перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбурге собрались звезды отечественного и зарубежного кино. Рассказываем зачем

4 августа 2024, 03:23
да кто вы вообще такие?)))
Гость
4 августа 2024, 06:34
кино смотрю но ни одного не узнал на фото тем более заруб. звезд. Кстати почему на последней фотке парень сидит в пиджаке без носков в ботинках?! это мода такая новая?!
Гость
4 августа 2024, 12:24
Гость
4 августа 2024, 12:24
кино смотрю но ни одного не узнал на фото тем более заруб. звезд. Кстати почему на последней фотке парень сидит в пиджаке без носков в ботинках?! это мода такая новая?!
Хотел показать, что денег не хватает
4 августа 2024, 13:36
"актер Павел Деревянко откровенно признался, что ни за что бы не переехал в уральскую столицу." а что - его кто-то приглашает? ))
4 августа 2024, 01:53
до Лени Рефиншталь эти персонажи, конечно, не дотягивают
4 августа 2024, 02:19
как вы уже достали с этим словом звезды....
4 августа 2024, 10:04
Слава ТЦК
Сельпо устроили. Бабушкиного половика они достойны, да и только.
4 августа 2024, 13:37
не дай Бог конечно, если эти фотки приснятся... кто они вообще?!
Гость
4 августа 2024, 03:34
Ну подпишите хоть кто на фото. Мы не знаем - тупые, но фотограф-то должен знать, раз освещает.
4 августа 2024, 02:01
Эдакий Оскар для умственнонеполноценных? )))
Гость
4 августа 2024, 01:59
На месте Славика тусил бы дальше на Патриках. За Садовым нет жизни.
4 августа 2024, 02:19
сборищем уда коф
Гость
4 августа 2024, 05:05
Под фото одна фио снимавшего. А кто эти люди видать все знать должны. Никакой информативности кроме слова ТОЛПА
4 августа 2024, 07:13
Деревянко, а обратно к себе в Таганрог переехал-бы?
Гость
4 августа 2024, 03:46
Если я узнала только одного, это значит, что я уже старая?
4 августа 2024, 05:38
Гость, а кто ни одного, тот мертв?
Гость
4 августа 2024, 06:35
это значит что вы слишком молоды еще чтобы узнавать настоящих звезд кино
4 августа 2024, 06:14
Иуды продолжают тереть голоса читателей в голосовании!
4 августа 2024, 06:12
Даже здесь еОдины трут результаты голосования за комментарии!
Гость
4 августа 2024, 02:04
а кто они такие ?
Гость
4 августа 2024, 05:47
я кроме деревянко никого не знаю!
Гость
4 августа 2024, 02:30
киздота плюшевая собралась "шоп как в голливуде", только все сильно пожиже...
Гость
4 августа 2024, 06:45
Звезда зарубежная одна в нашей деревне всем селом ходили смотреть 🤣
Гость
4 августа 2024, 01:50
Пашку Деревяшку знадю... Остальные что за кросноковерщики?
4 августа 2024, 02:33
Да, раньше был зачётным актёром, пока не продался... (
4 августа 2024, 10:05
4 августа 2024, 10:05
Да, раньше был зачётным актёром, пока не продался... (
Слава тцк
4 августа 2024, 10:56
А где звёзды зарубежного кино? Или автор ни одной фамилии не вспомнил?
Гость
4 августа 2024, 01:58
кто это? все.
Гость
4 августа 2024, 03:03
Можно как-нибудь намекнуть, кто это? Или вы сами не знаете?
Гость
4 августа 2024, 04:58
Если бы кто-нибудь из отписавшихся в комментах прошёл по этой красной тряпке , ничего бы принципиально не изменилось. 🤷‍♂️ Кто эти люди?
4 августа 2024, 03:09
всех медалистов коррекционных классов собрали... 🎖
Гость
4 августа 2024, 01:47
кто все эти люди, очередной распил пирога, а деревянку на безрыбье вытащили
Гость
4 августа 2024, 03:02
Ничоси! Прям абалдеть!
Гость
4 августа 2024, 03:13
Что это за страшненькие людишки, ковыляющие по красному половику?)))
Гость
4 августа 2024, 06:47
"отечественной и зарубежной киноиндустрии"))))) так-таки и киноИНДУСТРИИ???)))) Я правильно понимаю, что для вас киноиндустрия - это когда кино снимают на камеру смартфона??? ))))))))))))
Гость
4 августа 2024, 09:15
е1 и сами не знают большинство актёров, на фото подписаны только единицы
Гость
4 августа 2024, 06:43
А где звезды то??
Гость
4 августа 2024, 06:51
Таец какой-то растерянный. Такое ощущение, что его на этот фестиваль фсбшники в мешке привезли и он очень хочет вернуться живым домой)))
4 августа 2024, 07:55
Эммм…. Не знаю никого вообще. Где-то на слуху только Павел Деревянко. Но кто он, что он…
4 августа 2024, 08:22
Вроде в озвучке в основном. И то его всё узнали в лицо. Остальных нет 🤣
4 августа 2024, 04:09
Магазины duty free в аэропорту Дубая начали принимать рубли🙄💪
4 августа 2024, 07:03
Жук Джентльмен, дерево и в Африке дерево.
4 августа 2024, 02:32
Звёзды... ??! )))
4 августа 2024, 07:02
кто все эти люди? Особенно смешно про "зарубежные".
Гость
4 августа 2024, 03:37
великолепный звёздный пул подобрался!!!
Гость
4 августа 2024, 07:07
А где Звезды? Одни зчездульки
Гость
4 августа 2024, 07:37
Тройник, Деревянко, Цыганова Больше никого не знаю Хорошие звёзды))
Гость
4 августа 2024, 07:48
Теперь так если тебя это и кто не знает то ты звезда😂
Гость
4 августа 2024, 07:57
Ну прямо, не дать, не взять - Золотая пальмовая ветвь, вот только, местного, деревенского разлива.
Гость
4 августа 2024, 08:07
ммм...даааа this is not Hollywood
Гость
4 августа 2024, 09:14
Звезды ХА-ХА-ХА
Гость
4 августа 2024, 09:49
Ктоооооооооооо эти всеееее
Гость
4 августа 2024, 10:29
А звёзды кто?
Гость
4 августа 2024, 10:28
Начинаю читать: Зверь, Статский, Тройник, Гоготова... больше на клички похоже, чем на фамилии. Впрочем, какое кино, такие и "звезды".
Гость
4 августа 2024, 10:41
одного деревянко знаю, а кто остальные
Гость
4 августа 2024, 11:05
Нужно было отмыть деньги и показать преиьеру этого г...фильма Сломя голову. Дети погибли, парни гибнут, но деньги важнее. Да и был Уральский фестиваль, но этож не михалковский, это ж местная повестка была...
Гость
4 августа 2024, 11:10
Что за убожество сельского масштаба с недозвездами о которых ничего не известно, и кому то ещё интересно это зрелище?
Гость
4 августа 2024, 11:19
КТО все эти люди? И почему их именуют "звёздами", если в Екб, судя по комментам, их вообще никто не знает???