перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Лидер «Агаты Кристи» решил сделать название группы товарным знаком, но попытка с треском провалилась

16 августа 2024, 19:34
ВОДОЧНЫЙ БРЕНД RASPUTIN прекрасно жил в 90х...ну да о чем это я
Гость
16 августа 2024, 19:38
Распутин не был писательницей! В честь алкаша водку не грех назвать)
Гость
16 августа 2024, 19:39
ну вообще то это немецкий бренд, и они хотели возобновить выпуск на брянщине ,точно так же обломали.
Гость
16 августа 2024, 19:43
Оригинал Подмигивал с бутылки из каждого киоска.Потом Суррогату стало море.
16 августа 2024, 20:27
А как определили что провалился именно с треском, а не просто так?
16 августа 2024, 19:46
Выберите другое название 😉
Гость
16 августа 2024, 20:09
Читающие алканы
16 августа 2024, 22:20
Эх, Вадим, ты всё про бабки.
Гость
16 августа 2024, 22:43
не,он про трусы,трусы же с лейбом хотел продавать,а ему облом,ха-ха-ха.
Гость
17 августа 2024, 03:50
Гость
17 августа 2024, 03:50
не,он про трусы,трусы же с лейбом хотел продавать,а ему облом,ха-ха-ха.
Как Пьер Карден))
18 августа 2024, 06:19
"Соответственно, тут у нас получилось пересечение, — объяснил Вадим Самойлов. — Но мы будем двигаться дальше, там много инстанций еще для того, чтобы попытаться воздействовать как-то на этот результат. Что мы и будем делать." Вадик - по-человечески, по-людски, по-рокерски, по-"братски" прошу не ввязывайся в это, не надо!!! сейчас начнёшь - там и Глеб подоспеет! НЕ НАДО!
17 августа 2024, 00:43
Вадик АК😂
Гость
17 августа 2024, 03:51
Тогда вспухнет АК))
Гость
16 августа 2024, 20:17
Люблю старую добрую Агату. А сейчас.. Вадик, что ты творишь?
Гость
16 августа 2024, 21:28
Вадик уже на Вадика не похож, пагубные привычки его сгубили и зависть к родному брату,фу
Гость
16 августа 2024, 22:44
Гость
16 августа 2024, 22:44
Вадик уже на Вадика не похож, пагубные привычки его сгубили и зависть к родному брату,фу
так то очень уж стал похож на скукоженного старичка,а еще рокер,хихи.
Гость
17 августа 2024, 03:50
Гость
17 августа 2024, 03:50
так то очень уж стал похож на скукоженного старичка,а еще рокер,хихи.
Он и есть этот старичок.
16 августа 2024, 19:47
Конечно сама писательница родилась раньше их, ее имя на слуху. Тут 100500 не запатентуешь
16 августа 2024, 20:22
Агаты Крести, Агаты Буби
Гость
17 августа 2024, 03:50
Агата Черви, Агата Пики - блогеры, пользуйтесь.
16 августа 2024, 22:59
Смотрели и слушали…
Гость
16 августа 2024, 20:09
Давай вечером, с тобой встретимся .(с) До свиданья малыш, я упал а ты летишь (с) На ковре вертолете мимо ра ду ги (с) Классные были, в свое время
Гость
16 августа 2024, 20:58
Наркоманская чушь
Гость
17 августа 2024, 03:51
Командир, командир, это что за ерунда?
18 августа 2024, 06:58
да один "Опиум" чего стоит!!! (я про песню) ))
Гость
16 августа 2024, 22:46
шёл бы он.. со своим юбилеем
Чувак решил себе обеспечить безбедную старость, но что -то пошло не так. Цой жив, и даже зарабатывает копеечку для своих потомков.
Гость
17 августа 2024, 03:55
Ленин тоже жив, лежит и тратит не хило. Типичный российский мужичок.
