перейти к публикации
102 комментария к публикации

Участвовал в Олимпиаде и познакомился с женой в ночном клубе? Сложный тест про звезду «Уральских пельменей»

7 августа 2024, 08:55
самый бездарный . одинаковое выражение лица в любом сюжете. единственное, где пригождается, в финальной хоровой песне. голосит громко.
Гость
7 августа 2024, 09:43
245683971, Видимо его на Бэк вокал, нужно ставить !!?
7 августа 2024, 09:28
Неприятный товарищ
Гость
7 августа 2024, 09:40
Свет-в-окне, как уж есть!
7 августа 2024, 09:58
бездарный!
Гость
7 августа 2024, 08:40
Эталон безвкусицы и дешевых понтов)))
Гость
7 августа 2024, 08:47
позорит фамилию известного разведчика???)))))))
Гость
7 августа 2024, 09:12
Гость, Рамиля, правы!
Гость
7 августа 2024, 10:23
Гость, Понты, шут любит , да
Гость
7 августа 2024, 08:18
Звезда уральских пельменей. По мне так самый несмешной из всего состава, причем с комплексом неполноценности.
Гость
7 августа 2024, 12:19
Гость, как уж есть. .Медленно но верно, бабло гребёт
Че за старик?
Гость
7 августа 2024, 10:15
На тебя похож
7 августа 2024, 10:26
я так понимаю, Исаев проплатил статью о себе. Ему 53 исполнилось, дата не круглая, к чему эта вся шумиха?
Гость
7 августа 2024, 10:49
51561008, пишут, же что 63 !?
7 августа 2024, 11:48
Гость
7 августа 2024, 11:48
51561008, пишут, же что 63 !?
53 (ПЯТЬДЕСЯТ три). Аж красной строкой стояла надпись
Гость
7 августа 2024, 08:35
В музыкальное училище его бы не взяли за врожденную бездарность,а в УПИ он поступил по направлению от Уралхиммаш завода по направлению и без экзаменов.
Гость
7 августа 2024, 08:44
факт 100500 в школе учился плохо играл посредственно в школьном ансамбле одноклассники недолюбливали
Гость
7 августа 2024, 09:13
В жизни все так как и должно быть
Гость
7 августа 2024, 09:31
Если доучился и закончил, значит все равно что-то мог и теперь может! В те времена теперешней халявы в ВУЗах не было - надо было самому курсовые делать, чертежи чертить, экзамены сдавать без наушников и т.д. Жаль его, конечно, поскольку жизнь профукал, хотя мог бы на Химмаше многого добиться.
Гость
7 августа 2024, 08:21
С женой в ночном клубе, уже смешно.
Гость
7 августа 2024, 09:14
Гость, Не ходите люди в Клон, там поставят, вас в наклон!? Там познакомился?
Гость
7 августа 2024, 10:53
Гость, она что была охотница за богатыми папиками по клубам то ходила?
7 августа 2024, 08:27
"Уже в десять лет Сережа Исаев играл на баяне. Правда Неправда" Баян))).
Гость
7 августа 2024, 11:06
..."играл" в бане...
Гость
7 августа 2024, 08:28
зачем о нём писать?он проплатил?
Гость
7 августа 2024, 08:33
тебе ж говорят - комплекс неполноценности у него. еще со школы. ему не в клоуны надо а в полицаи.
Гость
7 августа 2024, 09:26
Гость, естественно и не в первый раз, его рекламируют
7 августа 2024, 09:58
"С Ириной артист познакомился в ночном клубе в 2010 году. Вскоре супруги начали жить вместе" Жить стали вместе уже поставив штамп в паспорте? Или сначала стали жить вместе, а потом стали супругами? Выражайтесь точнее. Жена младше его на 20 лет, про это тоже надо было написать
Гость
7 августа 2024, 10:08
51561008, Клюнула из за денег и славы на него, это понятно! Да и не каждая, женщина, готова принять, такого "творчески" выглыдешего мужчину и выйти за него замуж, понятно и у него есть , как и у многих свои "скелеты" в шкафу и наверное не очень приятные, особенно для жены!?
Гость
7 августа 2024, 08:38
А у меня тоже сегодня день рождения!!!! Счастья мне!!!!
Гость
7 августа 2024, 08:42
гораздо большего чем Сысоеву!!!
Гость
7 августа 2024, 09:13
Гость, тоже 63 года встречаете?
Гость
7 августа 2024, 08:22
Лучшие у них это Рожков и Мясников.....
Гость
7 августа 2024, 08:26
Брекоткина забыл!
