почему-то, читая ваш список, вспомнила еще Де Фюнеса. Какие были актеры и французское кино. И какое счастье было купить билетик на фильм Недели французского кино в Совкино.
18 августа 2024, 20:23
18 августа 2024, 20:23
почему-то, читая ваш список, вспомнила еще Де Фюнеса. Какие были актеры и французское кино. И какое счастье было купить билетик на фильм Недели французского кино в Совкино.
Фюнес, Бурвиль, Колюш и другие великие французские комики покинули этот мир почти полвека назад, но мы их до сих пор помним ✌️
Гость
18 августа 2024, 11:51
Европейское/мировое кино закончило свою работу. Великая красота ушла. И мало кто так будет любить и защищать кошек и собак, как этот ЧЕЛОВЕК.
Гость
18 августа 2024, 12:13
Истину глаголите. Даже не знаю за что я больше люблю и уважаю Делона: за его прекрасные роли или за его отношение к братьям нашим меньшим. Редкий человек был, с большой душой, светлая память ему.
Гость
18 августа 2024, 16:50
Гость
18 августа 2024, 16:50
Истину глаголите. Даже не знаю за что я больше люблю и уважаю Делона: за его прекрасные роли или за его отношение к братьям нашим меньшим. Редкий человек был, с большой душой, светлая память ему.
Он - скорпион.
Гость
18 августа 2024, 11:40
Очень жаль, супер актёр.
Гость
18 августа 2024, 12:01
Очень жаль… шикарный актер
Гость
18 августа 2024, 12:42
Один из самых красивых актеров мирового кинематографа. Очень жаль. Это было время талантливых, одаренных людей и оно ушло...
Гость
18 августа 2024, 13:39
Навсегда в памяти людей останется синоним красавца мужчины Ален Делон. Больше можно ничего не говорить-его знают все. Виват Артист!
18 августа 2024, 11:10
вечная память самому красивому мужчине мира.......
18 августа 2024, 11:31
а в чем прикол? Ну мужик с правильными чертами лица. И фсе. Что так телебонькать то?
Гость
18 августа 2024, 11:33
Мамочка моя мне всегда говорила, когда я влюблялась в кого-нибудь по уши: «Он что Ален Делон?»
Гость
18 августа 2024, 12:18
Невероятный красавец, было впечатление, что с возрастом становился ещё притягательнее. Без фотошопа и фильтров. Звезда.
Гость
18 августа 2024, 12:16
Светлая память Великому актёру!!!
Гость
18 августа 2024, 12:52
Останется для нас всегда таким же молодым как в его прекрасных фильмах. Вечная память Алёну.
Гость
18 августа 2024, 12:56
Ален Делон и Роми Шнайдер, великолепный фильм "Бассейн"... Как беспощадно время. Как быстро проходит жизнь.
Гость
18 августа 2024, 11:13
Как жаль.Прекрасен в ,,Бассейне,, с Роми.Душа его обрела покой
Гость
18 августа 2024, 12:52
Тем, кто пишет злобные комменты: срочно выкидывайте из дома французский парфюм, крушите свои рено и пежо в знак призрения и не жрите круасаны! Ален Делон был человеком из мира кинематографа, искусства и он оставил свой вклад в мировую культуру, в отличие от вас, кто порицает такие новости.
Гость
18 августа 2024, 16:43
Я, дико извиняюсь. А что Ален Делон изобрел знаменитый французский парфюм? Рено и Пежо и Эйфелеву башню, тоже он наваял? Вы бы, как то полегче на поворотах. А то сумасшествием и лизоблюдством попахивает. То орете: культ личности, 1937 год! Доколе! А кто Вас, сегодня заставляет такую ересь нести про "пежо" и "рено". Неужели опять "кровавый режим"?
18 августа 2024, 18:37
Зеля стекловатой
18 августа 2024, 22:02
Гость
18 августа 2024, 22:02
Я, дико извиняюсь. А что Ален Делон изобрел знаменитый французский парфюм? Рено и Пежо и Эйфелеву башню, тоже он наваял? Вы бы, как то полегче на поворотах. А то сумасшествием и лизоблюдством попахивает. То орете: культ личности, 1937 год! Доколе! А кто Вас, сегодня заставляет такую ересь нести про "пежо" и "рено". Неужели опять "кровавый режим"?
у тебя поток сознания, и ты Дико извиняешься, прыжки ещё..
18 августа 2024, 11:28
Ален Делон не пил одеколон, а Васька сосед пил и в 50 отошёл в мир иной. Вот теперь и думайте, что лучше....быть французским актёром или алкашом сантехником.
18 августа 2024, 11:16
Не пил одеколон, дожил до 88. Вечная память.
18 августа 2024, 12:38
Если бы пил , может , дожил бы до 90 .
Гость
18 августа 2024, 11:28
Крут Ален Делон. "Самурай", Рамон Меркадер в фильме "Убийство Троцкого", "Месье Кляйн", великий актер
Гость
18 августа 2024, 11:17
Очень жаль, но он мечтал умереть последние годы..
