перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Мы считали Ларису Долину умной». Звездные адвокаты — о том, как певица попала в ловушку мошенников и получится ли вернуть недвижимость

15 августа 2024, 15:02
>Мы считали Ларису Долину умной А я так не считал.
15 августа 2024, 21:39
ты её бывший муж?
15 августа 2024, 21:46
15 августа 2024, 21:46
ты её бывший муж?
нет, будущий любовник.
16 августа 2024, 08:19
16 августа 2024, 08:19
нет, будущий любовник.
понятно: некрофил
15 августа 2024, 13:54
«Мы считали Ларису Долину умной» а оказалась... ну вы в курсе )))
15 августа 2024, 14:46
Люди просто купили квартиру через риэлтора. И они ещё и крайние, потому что Ларису кто-то там, якобы, развёл?
Гость
15 августа 2024, 15:48
Вот вот, что якобы
Гость
16 августа 2024, 14:43
окажется ещё ,что она в доле. ха:ДОЛИНА В ДОЛЕ. Я ПОТЕНТУЮ!!!!!!!
15 августа 2024, 15:05
Пусть живет на пенсию в 15 тыщ. и ходит дальше голосовать. Нисколько её не жалко.
Гость
15 августа 2024, 22:47
У неё ещё три квартиры есть,15 тысяч она на туалетную бумагу в день тратит....не волнуйтесь...не обеднеет...настрогает бабок на корпоративах...
Гость
15 августа 2024, 13:47
Звонили мне с опросом по телефону типа полиция, грозный голос, тетка - попросил повесткой вызвать. Больше не звонили))))
Гость
15 августа 2024, 16:24
Как можно верить тому кто вам сам позвонил!? Да пусть он хоть Господом Богом представится. (даже если вы сами кого-то нашли для какой-то услуги, им и то верить нельзя!) Все кто вас что-либо просит сделать - это попрошайки. Попрошайкам верить нельзя! Мне кажется, меня даже если полиция становит и покажет удостоверения, я до последнего буду сомневаться что они настоящие!
Гость
15 августа 2024, 14:13
Она себе ещё наголосит. Как с Шаманом дуэтом затрубят во всю грудину...Вот и восполнит потерю-то..
Гость
15 августа 2024, 13:39
Надо осудить её за помощь Украине.Деньги то туда ушли
Гость
15 августа 2024, 13:58
Вы не понимаете это другое.
15 августа 2024, 14:29
Гость
15 августа 2024, 14:29
Вы не понимаете это другое.
это от души и сердца - хотела помочь детям-сиротам?
Гость
15 августа 2024, 14:31
А как деньги из страны выводят, тем более на украину? Свифт же отключили.
15 августа 2024, 13:44
На Майкла Джексона похожа
Гость
15 августа 2024, 14:52
На уже мертвого?
15 августа 2024, 14:56
Гость
15 августа 2024, 14:56
На уже мертвого?
=)))) ооочень смешно
Гость
15 августа 2024, 13:40
В этой истории жаль только покупателей, если они действительно не причастны к схеме. Долина, которая по сути сама виновата, останется с квартирой, а им деньги никто не вернет.
Гость
15 августа 2024, 13:59
Покупатели традиционно нигде не работающие , и как обычно у налоговой нет вопросов откуда у не работающих сотни миллионов.
Гость
15 августа 2024, 14:13
Да с чего это ради? Если нотариальная сделка состоялась, то либо квартира, либо расторгается и деньги обратно покупателю. Если никто подписи не подделывал, лекарствами не пичкал и нож у горла не держал, то покупашки являются добросовестными. Купить-продать квартиру это не на рынок сходить арбуз купить, тут целая процедура на несколько дней.
15 августа 2024, 14:27
Те, кто эту хату за 100+ млн купил, сами тоже в состоянии свои деньги сохранить. Они добросовестные приобретатели. Квартира останется у их.
