перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Кинутых много». Екатеринбурженке отказались вернуть деньги за отмененный в «Крокусе» концерт Ани Лорак

Гость
15 августа 2024, 08:50
Для концертов артистов тоже нужны эскроу счета как для застройщиков, что бы деньги получали после выступления.
Гость
15 августа 2024, 08:54
так тут не артист деньги не возвращает, а организаторы.
Гость
15 августа 2024, 09:43
эскроу-счета это грандиозная афера, как я понимаю. объясняю: граждане несут деньги в банк, там они ложатся на этот счет, застройщик их выдернуть не может, только после завершения строительства. в это же время, застройщик, в этом же банке берет кредит на строительство, банк выделяет ему средства из этих же самых денег, которые ему принесли граждане, но уже под процент, который застройщик закладывает в стоимость квадратного метра. в итоге что? в итоге, застройщик получает свои деньги по завершению строительства, а банк получает навар в виде процентов, и гражданин оплачивает из своего кармана этот банкет для банка. как говорится, под благими намерениями, государство простимулировало в очередной раз банкиров и бенефициаров, которые сидят в высоких властных кабинетах. как говорится, очередной законный способ отъема лишних денег у стремительно нищающего населения. Самым простым выходом в этой ситуации, для борьбы с недобросовестными застройщиками - это государственное страхование, по образу страхования вкладов. безусловно, это тоже расходы, но не под такой дикий процент, как сейчас.
Гость
15 августа 2024, 10:12
Гость
15 августа 2024, 10:12
эскроу-счета это грандиозная афера, как я понимаю. объясняю: граждане несут деньги в банк, там они ложатся на этот счет, застройщик их выдернуть не может, только после завершения строительства. в это же время, застройщик, в этом же банке берет кредит на строительство, банк выделяет ему средства из этих же самых денег, которые ему принесли граждане, но уже под процент, который застройщик закладывает в стоимость квадратного метра. в итоге что? в итоге, застройщик получает свои деньги по завершению строительства, а банк получает навар в виде процентов, и гражданин оплачивает из своего кармана этот банкет для банка. как говорится, под благими намерениями, государство простимулировало в очередной раз банкиров и бенефициаров, которые сидят в высоких властных кабинетах. как говорится, очередной законный способ отъема лишних денег у стремительно нищающего населения. Самым простым выходом в этой ситуации, для борьбы с недобросовестными застройщиками - это государственное страхование, по образу страхования вкладов. безусловно, это тоже расходы, но не под такой дикий процент, как сейчас.
Все для любимых банков, чтобы они себе ни в чем не оказывали.
15 августа 2024, 08:48
А кто это такая? Хоть бы написали какие "хиты" исполняет, а то может песни слышал а знать не знаю кто поёт.
Гость
15 августа 2024, 08:58
Омлетчица Лепса.
15 августа 2024, 10:01
Нашла время для зрелищ и утех. Значит, деньги лишними были, не кредит же брала. Пусть сидит и ждет новой даты концерта и не отвлекает нас, читателей портала иноагентов, от новостей
Гость
15 августа 2024, 08:50
Зачем люди вообще деньги тратят на эти концерты. Куча непонятных афиш на стенах города. от Бутырки до Ефима Шифрина. Лучше бы за жкх вовремя платили.
Гость
15 августа 2024, 09:12
ЖКХ, допустим, должно быть бесплатным А.А.Д
Гость
15 августа 2024, 10:01
Не тебе решать, как людям развлекаться и на что тратить свои деньги. Сиди дома и не вылазь никуда, раз такой умный.
Гость
15 августа 2024, 10:03
Гость
15 августа 2024, 10:03
ЖКХ, допустим, должно быть бесплатным А.А.Д
вы Туркмению посмотрите. Там проводили такой эксперимент - сделали газ, воду бесплатными... в итоге население просто перестало работать, мол, зачем? занимаются своими огородами, а хлеб собирать некому (там чуть ли не голод был пару лет назад)
15 августа 2024, 09:01
Всё ясно куда деньги ушли...
15 августа 2024, 10:22
Ох, как екатеринбурженка Екатерина любит восклицательные знаки!!!!!!! Но надо было не меньше трех ставить, тогда бы толк был!!!!
15 августа 2024, 09:58
Лорак вообще не должна выступать в России. Вы еще океан эльзы сюда притащите
15 августа 2024, 09:41
нечего там делать, чего там смотреть, они там все как глюкоза, поют под фанеру, а сами "ни петь ни рисовать выходят", и глаза на выкате постоянно у этих певунов-артистов... 🤑
Гость
15 августа 2024, 08:50
На Лорак деньги есть, а на билет в Москву нет, забавная.
Гость
15 августа 2024, 10:13
Статью не осилил? Читай по слогам вдумчиво.
Гость
15 августа 2024, 09:05
не обеднеет, дыркой за день отработает
Гость
15 августа 2024, 10:14
Из своего опыта .
Гость
15 августа 2024, 08:45
Не ходите дети в Африку гулять...........................................
Гость
15 августа 2024, 08:52
Вы думали агаларовы амины за с вой счет ремонт будут делать?)))
Гость
15 августа 2024, 08:50
Ребят, июнь это не "на днях", это два месяца назад. Вы когда копируете, хоть проверяйте.
Гость
15 августа 2024, 08:50
Ждите, терпите, надейтесь
Гость
15 августа 2024, 08:56
оформите в налоговой эцп на физ. лицо подпишите им заявление в роспотребнадзоре и ваше личное присутствие не требуется
Гость
15 августа 2024, 08:56
А причём здесь наш кукольный? Какие основания требовать у него возврата денег?
Гость
15 августа 2024, 09:02
Это же форс мажор, какие деньги)))
Гость
15 августа 2024, 09:12
деньги давали послушать, а смотреть по телевизору лучше видно. Вот пусть смотрят видео, какие деньги,- выбросили когда покупали...
Гость
15 августа 2024, 09:12
какие вам там возвраты??? там суд то затих по пойманным, те все прикрыли по-тихому, что означает, этот акт был спланирован спецслужбами да и другие факты об этом свидетельствуют А.А.Д
Гость
15 августа 2024, 09:22
Ну типичный кидок ! Чему тут удивляться ?
Гость
15 августа 2024, 09:30
Нужно попробовать ей лично: Каролине Мунировне ( Анне Лорак), написать в соц сеть, может она как то организует эту процедуру возврата денег, страдает ее репутация так тот!?
Гость
15 августа 2024, 09:42
Потому и стала Москва столицей
Гость
15 августа 2024, 10:09
Гири уже попилили.
Гость
15 августа 2024, 10:14
Роспотребнадзор позорище
Гость
15 августа 2024, 10:32
Все деньги давно поделены.
Гость
15 августа 2024, 10:37
вот никогда не понимала и не пойму - ехать за тридцать три в(п) есты, чтобы побывать на концерте....
Гость
15 августа 2024, 10:59
Поющие трусы
Гость
15 августа 2024, 12:09
лохов развели хотят на шушару всякую
Гость
15 августа 2024, 12:29
надо успеть пока не подорожало
Гость
15 августа 2024, 12:47
Как за это можнг платить? Нисколько не жалко, несите ещё.
Гость
15 августа 2024, 13:06
А ну заплатите ей денег! Она все гонорары донатит на дроны...но не для РФ. 😉
Гость