"Соответственно, тут у нас получилось пересечение, — объяснил Вадим Самойлов. — Но мы будем двигаться дальше, там много инстанций еще для того, чтобы попытаться воздействовать как-то на этот результат. Что мы и будем делать."
Вадик - по-человечески, по-людски, по-рокерски, по-"братски" прошу не ввязывайся в это, не надо!!! сейчас начнёшь - там и Глеб подоспеет! НЕ НАДО!
Проблема не в том, то такая писательница существовала, а в том, что перевод ее имени уже защищен как товарный знак на территории России. Так что надо было думать тогда, когда группу называли.
Кстати, где треск? Обычная рутина.
А Распутин свое гордое имя не регистрировал как товарный знак, также как и известный русский писатель и многие другие Распутины...
С доменными именами подобные вещи чаще происходят. Прочитайте про мытарства компании Ниссан в США. Там некий Юрий Ниссан подсуетился...
Гость
17 августа, 01:36
Надо было Агафья Крещенова назвать...
Гость
16 августа, 22:46
шёл бы он.. со своим юбилеем
Гость
16 августа, 20:09
Давай вечером, с тобой встретимся .(с)
До свиданья малыш, я упал а ты летишь (с)
На ковре вертолете мимо ра ду ги (с)
Классные были, в свое время
Это известное для кто в брендах шарит попадалово,слава Богу я так не попал.
Гость
16 августа, 20:05
Очень хорошо, так Вадиму и надо!
Глеб - ❤️👍🖤
Гость
16 августа, 21:34
Согласен.Вадик стал отстойным старичком,жадным и противным.Надо же догадаться в его возрасте,еще играя рок продавать чулки и носки с надписью его группы.Глеб -самый порядочный,он настоящий музыкант и творческий человек,а не торгаш,как его бесталанный брат.
Гость
17 августа, 02:05
Гость
16 августа, 21:34
Согласен.Вадик стал отстойным старичком,жадным и противным.Надо же догадаться в его возрасте,еще играя рок продавать чулки и носки с надписью его группы.Глеб -самый порядочный,он настоящий музыкант и творческий человек,а не торгаш,как его бесталанный брат.
Согласны на все 100 !
Гость
16 августа, 20:27
Допрыгвется, он с этим товарным знаком. Раз такой уже зарегистрирован, он не имел права так называется. Щас ему Агатушка Кристи такие счета вкатиться, за использование своего имени, за время существования группы
У меня дочка Агата. Собака Кристи. Когда нам знакомые намекнули , поняли прикол)
Гость
17 августа, 03:53
Вторую дочку давай - Кристю. Или вторую кошечку, собачку, хомячка.
Гость
16 августа, 19:46
Иудушка))
Гость
16 августа, 20:20
Переселенцев из Курской области отправят в оккупированный Мариуполь
Гауляйтеры планируют использовать «бесхозный жилой фонд», чтобы размещать там приезжих.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Вадим Самойлов не смог зарегистрировать товарный знак «Агата Кристи»