Гость
17 августа 2024, 01:26
Проблема не в том, то такая писательница существовала, а в том, что перевод ее имени уже защищен как товарный знак на территории России. Так что надо было думать тогда, когда группу называли. Кстати, где треск? Обычная рутина. А Распутин свое гордое имя не регистрировал как товарный знак, также как и известный русский писатель и многие другие Распутины... С доменными именами подобные вещи чаще происходят. Прочитайте про мытарства компании Ниссан в США. Там некий Юрий Ниссан подсуетился...
Гость
17 августа 2024, 01:36
Надо было Агафья Крещенова назвать...
Гость
16 августа 2024, 19:57
Да потому что крут только Глеб !!!
Гость
16 августа 2024, 21:30
дА, Глеб самый крутой и правильный рокер,а Вадик торгаш,хочет продавать трусы и носки под знаком Агаты Кристи,как это стремно выглядит в его возрасте.
Гость
16 августа 2024, 21:41
Да,самый крутой рокер которому можно пожать лапу-это Глеб,это талант,а Вадик -больной и старый.......смотреть стремно.
Гость
17 августа 2024, 02:04
Гость
17 августа 2024, 02:04
дА, Глеб самый крутой и правильный рокер,а Вадик торгаш,хочет продавать трусы и носки под знаком Агаты Кристи,как это стремно выглядит в его возрасте.
Спасибо за комментарий 👍🏼
Гость
16 августа 2024, 23:50
🤣🤣🤣
Гость
17 августа 2024, 03:49
Этим никого не обманешь, Вадик))
Гость
17 августа 2024, 03:56
Агафья Христофоровна
Гость
17 августа 2024, 07:56
Вади zиганул
16 августа 2024, 20:14
Предупреждали 30 лет назад, но нет, на латинице название написали с ошибкой, решили что и так сойдёт. Догнало.
Гость
16 августа 2024, 20:05
Очень хорошо, так Вадиму и надо! Глеб - ❤️👍🖤
Гость
16 августа 2024, 21:34
Согласен.Вадик стал отстойным старичком,жадным и противным.Надо же догадаться в его возрасте,еще играя рок продавать чулки и носки с надписью его группы.Глеб -самый порядочный,он настоящий музыкант и творческий человек,а не торгаш,как его бесталанный брат.
Гость
17 августа 2024, 02:05
Гость
17 августа 2024, 02:05
Согласен.Вадик стал отстойным старичком,жадным и противным.Надо же догадаться в его возрасте,еще играя рок продавать чулки и носки с надписью его группы.Глеб -самый порядочный,он настоящий музыкант и творческий человек,а не торгаш,как его бесталанный брат.
Согласны на все 100 !
Гость
16 августа 2024, 19:46
Иудушка))
16 августа 2024, 20:59
Это известное для кто в брендах шарит попадалово,слава Богу я так не попал.
Гость
16 августа 2024, 21:25
этот позорник еще поет,не спился еще.
16 августа 2024, 22:19
надо было назвать "Рок-группа" Агата Кристи" тогда бы наверное проканало
Гость
16 августа 2024, 20:27
Допрыгвется, он с этим товарным знаком. Раз такой уже зарегистрирован, он не имел права так называется. Щас ему Агатушка Кристи такие счета вкатиться, за использование своего имени, за время существования группы
16 августа 2024, 23:12
Лудшэ сразу на тюрьму.
16 августа 2024, 22:14
У меня дочка Агата. Собака Кристи. Когда нам знакомые намекнули , поняли прикол)
Гость
17 августа 2024, 03:53
Вторую дочку давай - Кристю. Или вторую кошечку, собачку, хомячка.
Гость
16 августа 2024, 20:20
Переселенцев из Курской области отправят в оккупированный Мариуполь Гауляйтеры планируют использовать «бесхозный жилой фонд», чтобы размещать там приезжих.
Гость
16 августа 2024, 20:42
Добухались уже до чертиков.
Гость
16 августа 2024, 20:41
Миссис Мурпл, в роли миссис Бурпл.
Гость
16 августа 2024, 21:09
Нирвана -2 назови, 😓👈🙆
Гость