перейти к публикации
175 комментариев к публикации

«Задолбали эти сектанты». Разъяренные екатеринбуржцы — об отмене концерта звезды «Агаты Кристи»

7 августа 2024, 21:12
Концерт Глеба Самойлова, а не Агаты Кристи. Костомина, разобралась бы сначала... А по тебе, да, отменять концерты из-за мнения каких-то активистов - возвращение в советское время с гипер цензурой(
8 августа 2024, 00:48
Кого это в союзе цензурировали? У Наутилуса например, самый расцвет был.
8 августа 2024, 01:48
8 августа 2024, 01:48
Кого это в союзе цензурировали? У Наутилуса например, самый расцвет был.
С 1985г более менее свобода появилась в творчестве
Гость
8 августа 2024, 08:34
8 августа 2024, 08:34
Кого это в союзе цензурировали? У Наутилуса например, самый расцвет был.
пхах. тебе, рожденному при нынешнем царе, конечно это неизвестно. давай просвещу: под запретом в 60-х были практически все иностранные рок-группы, рок-н-ролл, джаз. под запретом в 70-х были некоторые песни отечественных музыкантов Визбора, Окуджавы, Галича, Высоцкого и т.д. В восьмидесятых запрещали группы Кино, Аквариум, ДДТ, Машина времени и др. Так что, дитя, ознакомься, прежде, чем писать то, в чем ты профан.
8 августа 2024, 08:48
Активисты стремные конечно, но может оно и к лучшему. Купишь билеты, придешь, а Глебушка опять на сцену пьяный в дымину выйдет и микрофон гитаристу отдаст, как в Красноярске. Он и без активистов сам себя отменяет постоянно((
Гость
8 августа 2024, 09:12
А знаешь, дружок, это мои проблемы - я знаю куда билет беру и принимаю риски. А вот ты, указывающий куда мне ходить, можешь пойти сам на одно место
8 августа 2024, 21:33
Гость
8 августа 2024, 21:33
А знаешь, дружок, это мои проблемы - я знаю куда билет беру и принимаю риски. А вот ты, указывающий куда мне ходить, можешь пойти сам на одно место
Если отменили, значит было за что. Дружок.
16 августа 2024, 19:56
Согласен. Только он, наверное, выходит такой на сцену под наркотой. Хотя и под алкоголем возможно. Только алкоголем и можно человека разлучить с наркотой..
8 августа 2024, 01:19
придумали странное название какое-то "активисты". кто это вообще? стукачи, холуи? с пореждённой психикой? е семьёй занимаютс, не жизнью своей, а "активирут" перманентно.
Гость
8 августа 2024, 12:57
Активисты это кто? В кожанках с красными повязками на рукавах? Или у них есть конкретные имена или только стучать как крысы могут?
7 августа 2024, 20:32
В 80е меня на работу в джинсах не допускали, потому что штанишки западные были, а это нехорошо, не патриотично!!)))
Гость
7 августа 2024, 23:30
Давай ещё сказок на ночь
7 августа 2024, 23:56
Гость
7 августа 2024, 23:56
Давай ещё сказок на ночь
Покури пока!!)))
Гость
8 августа 2024, 00:32
Потому что все знали как ты на них заработал, и боялись заразится
7 августа 2024, 20:33
Запретами ничего не добиться, ещё интереснее становится!!)))
7 августа 2024, 20:30
В 70е Битлов слушать запрещали, считалось что они не поют, а орут!!)))
Гость
8 августа 2024, 00:31
А что они спели хорошего? Йестердэээээй...?
8 августа 2024, 08:09
Ой вот никогда Битлов не любила. А из знаменитое "вчера", так и вовсе раздражает. Из той эры Аэросмит и Роллингов люблю)
8 августа 2024, 21:08
8 августа 2024, 21:08
Ой вот никогда Битлов не любила. А из знаменитое "вчера", так и вовсе раздражает. Из той эры Аэросмит и Роллингов люблю)
Мне Роллинги тоже нравятся, и не только!!))
7 августа 2024, 21:33
Уже не первый концерт отменяют. С 28 июля на конец августа перенесли концерт в Теле Клубе.
Гость
7 августа 2024, 20:54
"Патриотически настроенные активисты" это прямо новое ругательство теперь.
Гость
7 августа 2024, 23:00
И ещё "свошники"... Словарь новых патриотичных слов
Гость
8 августа 2024, 08:35
почему эти патриотически настроенные активисты не защищают режим Путина в Курской области?
