перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Я рыдала каждый день»: почему дочь Эдуарда Успенского никогда не простит отца

14 августа, 11:11
Во всей этой истории больше всего неприятны женщины,зачем?Зачем притащилась к нему со своим сыном,матерью? Ну увидела -человек невменяемый,собрала пожитки и обратно, почему дети должны мучаться.
14 августа, 12:12
правильно, ведь не с теплотрассы они к нему пришли, где-то жили до этого, собрала потихоньку вещи и до свидания. если что - вызвала милицию, в те времена еще приезжали.
Гость
14 августа, 14:02
в свое время она рассказывала, они прожили до регистрации достаточно долго и он был совсем другим, и именно после регистрации брака все изменилось на 180 градусов, последняя жена и сама была этому шокирована
Гость
14 августа, 14:58
не знаете и не понимаете судите ТОГДА было другое время понимание восприятие пить курить бить было нормально раз бьет значит любит профком профсоюз и тд мозг выносили вы не знаете как не выноси сор бьет а ты терпи не ори и тд и тп КУ
14 августа, 10:12
Кошмар. Я бы на похороны такого отца тоже не пришла
14 августа, 11:06
То что человек имеет какие-то способности не делает его хорошим человеком. Да, может быть неплохой писатель и точка. Был тут один художник, который решил немного почистить мир... Больные люди, по таким дурдом плачет.
Гость
14 августа, 11:28
21334988, 👍
Гость
14 августа, 10:44
Не такой уж и гений был Успенский, просто талантливый и предприимчивый. Но вел он себя по скотски конечно.
Гость
14 августа, 10:31
Он даже Чебурашку продал Японцам, что уж говорить про дочь
Гость
14 августа, 14:48
Гость, наверное они и могилку ему обустроили на Троекуровском кладбище среди других артистов, режиссеров и композиторов, я ее видел, есть фото.
14 августа, 11:08
"Обида на отца оказалась такой большой, что Татьяна Успенская не появилась на похоронах писателя. Дочь решила полностью вычеркнуть родителя из своей жизни и не вспоминать ни о нём, ни о тех кошмарах, через которые ей пришлось пройти из-за знаменитого отца". Это лирика, наследство-то получила?!
Гость
14 августа, 15:25
За такое детство чего бы не получить, не считаете?
14 августа, 11:59
Привирает…
14 августа, 10:47
И почему? Права на чебурашку не оставил в наследство?
Гость
14 августа, 15:26
вы тоже издеваетесь над семьей потому что от вас будет наследство?
Гость
14 августа, 10:14
А почему молчала столько лет? Теперь решила заработать на воспоминаниях.
Гость
14 августа, 10:20
Наследства, поди, не досталось...
Гость
14 августа, 10:45
Напишите название ее книги воспоминаний, коль упомянули. Или Вы Вы обычный балабол?
Гость
14 августа, 11:38
Ну и зачем это сейчас?Побольше негатива, грязи?
14 августа, 11:25
тема баян еще тот. лет 10 про него читал +- то же самое.
Гость
14 августа, 10:08
Старый мухомор.
Гость
14 августа, 12:06
Просто человек не был знаком с культурой правильного употребления алкоголя, в отличие от нас КиБовцев.
Гость
14 августа, 10:18
Закрыть можно. Но лучше держаться от него подальше... В одно не верю - что подобное не было видно еще не стадии конфетного периода.
14 августа, 12:15
кроме того, если известно, что он били предыдущих жен, как можно рассчитывать, что тебя пальцем не тронет, и твоих детей и маму.
Гость
14 августа, 17:33
14 августа, 12:15
кроме того, если известно, что он били предыдущих жен, как можно рассчитывать, что тебя пальцем не тронет, и твоих детей и маму.
во первых, часто такое НЕ известно. Это почти всегда все за закрытыми дверями происходит, а в СССР был менталитет по принципу "не выносить сор из избы". второе, у женщин часто, в мозгах перещелкивает, что "вот я то его исправлю, я-то хорошая". И часто такие вот домашние тираны в начале - ангелочки и всегда оправдывают тем, что бывшие их доводили, были плохие, изменяли и тому подобное.
Гость
14 августа, 14:55
вот и про ПУ когда нибудь расскажут правду но как всегда после ...... так же как сейчас про берию сталина хрущева и тд и тп и окажется что никто не сплачивался никаких рывков прорывов нет а только все глубже и глубже в ж. КУ
14 августа, 14:19
Человек подаривший миру чебурашку, а онем такоэ...
14 августа, 14:18
С наследством побрил?
Гость
14 августа, 10:17
Мужик не находите себя в этом писателе, много кто живёт с не любимыми?
Ба-бы тоже живут.
Гость
14 августа, 11:39
Ба-бы тоже живут.
Тогда и к ба-бам вопрос какого это жить не с любимым человеком?
Гость
14 августа, 10:40
Зачем это семейное выносить на публику?вот как плохо жила дочь, а что не обращалась по поводу избиегий в соответствующие органы? А ешь-ка всю какую/ нибудь чернуху пишет! У нас. Новости Екатеринбурга, вообще/ то.
Гость
14 августа, 10:45
какие органы в СССР? При таком то знаменитом отце? Не смешите.
Гость
14 августа, 15:27
ее слово против слова именитого детского писателя. Ее бы в дурку закрыли и всё
Гость
14 августа, 11:12
Еще одна типичная история атеиста, не знакомого ни с Махабхаратой, ни с Библией, ни с учением Будды. Короче говоря, герой истории - продукт нравственно - этического невежества, культивируемого в СССР. Именно отсутствие правильных нравственных ориентиров загоняло великое множество советских людей в секты, заставляло следовать бредням Кашпировского и излишне употреблять алкоголь.
Гость
14 августа, 11:54
ну да, ну да... вот как раз адепты "библии" самые недалекие сектанты и дичь творят еще похлеще.
Гость
14 августа, 11:26
Пока читала, думала: наверное, Лев по гороскопу. Затем уточнила - действительно, именинник сегодня. В гороскопы не верю, но совпадает весь сценарий жизни, даже логика поступков, кроме каких-то деталей (есть опыт общения с таким артистичным мужчиной)
Гость
14 августа, 11:31
Вот так вот, в тихом омуте…. Даже не догадывалась
Гость
14 августа, 11:38
Подробнее про методы Столбуна можно прочитатт в книге Анны Сандермоен "Секта в доме моей бабушки".
Гость
14 августа, 15:24
Почему к матери было не уйти? Лет в 12-13 уже вполне можно принять решение. Или мать сама отказалась от дочери?
Гость
14 августа, 16:32
Нормальный человек чебурашку не изобретет.
Гость
15 августа, 16:11
Ей надоело чувствовать себя жертвой, перешла в агрессора. Классический треугольник Карпмана. Молодец, что нашла силы.
Гость
16 августа, 19:30
Обнять и плакать его дочь.
Гость
14 августа, 10:59
Молодец что нашла в себе силы это озвучить,это очень важно.