Гость
18 августа 2024, 11:29
все мы смертные
18 августа 2024, 11:27
Какое горе, я этого не переживу.
18 августа 2024, 11:28
Франция расширит поддержку Украины не только финансами, но и «вооружениями последнего поколения», заявил премьер-министр Франции Габриэль Атталь на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем. По его словам, Париж уже поставляет Украине современные ракеты SCALP, гаубицы Caesar, бронемашины AMX-10 RC, а также снаряды AASM. «Наша поддержка, очевидно, будет расширена: не только в плане выделения финансовых средств, но и в плане типа вооружений, которые должны соответствовать наивысшему стандарту, необходимому, чтобы украинцы могли себя защищать», — подчеркнул Атталь (цитата по «РИА Новости»).
Гость
18 августа 2024, 11:59
18 августа 2024, 11:59
Франция расширит поддержку Украины не только финансами, но и «вооружениями последнего поколения», заявил премьер-министр Франции Габриэль Атталь на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем. По его словам, Париж уже поставляет Украине современные ракеты SCALP, гаубицы Caesar, бронемашины AMX-10 RC, а также снаряды AASM. «Наша поддержка, очевидно, будет расширена: не только в плане выделения финансовых средств, но и в плане типа вооружений, которые должны соответствовать наивысшему стандарту, необходимому, чтобы украинцы могли себя защищать», — подчеркнул Атталь (цитата по «РИА Новости»).
чтобы украинцы могли себя защищать.-Разве на них кто-то напал?
18 августа 2024, 12:38
Гость
18 августа 2024, 12:38
чтобы украинцы могли себя защищать.-Разве на них кто-то напал?
Ну да. Их используют как таран против России, по факту на на них хозяевам плевать
18 августа 2024, 17:50
Более всего из его фильмов нравится "Бассейн".
Отмучился.
Гость
18 августа 2024, 20:47
Цветы в память об Алене Делоне несут к посольству Франции в Москве, и никакие мрачные события последних лет этому не помеха, это просто народная любовь.
Гость
18 августа 2024, 11:19
Это ужасно событие , я читаю и плачу, самый красивый мужчина века !Я всегда пересматриваю его фильмы с таким желанием . Его видеть такое удовольствие и его больше нет.Я немого поверить.Я как маленькая думала что он бессмертен!Таких мужчин как он больше не будет .Мне очень, очень жаль .Я плачу .Пусть. ему в другом мире будет хорошо!
Гость
18 августа 2024, 12:45
Глоток шампанского..Эхх.. Такая красота
18 августа 2024, 19:09
Очень жалко этого поедателя лягушек
Гость
18 августа 2024, 11:14
царствие небесное. уже не по "пьёт одеколон". интересно:когда я сдохну напишут на един?
18 августа 2024, 11:28
Гость, нет! Все магазины и диско-бары будут работать в штатном режиме
Гость
18 августа 2024, 12:10
18 августа 2024, 12:10
Гость, нет! Все магазины и диско-бары будут работать в штатном режиме
🤣👍.....
Гость
18 августа 2024, 11:33
R.I.P
Гость
18 августа 2024, 11:52
«покорял сурдца зрителей»
Гость
18 августа 2024, 12:08
Эпоха!!!! Ушла!!!!
Гость
18 августа 2024, 13:03
Жаль
Гость
18 августа 2024, 15:35
Сочуствую любими актё
Гость
18 августа 2024, 16:16
Царствие Небесное
Гость
18 августа 2024, 23:37
Жаль мужика,старая гвардия...
Гость
19 августа 2024, 01:01
вот и допил он свои одеколон...
Гость
19 августа 2024, 01:48
Мир теряет частицу себя когда умирают такие кумиры миллионов, как Бельмондо и Делон. Кажется, они должны быть с нами всегда
18 августа 2024, 15:09
88 это нормально...у нас 57 это середак
18 августа 2024, 15:08
не надо было пить одеколон...
Гость
19 августа 2024, 00:46
Козырный Джокер, ты хотел сказать не надо было пить двойной бурбон?
18 августа 2024, 15:09
А почётный гражданин саранска када?
18 августа 2024, 20:33
А что правда самый красивый в мире русофоб помер?
Гость
18 августа 2024, 11:18
Скончался актер из страны, которая поставляет оружие для убийства наших детей. Помер, ну и ладно. Почем новость то?
Гость
18 августа 2024, 11:22
Сразу видно,что вы не далёкий человек,лучше бы промолчали
Гость
18 августа 2024, 11:25
А ещё мы поставляем всу нефть и газ
Гость
18 августа 2024, 13:45
Хорошо сыграл в ,,3еленом слонике,,
18 августа 2024, 12:33
Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон. Ален Делон, Ален Делон пьет двойной бурбон. Ален Делон говорит по-французски... (с)