Гость
7 августа 2024, 20:53
Чудная весёлая страна.
7 августа 2024, 21:25
Что такое община? Общи́на (коммуна), самоуправляющийся производственный и социально-бытовой коллектив надсемейного уровня, основанный на совместном (коллективном) владении (и/или распоряжении) средствами производства, коллективистских принципах солидарности и взаимопомощи. Представляет собой базовый социальный институт и первичную форму экономической и социальной организации непосредственных производителей в доиндустриальных обществах.
7 августа 2024, 20:12
не получилось у автора за счет редакции на концерт сходить,вот обиделась.
Гость
7 августа 2024, 21:46
Что за активисты,кто они такие?Выявлять и отправлять в окопы,раз из них такой фонтан патриотизма бьёт!И так музыки нормальной не осталось,один мусор а ля клава! Дайте старику хотя бы на зубы заработать,ведь по-настоящему заслужил,одни 90-е чего только стоят!Как же им нравиться гадить людям,бездушные змеёныши гнезда мизу-шапокляк!
Гость
7 августа 2024, 20:34
фу, это Русская община против него выступила. Как низко. Боритесь с мигрантами, зачем трогать музыканта, на популярен дольше, чем все последние президенты? Вадим поет те же песни в госпиталях под гитару - это почему не считаете? я был о русской общине лучшего мнения, даже симпатизировал.
Гость
7 августа 2024, 23:02
Это правда, та самая община? Ну, фуу прямо
Гость
7 августа 2024, 23:04
Я понимаю когда есть русская община где-нибудь в Узбекистане, Швейцарии, Бангладеше в конце концов... Там она представляет интересы русских людей как узбекская диаспора например у нас. Ну что делает русская община в России??? Зачем русским людям русская община на русской земле??? Вредить только и деньги отмывать
Гость
7 августа 2024, 23:25
Гость
7 августа 2024, 23:25
Это правда, та самая община? Ну, фуу прямо
Вроде лгбт запрещали, почему они ещё работают и даже концерты как то отменяют?!
8 августа 2024, 00:22
Много ли читателей сможет отличить Глеба от Вадима?
Гость
8 августа 2024, 09:21
был как-то на ешке тест про них... пусть еще раз запустят с опросом и результатами.
8 августа 2024, 11:05
Гость
8 августа 2024, 11:05
был как-то на ешке тест про них... пусть еще раз запустят с опросом и результатами.
Я вообще, пока не зашел в комментарии, не знал, что их двое.
Гость
7 августа 2024, 20:10
Гойды Глебушки испугались)
7 августа 2024, 20:15
Гость, Да кому он нужен это никто.Ой не могу))))
Гость
7 августа 2024, 20:18
7 августа 2024, 20:18
Гость, Да кому он нужен это никто.Ой не могу))))
Многим, в отличие от тебя
7 августа 2024, 20:19
7 августа 2024, 20:19
Гость, Да кому он нужен это никто.Ой не могу))))
Судя по грамотности ваших сообщений, с образованием не вышло )) Количество "ой не могу" тянет на олимпийский рекорд )) Шариковы - наше все ))
Гость
7 августа 2024, 23:06
"Или вон пусть на фронт идут, раз такие активные, — написала Катерина" Катя, такие туда не ходят, они гадят и портят другим жизнь из своей конуры.
Гость
7 августа 2024, 23:06
А патриотические активисты споют чо взамен?
Гость
8 августа 2024, 01:21
"Боже царя храни" завывать будут
8 августа 2024, 21:09
И ленин такой молодой.....наверное!!))
16 августа 2024, 20:02
16 августа 2024, 20:02
И ленин такой молодой.....наверное!!))
А что, довольно живая композиция.. Во всяком случае, смотреть было бы намного интересней, чем на шатающегося и никакого Самойлова. Который бы опять отдал кому-нибудь свой микрофон...
Пропагандирует запрещенные вещества этот чувак своим творчеством.
Гость
7 августа 2024, 20:20
А Вадим эти же песенки поёт. Иди это другое?
Гость
7 августа 2024, 20:20
А ты своим ником чего пропагандируешь?
Гость
7 августа 2024, 21:18
Лепс со своей рюмкой водки на столе наверное рекламирует трезвый образ жизни.