15 августа 2024, 16:44
ничего удивительного, человек стареющий, известный, богатый, паранойя насчет близких + начинающаяся деменция = вот и результат
Гость
15 августа 2024, 13:39
Вчера она играла джаз. Сегодня эт самое....
Гость
15 августа 2024, 16:11
А сегодня ты слушаешь блатняк
15 августа 2024, 13:43
Долина умная, Дуров гений. ✍️
Гость
15 августа 2024, 13:45
В разных случаях суд решал по-разному: где-то удавалось отстоять квартиру обманутого клиента, где-то не удавалось. Учитывая, что Лариса Долина — народная артистка, любимая всеми, в том числе и силовыми структурами, скорее всего, они не дадут ее в обиду. Но забрать деньги у мошенников в этой истории, к сожалению, вряд ли удастся. "закон как дышло..." (с)
Гость
15 августа 2024, 13:34
«Мы считали Ларису Долину умной». Значит, сами недалеко ушли. 😂 Посмотрел пару её выступлений, голос и ум далеко не всегда совместимые понятия.
Гость
15 августа 2024, 13:47
Мы тоже считали власть умной.....и тоже опрометчиво.
19 августа 2024, 17:37
"учительница с интеллектом значительно выше среднего, у нее учился местный губернатор и другие известные люди региона" - дальше даже читать не стала.
Гость
15 августа 2024, 13:47
Всё пропало нажитое не посильным трудом.
Гость
15 августа 2024, 13:48
Может Долина сознательно все продала, деньги типа отдала - а теперь хочет сохранить квартирку и деньги поиметь? Может это всех нас она разводит? Не верю я в ее простоту.
Гость
15 августа 2024, 15:50
Тоже смешно про простату и доверчивость
Гость
15 августа 2024, 16:02
Гость
15 августа 2024, 16:02
Тоже смешно про простату и доверчивость
Нет у неё простаты
Гость
15 августа 2024, 14:00
Путину пусть пишет которого боготворит.
Гость
15 августа 2024, 15:06
У сына пескова когда мошенники тоже развели их сразу в этот день выловили. А тут тругой товар.
Гость
15 августа 2024, 15:49
Гость
15 августа 2024, 15:49
У сына пескова когда мошенники тоже развели их сразу в этот день выловили. А тут тругой товар.
Смешно про развод сына
Гость
15 августа 2024, 14:35
спектакль
Гость
15 августа 2024, 15:57
Антреприза
Гость
15 августа 2024, 14:50
Не верю ! У них такие юристы и штат всяких других сотрудников. Так что все она знала и делала все , что ей надо было . И неизвестно вообще , что за деньги и куда делись. ))
Гость
15 августа 2024, 15:58
Абсолютно правы.
Гость
15 августа 2024, 15:31
Боже мой... неужели только для человека знающего это очевидно, что никакие представители силовых структур никогда не будут делать свои важные дела (допросы и прочее) по телефону... по моему это должно быть очевидно для любого здравомыслящего человека
Гость
18 августа 2024, 03:11
И не только полиция, и банки, и социальные службы не будут звонить. А если и будут, для этого есть личное присутствие( очная ставка). Какие разговоры деловые могут быть по телефону?
Гость
15 августа 2024, 14:38
По мнению известного адвоката, мошенники применяют очень эффективные схемы обмана, при этом они используют практически все достижения технического прогресса... Ненадо ТУПОСТЬ потерпевших прикрывать какими-то высокими технологиями! Их разводят, люди, чаще всего даже не имеющие аттестата средней школы ...
15 августа 2024, 21:54
Вот напишите, разве не приятно послать силовика? Который позвонил? Я посылал, успокоились.
Гость
15 августа 2024, 13:53
Хитрое спонсирование Украины и не подкопаешься.
Гость
15 августа 2024, 14:05
долину пора в Кащенко на диспансеризацию на год
Гость
15 августа 2024, 14:22
На лубую старуху, найдется проруха
Гость
15 августа 2024, 15:11
C чего вы решили, что долина умная???? Как она проявила свой интеллект в течение свой не короткой жизни? Вы у нее ум обнаружили, когда она рот на сцене открывала?
