перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Справятся только поклонники: сложный (но интересный) тест про Виктора Цоя и группу «Кино»

"8/13 Вы слышали некоторые песни группы «Кино», но в основном случайно, фоном" === При чём здесь песни, если вопросы были про фиджийские доллары и компьютерные игры? Пфффф... идиотская формулировка. Ну кое-где, согласен, сам тупанул. Мог бы догадаться, что Кинчев, современник Цоя, мог посвятить ему альбом. Но опять же, в Ю-Питере играет бывший участник "Кино", это супер-жёсткий подвох, если не знать наверняка про Кинчева. Да и чтобы назвать самую трудную сцену из "Иглы", надо не просто посмотреть саму "Иглу", которую я, конечно же, смотрел, но и послушать какие-то интервью Цоя о съёмках. В общем, тест в лучшем случае наполовину касается творчества Цоя, в остальном - не особо нужная энциклопедическая эрудиция. Не понравилось.
21 июня 2022, 10:34
это точно.
Гость
21 июня 2022, 10:52
Согласен, тест ниачём
Гость
21 июня 2022, 12:57
Согласен полностью, мой результат 5/13 и тоже ответ, что слушал Цоя проездом!!!
21 июня 2022, 11:51
Тест - фуфло. Это для биографов, а не для фанатов.
21 июня 2022, 10:18
Цой жив в наших сердцах!
21 июня 2022, 10:39
Тест писала 14-летняя типа "знаток рока и Кино в частности" с нелогичным в конце выводом, что я-де слушаю Кино и Цоя фоном. Знать биографию Цоя от корки до корки будет только безумный фанат.
21 июня 2022, 12:56
Песни я слушал фоном, да я все его песни на изучать знаю👌
21 июня 2022, 10:57
Из воспоминаний Один раз к Цою, прогуливающемуся возле стадиона перед концертом в Олимпийском, подошли милиционеры со словами - Ну что чукча, тоже пришёл Цоя послушать.
21 июня 2022, 12:33
Похоже ты сам Навальный
21 июня 2022, 10:22
В детстве он мне нравился, слушал его песни да и сейчас слушаю иногда но в реальных условиях если б он жил сейчас 100% участвовал бы в митингах за навального
21 июня 2022, 10:59
не факт
21 июня 2022, 11:03
Хлебом не корми- дай что- ни будь за Навального потопить. Может Цой был бы за Едро? Почему бы и нет. Цой, кстати, в отличие от того же "ДДТ" или "Алисы" вообще был аполитичен.
21 июня 2022, 11:09
Не надо пожалуйста на светлого человека, кумира многих людей накидывать какие-то домыслы, основанные на личных симпатиях к наваленым персонажам. Это пустословие, и оно как известно - вредно.
15 августа 2024, 12:42
Вы слышали некоторые песни группы «Кино», но в основном случайно, фоном. Тут, походу, все фанаты Цоя слушали его случайно. Тест для Вассермана, а не для нормального человека
Гость
21 июня 2022, 11:08
Первая песня - Посвящение Марку Болану? Серьезно?
Гость
21 июня 2022, 16:01
Цой был философ, а философы несут людям свою мудрость. Не навязывая свое мнение. В этом суть философии. Так же как фраза Бодрова:"у кого правда, тот и сильнее". Просто некоторые эту правду притягивают за уши, а некоторые натягивают её на события...
Гость
21 июня 2022, 16:14
Не надо натягивать личность на глобус... "Философ" 😂 Обычный человек, продукт своего времени и окружения, несомненно талантливый. Хорошо (хоть так говорить неправильно) что умер молодым, возможно сейчас вёл бы аналог "Бесогона", кто знает... Люди меняются, и редко в лучшую сторону.
Гость
26 июня 2022, 22:40
гы-гы-гы. не знаю как фанаты, но года до 85 - ОН вылитый подражание Гребню. А Бодров -Бодров - или это сценарий?
21 июня 2022, 11:01
Не знаю, меня, как то не "цепляло" это творчество.
Гость
21 июня 2022, 17:18
Цой не умер, он просто вышел покурить.
Гость
21 июня 2022, 18:26
ЦОЙ ЖИВ В НАШИХ СЕРДЦАХ!
Гость
22 июня 2022, 00:34
БОШетунмай))
Гость
22 июня 2022, 13:14
Посвящение Марку Болану. Сам ты Вася который любит диско!
Гость
21 июня 2022, 11:01
С такими вопросами в переход на плотинке, там знатоки валяются.
Гость
15 августа 2024, 12:51
Не интересные вопросы. Я бы задал: в какой аудитории какого института, в декабре 1983 года прошел подпольный концерт с участием Цоя и Науменко? Сколько подпольных концертов дал Цой в Свердловске? Какую стихи для какой песни Цоя сочинил И.Кормильцев? Кто приглашал и организовывал подпольные концерты Цоя в Свердловске?
Гость
15 августа 2024, 14:01
А сам то знаешь, на чем проставляли штамп "ОСТОРОЖНО ГОЛОЛЕД"?
Гость
15 августа 2024, 13:26
Тест на эрудицию, но не про музыку Кино.... На какой улице убивают Моро в игле?
Гость
15 августа 2024, 14:00
Протестую! МОРО бессмертен, его нельзя убить!
Гость
21 июня 2022, 19:49
У меня хороший процент верных ответов. Люблю творчество Виктора Цоя.
Гость
21 июня 2022, 22:28
Тест говно, я вырос на его песнях
Гость
21 июня 2022, 22:36
Мама его была карьеристкой. Сын сам по себе, быстрое взросление, отсюда философия, отсюда наркота. Его судьбу мне пока сложно понять
Гость
15 августа 2024, 12:30
Действительно странно, поклонники творчества и хайп на творчестве. Должен поклонник знать про монеты и игры? Еще бы вопрос задали - сколько исполнителей используют творчество Автора в Уральском Геленджике в районе Плотинки в Екатеринбурге....
Гость
15 августа 2024, 12:50
Это один из тех, кто за доллары помогал разваливать СССР, в который сейчас многие хотят вернуться?
Гость
15 августа 2024, 13:26
Ну так-то здесь не вопросы о творчестве, а про всякую шляпу типа фиджийские доллары)))
Гость
15 августа 2024, 14:55
Чапаев не переплывет реку, Бельмондо не дойдет до вертолета и только Цой встанет, закурит и побредет по заснеженной аллее. А все потому ребята, что это кино про любовь.
15 августа 2024, 12:13
Вопросы никуда и ни о чём.