перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Екатеринбурге отменили концерт звезды «Агаты Кристи». Причина

7 августа 2024, 15:32
Мне вот чего не понятно: то есть каждый гриб с улицы может назваться патриотически настроенным активистом и ангажировать полицию запретить выступление? А полиция тут же идёт прыгать по команде? а вот если наоборот - типа я тоже патриотический активист и призываю полицию разрешить выступление
Гость
7 августа 2024, 16:11
Запретили не просто так, а потому что активисты правильно обосновали, указав на нарушения. Если хочешь, то обоснуй, что с такими нарушениями концерт можно проводить
7 августа 2024, 16:27
Гость
7 августа 2024, 16:27
Запретили не просто так, а потому что активисты правильно обосновали, указав на нарушения. Если хочешь, то обоснуй, что с такими нарушениями концерт можно проводить
а, дизайнеры забыли на афишу плашку 18+ налепить. Но оперативность и сознательность полиции всё одно потрясает
Гость
7 августа 2024, 18:28
Одна из функций полиции -запрещать(это нормально) ...а вот за разрешениями в другие органы); Игорь Питиримов
7 августа 2024, 14:25
Невозможно новости читать из за рекламы
Гость
7 августа 2024, 14:29
Поставьте блокировщик рекламы, и ее не будет
7 августа 2024, 14:36
Роман зачем ты смотришь рекламу? Лет 15 ни одной тут не вижу
Гость
7 августа 2024, 14:41
7 августа 2024, 14:41
Роман зачем ты смотришь рекламу? Лет 15 ни одной тут не вижу
Россияне скоро и того не узрят, наслаждайся сколько тебе уделено.
Гость
7 августа 2024, 13:56
Дело рук иноагентов под личиной "патриотически настроенных активистов"
Гость
7 августа 2024, 16:03
Всё как раз наоборот. Патриоты гнобят иноагента
Гость
7 августа 2024, 14:11
Глеб- легенда! Талант! Респект!
Гость
7 августа 2024, 15:12
Однозначно. Очень жаль, что сейчас он в беде
Гость
7 августа 2024, 16:02
Гость
7 августа 2024, 16:02
Однозначно. Очень жаль, что сейчас он в беде
Всё сам, всё сам
Гость
7 августа 2024, 14:10
Так что там говорят про отмену русской культуры?
Гость
7 августа 2024, 19:02
Патриоты на стрёме. Русская культура не пройдёт!
Гость
7 августа 2024, 16:55
Очень жаль! Мы вот тоже настроены патриотично и желаем слушать наших исполнителей! Наш русский рок! Глеб, здоровья вам, счастья и поменьше стукачков на пути!
Гость
7 августа 2024, 14:57
Как неприятно читать людей, которые не разобравшись в ситуации, не будучи в материале, пишут такую ахинею ! Не зная человека писать о нем такие гадости. Надеюсь вам хотя бы от этого легче и радостнее жить.
Гость
7 августа 2024, 16:11
Хоть завались материалом - враг есть враг
Гость
7 августа 2024, 15:29
Запретитей что-то развелось. Больше чем надо.
Гость
7 августа 2024, 15:41
Как уже всё это бесит, где свобода слова, решает всё меньшинство, обуянное своей бараньей тупостью, билеты почти все раскуплены, это что-то значит, не нравится "Агата", так и сиди дома, зачем за всех решать
Гость
7 августа 2024, 16:31
Не все у нас хатаскрайники. Врагов надо щемить
Гость
7 августа 2024, 19:01
Гость
7 августа 2024, 19:01
Не все у нас хатаскрайники. Врагов надо щемить
Вы и есть враги. Из-за вас все идет по одному месту. Явно не из-за голых вечеринок.
Гость
8 августа 2024, 10:26
Гость
8 августа 2024, 10:26
Не все у нас хатаскрайники. Врагов надо щемить
Ты и подобные и есть враги.
Гость
7 августа 2024, 14:25
В чем причина-то?
Гость
7 августа 2024, 14:47
Жалобы общественной организации "Русская Община".
7 августа 2024, 16:24
"На срыве настояли патриотически настроенные активисты." Там в Курск прорываются, они почему не там???? Почему еще не в Курске? Почему они сидят и выискивают в интеренете у кого где какой концерт и отменяют его?