Гость
15 августа 2024, 16:41
"Существует стереотип, что жертвами мошенников становятся пожилые люди — или доверчивые, или глупые." Ну, в отношении Долиной как минимум два из трех определений - верные.
Гость
15 августа 2024, 18:46
Это какой банк так легко взял да перевёл 200 лямов.
Гость
15 августа 2024, 18:50
Кудельман надо бы хорошо проверить соответствующим органам. Продать квартиру, не поле минное перебежать, тут недели делов. И что все это время она в маразме жила? Не верю! А миллионы говорят Азову ушли....
Гость
15 августа 2024, 19:54
пусть идёт зарабатывать деньги на производство. научиться их ценить и тогда копеечки не перечислит мошенникам
Гость
15 августа 2024, 13:40
ПИАР и ничего больше...
Гость
15 августа 2024, 13:50
К сожалению не все певцы умные
16 августа 2024, 00:56
Вспомнилась история с доцентом химфака УрФУ, которую также развели на 13 млн, да ещё убедили налить зелёнки в избирательную урну по заданию ФСБ РФ. Как она там сейчас?
Гость
15 августа 2024, 14:45
"Но, к сожалению, у россиян нет привычки прибегать к знаниям юристов, прежде чем совершать какие-то серьезные шаги, как, например, у американцев. Поэтому у мошенников в нашей стране такой большой улов." Консультация у юриста не бесплатная. Даже "просто спросить". И не у всех есть свой юрист знакомый.
Гость
15 августа 2024, 14:53
Да, не бесплатная. Так любая работа должна быть оплачена. Но всяко дешевле потерянной квартиры
Гость
15 августа 2024, 15:57
Думайте у нее не было юристов на этой сделке? наивные, вы, однако.
Гость
15 августа 2024, 14:14
кудельман приплыл
15 августа 2024, 20:11
Не упоминайте пжл настоящую фамилию Ларисы Александровны. Она это очень не любит. Вдруг она сейчас читает Е-1…
Гость
15 августа 2024, 14:32
Есть еще хоть одна страна на планете, где подобные мошенники так свободно себя чувствуют?
Гость
15 августа 2024, 16:04
Нет, только на Украине
15 августа 2024, 14:42
Да ладно Долина,у нас уже пенсионеры так попадают.Прикиньте прикол если мошенники из РФ будут так работать с украинцами или молдованами.Ой не могу))))
Гость
15 августа 2024, 19:51
Не можешь,не рожай ☝️
Гость
15 августа 2024, 14:17
Отцвели🥀хризантемы©
Гость
15 августа 2024, 14:39
Так пусть исправит с помощью зонта
Гость
15 августа 2024, 14:52
Дело то будет? за измену родине?Это ведь не 50 баксов.
Гость
15 августа 2024, 14:59
Да она карманные деньги отдала. Не страшно. Напоет еще. 10 концертов ко дню милиции - и все восстановится.
Гость
15 августа 2024, 15:12
Я лично никогда ни одного артиста, певца и т.п. умными не считал и не считаю.
Гость
15 августа 2024, 15:13
Вот откуда у неё и у других артистов такие деньжище, чтобы иметь ТАКИЕ квартиры??? Концерты -это их работа, но у нас тоже работа!
Гость
15 августа 2024, 15:39
ей почти 70 лет, что вы от нее хотите
Гость
15 августа 2024, 16:14
Вот теперь понятно, почему губернатор такой ,,умный"
Гость
15 августа 2024, 18:44
"До сих пор поклонники народной артистки России Ларисы Долиной не могут понять...." а у нее есть поклонники?
Гость
15 августа 2024, 22:35
Не знаю почему, но мне абсолютно не жаль Ларису Долину. Даже можно сказать, что это хорошо, что мошенники стали разводить так называемых звёзд. Ещё бы до блогеров дошли. По мне дак они главные мошенники. А то только на бабулях с похоронами запасами наживались
Гость