Гость
7 августа 2024, 08:57
Во! Мясников в дуэте с вашей мадамой мне всегда нравился. Мадаму не помню, имя и ласт имя. Как зовут кто на Кличко вечно косит? Такой же.."ум вынесли грузчики при обнове мебели".?
Гость
7 августа 2024, 09:16
Гость
7 августа 2024, 09:16
Брекоткина забыл!
Рожков, Мясников, Брекоткин, и ещё мне Ярица нравится. Да, и ещё Постовалов
Гость
7 августа 2024, 08:30
С днем рождения Сергей Сысоев! Всей семьей смотрим Аншлаг.
Гость
7 августа 2024, 08:32
))))))))))))))))))))))))))))) красавэлла!!!
Гость
7 августа 2024, 08:58
У Сережи врожденный талант быть великим прилипалой!
Гость
7 августа 2024, 09:25
Гость, Очень не приятный персонаж!
Гость
7 августа 2024, 11:20
А кому-то правда интересно где он познакомился с женой?
Гость
7 августа 2024, 11:22
Гость, мне пофиг, я почти замужем. с подругами отмечала своё 50-ти летие в парке и нашла нормального парня себе!
Гость
7 августа 2024, 11:31
Гость
7 августа 2024, 11:31
Гость, мне пофиг, я почти замужем. с подругами отмечала своё 50-ти летие в парке и нашла нормального парня себе!
Гость, почти замужем, уже смешно
Гость
7 августа 2024, 11:48
Гость
7 августа 2024, 11:48
Гость, почти замужем, уже смешно
В 50 лет быть "почти замужем" - это вообще не смешно.
7 августа 2024, 09:36
А я угадала все 10. Как мне это пригодится в дальнейшей жизни?)))) И как с этим счастьем жить дальше?)))
Гость
7 августа 2024, 10:14
НДР, Ну может повезет , где то вам выдаст!!?
7 августа 2024, 12:21
"познакомился с женой в ночном клубе" Сходить, что ли, в ночной клуб.
Гость
7 августа 2024, 08:24
Они там все неполноценные... Полноценные серьёзную работу выполняют на производстве, а эти, отучившись за государственный счёт, ни дня не работали по специальности...
Гость
7 августа 2024, 08:49
отправить на принудиловку на уралхиммаш.
7 августа 2024, 09:35
Щас в чтении примут и Сережа пойдет три года на узэхээме копейку отрабатывать, а иначе придется вернуть затраченное на него за обучение плюс индексация
7 августа 2024, 18:14
с асфальтоукладчика пишешь, гегемон?
Гость
7 августа 2024, 09:53
мне наплевать на них. они никакой материальной пользы за всю свою жизнь не принесли обществу. всю жизнь кривлялись. косили под дураков за громадные бабки.
Гость
7 августа 2024, 10:13
Гость, Да уж! точно
7 августа 2024, 18:16
а им на тебя наплевать. кто ты и кто брекоткин, рожков или любой из " пельмене" кроме юбиляра?
7 августа 2024, 10:35
Обычный человек ноль. А хочет быть 777 ками.
Гость
7 августа 2024, 11:17
Козырный Джокер, Валет, вы думаете у него 777 номер машины?
Гость
7 августа 2024, 10:12
Зашёл как-то на его сайт (он предлагает услуги ведущего), поржал над откровенной безграмотностью и понтами.
Гость
7 августа 2024, 12:42
у него еще и сайт есть? пресвятые угодники.....
7 августа 2024, 11:39
Вот именно это бездарный участник "Уральских пельменей" заслуживает меньшего внимания.
Гость
7 августа 2024, 09:12
Наверное всё таки 63 года, если по документам, а не для статьи и пиара?
Гость
7 августа 2024, 09:57
Заходишь почитать новости, а тут с пометкой Срочно! проплаченная статья серого несмешного юмориста(( Главный его успех - присосаться к талантливым Брекоткину, Мясникову, Рожкову... Сидел бы уж тихо и не позорился....
Гость
7 августа 2024, 09:59
Как нелепо прошла жизнь у человека!
Гость
7 августа 2024, 10:46
Гость, Он же , вроде , как Три года назад на свой Юбилей сказал, что у него в 60 ! И жизнь только начинается!?
Гость
7 августа 2024, 11:01
Гость, наверное, найдутся те, кто его будет помнить из хорошей стороны.?
Гость
7 августа 2024, 16:46
Да уж, у кого-кого, а у него жизнь точно не задалась!