Гость
7 августа 2024, 16:33
Здесь тоже есть враги, и с ними тоже надо бороться
Гость
7 августа 2024, 14:25
Отменяют - потому что не зиговал
7 августа 2024, 14:47
Это действительно срочная новость 🤔
Гость
7 августа 2024, 14:39
Суджа. Люди сидят по подвалам и просят их спасти.
Гость
8 августа 2024, 10:27
Активисты туда не могут... у них лапки)
Гость
7 августа 2024, 16:02
Патриотически настроенные активисты!!! Кто это? Активные пассивисты или пассивные активисты?
Гость
7 августа 2024, 16:15
Не можешь самоопределиться?
7 августа 2024, 15:01
Всё перевернули с ног на голову
Гость
7 августа 2024, 14:02
Должен быть выступить :)
Гость
7 августа 2024, 14:07
Гость, да😅 тоже резануло глаз
7 августа 2024, 14:13
Хочет петь пьяным, проявлять неуважение к публике - это его право. Мое право - не ходить на концерты, где меня считают за быдло, которое всё равно припрется посмотреть на кумира.
Гость
7 августа 2024, 14:52
Поддерживаю. Ещё и деньги за это платится. Кто-то за свои идет, или из бюджета оплачиваются концерты эти. Нафиг надо. Тоже ни когда не ходил, не хожу и не буду ходить.
7 августа 2024, 14:54
Только вот некоторые активисты лишили нас права выбора. Так что нет теперь прав
7 августа 2024, 13:59
А настоял то поди какой-нибудь НОД (национально-освободительное движение)! По сути СВО было организовано с целью искоренить национализм, а он вот уже где! Кто следующий? 🤔
Гость
7 августа 2024, 16:05
Ты таки причислил Глеба к богоизбранной нации?
Гость
7 августа 2024, 18:25
Патриотически настроенные активисты...ну ладно вы активисты патриотичные, а зачем подлянки то устраивать тем кто все билеты раскупил?)) Игорь Питиримов
Гость
8 августа 2024, 12:54
Так вроде Глеб с Вадимом разбежались. У него другая группа.
7 августа 2024, 17:44
Патриотическинастроенныелюди могут просто не ходить на концерт?
Гость
7 августа 2024, 13:54
Ну и неплохо! То он уже как Максим, бухой или солевой пытается петь, но получается, лишь мычать
Гость
7 августа 2024, 14:04
а тебе какое дело, не нравится не слушай и билеты не покупай, делов то.
Гость
7 августа 2024, 14:44
Гость
7 августа 2024, 14:44
а тебе какое дело, не нравится не слушай и билеты не покупай, делов то.
Потому что пропаганда
Гость
7 августа 2024, 16:25
Когда Максим пела пьяной???
7 августа 2024, 14:24
Не сможет самостоятельно выползти на сцену - это ещё не повод для отмены концерта. На крайний случай его всегда можно занести на руках.
Гость
7 августа 2024, 14:49
Ваше пофиг. Я считаю что артисты нынче работают из-за денег, а не призванию. Сделайте им зп среднюю как по стране и увидите, что останутся только те, кто действительно хочет этим заниматься. Исходя из этого на концерты не хожу, деньги на них не трачу, чего и всем советую. А если они ещё и плохо высказывались, то и подавно в топку.
Гость
7 августа 2024, 15:56
ЗП на заводе, у артистов гонорары, кто их может "сделать" ?)))
Гость
7 августа 2024, 16:22
У артистов и так зп маленькая 10- 15 тысяч рублей!!! Деньги они получают с концертов, чем больше фанатов тем больше процент, это заслужено ими!!!
Гость
8 августа 2024, 00:06
А вы, извините, в своей жизни хоть одну репетицию провели? Знаете как уже десятый пот спадает, когда только одну песню удаётся до нормы довести? Знаете как болит горло у вокалиста, руки у музыкантов? А концерты? Ещё большее напряжение, при этом ещё и моральное. Ошибаться ведь нельзя. Я-то в своей жизни и на репетициях был, и выступать удалось, и на заводе работал. С чем сравнить есть. А вы? Но ещё не понимаю другую тему. Почему человек перестаёт быть патриотом и превращается в монстра, если он не согласен с действиями властей? Откройте любой толковый словарь. Патриотизм - это любовь к своему народу, его истории, культуре и языку. И ни слова о солидарности с властью. Не говоря уже о том, что Глеб рокер. Если вы не знаете, что такое рок, что это за культура и на каких принципах она построена, то лучше не стоит об этом и рассуждать. А быть рок-музыкантом - это очень тяжкий труд. Если не пробовали, то лучше и не завидуйте.