Гость
7 августа 2024, 21:35
главное, что концерт Shamanа под названием Победа! не отменят, эт точняк. только пусть он с этим концертом в Курской области выступить не забудет
Гость
8 августа 2024, 00:25
Либерахи с алкогольными лицами негодуют
Гость
8 августа 2024, 03:41
Нет худшего оскорбления, чем назвать анархиста либералом. Либерализм - та же система, ложная свобода. Рокер мыслит вне системы, вне рамок, а это анархический уклон.
8 августа 2024, 08:10
Ну тут людей хотя бы за пару дней до предупредили... Я как вспомню, как Сабатон буквально за пару часов до концерта отменили, до сих пор обидно(((
Гость
8 августа 2024, 23:25
Да нафиг этих антирусских дедов!
Гость
7 августа 2024, 21:35
Капец всех нормальных артистов запретили или иноагенты, за-то Шаман наверное не нарадуется. И что что не стоял на ногах он же рок- артист. Нет слов.
Гость
7 августа 2024, 23:53
кого из нормальных запретили? сами ноги сделали, наговорили что все кроме них чм0 и лично про вас тоже, что вы тоже , после этого им и перекрыли кислород тут
Гость
7 августа 2024, 20:10
Любой человек в тату — зэк, в пирсинге — псих, слушает «Агату Кристи» — наркоман, — высказалась Дарья. Да, Дарья, это так. Жаль, что ты этого не понимаешь
7 августа 2024, 20:26
Гость, а любой, кто так думает глупый ханжа.
Гость
7 августа 2024, 20:50
7 августа 2024, 20:50
Гость, а любой, кто так думает глупый ханжа.
Ты значение слова ханжа не знаешь. а лезешь сюда...Со своим импортным ником.Вот ты и есть ханжа: живёшь на Руси а пользуешь всё чужое..
Гость
7 августа 2024, 20:53
Поддерживаю такую точку зрения
8 августа 2024, 02:05
Рокеры негодуют.
16 августа 2024, 20:46
Огласите весь список...
17 августа 2024, 12:44
17 августа 2024, 12:44
Огласите весь список...
статью перечитай
7 августа 2024, 21:06
От таких песенок, кровь из ушей идет🤮🤮🤮🤮
7 августа 2024, 21:10
Люди ехали со всей страны на концерт любимого артиста! Подменялись на работе, покупали подарки , так как концерт должен был быть приурочен ко дню рождения Глеба! Многих, кто ехал на поезде, новость об отмене застала в дороге! Почему кто-то считает себя вершителем судеб? Малое , что мы потеряли-это деньги! Вы отобрали у нас частичку сердца! Глебу терпения и сил! ❤️
Гость
8 августа 2024, 09:15
На мнение людей этим активистам плевать, если б люди не хотели идти на какой-либо концерт, они б не покупали билеты. Почему горстка людишек должна решать за всех остальных, у нас же демократия, вроде!!!
Гость
8 августа 2024, 09:34
насмешил, демократия)))
16 августа 2024, 21:06
Какой же ты глупый... При демократии воля большинства - закон. Именно большинство, причём реальное, и было против его концерта. Даже здесь в комментариях нет никакого большинства среди его сторонников. Наделать фэйковых аккаунтов и через них возмущаться здесь - большого ума не надо..
Гость
8 августа 2024, 00:06
Гадство, хорошо не купила билеты на поезд. Всем оголделым патриотам на фронт и там страсть свою уталить. Оставьте Глеба в покое, отличные песни. Он сам ходячая пропоганда здорового образа жизни. Как глянешь и послушаешь, так трезвым захочешь быть.
Гость
7 августа 2024, 20:15
на концерт они собрались, страна воюет, гробы идут каждый день, эти манкурты о развлекухе думают
Гость
7 августа 2024, 20:19
А как же шаманидзе?
Гость
7 августа 2024, 20:21
Гость, гробы идут - Самойлов виноват, ну да...
Гость
7 августа 2024, 20:25
Представь себе есть нормальная жизнь
Гость
7 августа 2024, 20:26
нафиг такую "русскую общину" есле она свой же народ не уважает
Гость
8 августа 2024, 02:54
Ну, ты явно у нас не свой, а русофобский.
16 августа 2024, 20:45
Да нафиг тебя вообще... От тебя-то какой толк?
Гость
7 августа 2024, 20:42
А кто заяву написал? Те кто Шаману лижут?))
Гость
7 августа 2024, 21:17
"Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается." Конституция РФ, ст.29 ч.5.
Гость
8 августа 2024, 02:50
Пусть русофобы кормятся вне Руси. И их поклонники тоже.