Гость
7 августа 2024, 10:52
Кто нибудь знает, он хоть какие то добрые дела, сделал для города или нуждающихся детей, кроме хвастовства о покупке машин и смены своих нарядов из секонд Хэнд!? Какими достойными поступками, его можно вспомнить?
Гость
7 августа 2024, 11:51
Напару с пашей-🏒 активно сносили исторический центр города, утрамбовывая его многоэтажными монстрами
Гость
7 августа 2024, 12:01
Гость
7 августа 2024, 12:01
Напару с пашей-🏒 активно сносили исторический центр города, утрамбовывая его многоэтажными монстрами
Гость, ну да это достижение?!
Гость
7 августа 2024, 08:53
А, забавный. Урал из меня не вынуть. У нас всё плоско, как и мадамы Польские (ну сам выбрал), так и юмор. УП помню прекрасно, лет 5 не смотрю ничего из их репертуара. Но даже раньше было что там коллективно выдумывали. Нравилось. Но приоритеты давно сменились, хотя, я как единственный в семье кто РУ читает и понимает налету (носитель), я совсем иногда не против, а даже рад посмотреть скетчи пельменные. Чесно? Скучно в USA.
7 августа 2024, 18:26
" чесно" - от " чесать" по твоему
Гость
7 августа 2024, 09:26
А почему нет вопроса о том - сколько средств он перевел на поддержку СВО?
Гость
7 августа 2024, 10:22
Гость, ок Кабриолет купил себе, писали же!
Гость
7 августа 2024, 11:16
Извините, только проснулась! Читаю комментарии, статью не стала читать, не нравится он мне! Не могу понять: Ему всё же исполнилось или сегодня исполнилось "Бы" ?? Как то не однозначно, его вспоминают тут и про него!?
Гость
7 августа 2024, 11:21
Гость, Не ну, я конечно же понимаю, что женщина не должна быть умной, но не до такой же степени!? Черным по белому написано, что у него сегодня день рождения, исполнилось 63 года, вроде все должно быть понятно!?
Гость
7 августа 2024, 09:23
Лучше бы сообщили сводку с фронта! Сколько русскими бойцами уничтожено вражеской бронетехники, личного состава, дронов? Это гораздо интереснее.
Гость
7 августа 2024, 09:27
Господа, если смотреть правде в лицо, ну какие 53 года , вы нас, за кого держите?
Гость
7 августа 2024, 09:42
Несмотря на Почтенный Возраст, говорят, принц то Зеленоборский, ещё тот Шалун!! ПрААтивный такой
Гость
7 августа 2024, 09:50
53 года а все еще у кормушки сидит пилит денежки. Трутень он и абсолютно не смешной. Его все ненавидят.
Гость
7 августа 2024, 09:53
Тьфу, - уже четвертая или пятая статья про самого несмешного и неяркого пельменя. Неужели этот человек заказывает еще про себя статьи?
Гость
7 августа 2024, 10:12
Хвастаются тем, что молодую жену, нашли себе !? Понятно, что Клюнула из за денег и славы на него! Да и не каждая, женщина, готова принять, такого "творчески" выглыдешего мужчину и выйти за него замуж, понятно и у него есть , как и у многих свои "скелеты" в шкафу и наверное не очень приятные, особенно для жены!? Учитывая, город то , как большая деревня у нас, слухи.. Мужик Обмякнет и побежит молодая женщина к другому мужчине, Виагрой долго не продержишься! Кругом такие истории с Папиками!
Гость
7 августа 2024, 10:16
Бездарен.
Гость
7 августа 2024, 10:28
Очень плохо играет
Гость
7 августа 2024, 10:27
радуют комментарии))))) мое мнение совпадает с мнением большинства) самый несмешной и одновременно вместе с этим неприятный человек этот Исаев
Гость
7 августа 2024, 10:31
Срочная новость, пока не остыл
Гость
7 августа 2024, 10:32
Вас послушай, так в уральских пельменях все звёзды
Гость
7 августа 2024, 10:48
Не интересный артист, очень не приятный человек. Отвратительный хвастун!
Гость
7 августа 2024, 11:32
вот новость так новость!
Гость
7 августа 2024, 12:52
уж лучше про Петросяна напишите, Е1....
Гость
7 августа 2024, 14:00
А что случилось то с ним, можно подробнее?
Гость
7 августа 2024, 16:34
Граждане, я прочел все комментарии и не нашел ни одного положительного в адрес Исаева. Вопрос: кто платит ему деньги в качестве ведущего?
Гость
7 августа 2024, 20:45
В "доме свиданий" снимался другой Исаев
Гость