Гость
7 августа 2024, 21:33
Капец всех нормальных артистов запретили или иноагенты, за то Шаман наверное не нарадуется. И что что не стоял на ногах он рок- артист. Нет слов.
Гость
8 августа 2024, 00:33
Ну есть информация, что он не так давно пережил инсульт, для такой болезни два года не так уж много. Это уже похоже на то, что преследование неформалов возвращается. Что будет дальше, остаётся только думать. Если решено оставить лишь удобных музыкантов и писателей, то это 90% рок-сцены и 90% фантастического кластера под ударом, при лучшем раскладе.
Гость
7 августа 2024, 13:51
ну и хорошо. неохота в д.р. работать -понятно же
Гость
7 августа 2024, 14:38
Кремлевские ресурсы подтверждают присутствие ВСУ в 11 населенных пунктах на глубину до 15 км. Ширина фронта — 10-11 км.
Гость
7 августа 2024, 15:24
Организаторы не потянули новый райдер артиста… «прибавились овощная и фруктовая тарелки»
Гость
7 августа 2024, 15:54
И ведь правду говорят — запрещают и отменяют русскую культуру! Но есть нюанс...
Гость
7 августа 2024, 16:15
Все правильно он это заслужила
Гость
7 августа 2024, 16:26
Бездарность.
Гость
7 августа 2024, 16:24
накину пора на пенсию.
Гость
7 августа 2024, 16:37
Вадик конечно человек Z, но и Глеб не чужой человек, они же наши оба, городообразующие челы, нельзя так, Агата Кристи - наше всё!!!
Гость
7 августа 2024, 16:44
Не чего делать таким "артистам" на большой сцене! Не раз видел с ним интервью, на котором он был "переуставшим", не буду гадать о причинах, но пусть по клубам выступает, где все такие же, будут на одной волне!
7 августа 2024, 16:57
Не себе, не людям.
Гость
7 августа 2024, 17:27
прекрасная россия будущего
Гость
7 августа 2024, 18:12
Вообще рискованно, покупать билеты на их концерт. Так как неизвестно в каком они будут состоянии, и смогут ли вообще выступить.
Гость
7 августа 2024, 18:36
Концерт пьяницы отменен без объяснения причины
Гость
7 августа 2024, 19:17
Спасибо Павлику Самойлову. Ой, Вадику Морозову.
Гость
7 августа 2024, 21:00
Хороший певец, ну пусть немножко пьяненький для храбрости.
Гость
7 августа 2024, 21:04
И правильно, долой предателей
Гость
7 августа 2024, 21:31
Правильно отменили
Гость
7 августа 2024, 21:35
Вот эта "Русская община" и есть самые настоящие предатели и вредители! Люди, может быть, планировали пойти на этот концерт за несколько недель до него, а эти "общинники" такую свинью всем подложили. Глебу здоровья и душевных и физических сил.
Гость
7 августа 2024, 23:01
Откуда он взялся этот кетмень
Гость
8 августа 2024, 02:58
«На срыве настояли патриотически настроенные активисты». ----- Вот такие же «активисты» требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
8 августа 2024, 03:01
Екатеринбуржцы, вспомните, ведь вас предупреждали о приходе таких «активистов»: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
8 августа 2024, 03:04
Не надо обращать внимание на вопли особей из террариума единомышленников, агрессивно-послушного большинства, состоящего из городских сумасшедших, доносчиков, завистников, взбесившихся фригидных тёток, стареющих импотентов. Такие были всегда и везде. Вот они-то и срывают все культурные мероприятия.
Гость
9 августа 2024, 09:51
Киркорова, Бузову, Лолиту, не запрещают, хотя там и употреблять не надо, клиника абсолютная. А Глеб (Агата Кристи) для большинства всегда было их творчество за гранью восприятия. А тут время пришло, можно запретить, то чего в силу своей ограниченности, не могут понять. Врага ещё ему лепите. Держись Глеб! Всё проходит, музыка вечна! не сдавайся.
Гость
7 августа 2024, 13:49
Не, он просто до сих пор летает на ковре-самолете