Гость
8 августа 2024, 10:10
пАТРИОТИЗМ уже через край переливает , не всем охото слушать шамана-марусю, агата ничего плохого не пела никогда !
Гость
8 августа 2024, 10:19
Казалось бы: причем тут Вадим?
Гость
7 августа 2024, 20:55
Я патриот и я хочу сходить на концерт Глеба Самойлова! Кому не нравится, пусть сидит дома или идет на других исполнителей, в чём проблема??
Гость
7 августа 2024, 23:30
Вы недостаточно активный патриот. Игорь Питиримов
Гость
8 августа 2024, 02:56
Так мы и видим, что ты патриот, но не России.
Гость
8 августа 2024, 12:54
Ну нравиться людям на пьяное лицо(мягко сказать) этого исполнителя смотреть за свои деньги ,именно смотреть ибо это слушать невозможно,так зачем мешать,отменять концерт. Не жалко денег на это "искусство" пусть смотрят на своего кумира.
14 августа 2024, 19:43
По-моему это наше дело на кого смотреть и кого слушать
Гость
7 августа 2024, 20:36
Ущербные активисты
Гость
7 августа 2024, 20:52
Хотите посмотреть на пьяных певунов, придите на Вайнера или Театальный. Там этих обрыганов в достатке. И про ковер споют и про тайгу. )
Гость
7 августа 2024, 23:07
Вы не понимаете что пишите. Рок-музыканты девяностых они не пропагандируют всякое вредное, они представляют свободный дух девяностых. Когда можно было всё, запреты отменили, страну качнуло, но все вздохнули широкой грудью и свободно!!! Я не про заводы и экономический беспредел. Я про внутреннюю человеческую свободу!!! Джинсы можно, рок можно, любое свободное мнение можно и т.д. были у этого несомненные минусы и они были ужасны, я в этом росла и хорошо знаю обо всём.
Гость
7 августа 2024, 23:28
Без тебя никто не знает куда надо идти)) Игорь Питиримов
16 августа 2024, 21:34
Гость
16 августа 2024, 21:34
Вы не понимаете что пишите. Рок-музыканты девяностых они не пропагандируют всякое вредное, они представляют свободный дух девяностых. Когда можно было всё, запреты отменили, страну качнуло, но все вздохнули широкой грудью и свободно!!! Я не про заводы и экономический беспредел. Я про внутреннюю человеческую свободу!!! Джинсы можно, рок можно, любое свободное мнение можно и т.д. были у этого несомненные минусы и они были ужасны, я в этом росла и хорошо знаю обо всём.
Эти ребята уже давно и никого, кроме себя, не представляют... Все погрязли в коммерции и получении одних удовольствий от жизни...
Гость
7 августа 2024, 21:53
Никто из предателей выступать больше не будет, успокойтесь.
Гость
7 августа 2024, 23:16
Предателей кого?
Гость
8 августа 2024, 03:34
Так и не выступайте, вас не зовут.
Гость
7 августа 2024, 21:43
Кто-то хотел на бухого певца смотреть?)))
Гость
7 августа 2024, 23:27
А чё он собирался бухим выйти ? Вроде нет такого в афише, или ты Ванга? Игорь Питиримов
Гость
7 августа 2024, 20:38
этих возбудившихся разве кто то заставлял приходить и смотреть. Пусть своим шаманом наслаждаются сколько хотят. И почему власть пошла у этого меньшинства на поводу???
Гость
7 августа 2024, 23:32
Это меньшинство научит вас родину любить! А главное научит тому Кто такие эта родина) Игорь Питиримов
16 августа 2024, 21:31
А ты сам-то уверен, что представляешь большинство?
8 августа 2024, 11:38
К сожалению, ваши швондеры дорвались до власти и сажают за пруфы... Да и зачем шариковым пруфы? Только обратная замена гипофиза поможет.
Гость
7 августа 2024, 21:05
Сектанты это е1 и либералы, а народ против предателей
Гость
7 августа 2024, 21:37
Правильно либерасты.
7 августа 2024, 21:55
это ты чтоли народ-то???
Гость
7 августа 2024, 20:42
Ущемленные рады
Гость
7 августа 2024, 20:55
Россия 2024
Гость
7 августа 2024, 23:23
При этом ни слова про главного наркомана мирового шоу-бизнеса - Снуп Дога...
Гость
8 августа 2024, 00:12
А когда Глюкоза приедет ?
Гость
8 августа 2024, 01:04
Это все игры, надо-как Сталин!