перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ходили за ручку, все было романтично»: композитор группы «Комбинация» об отношениях с певицей Аленой Апиной

Ушла эпоха...
3 августа 2024, 14:33
вы уйди ужо
Гость
3 августа 2024, 13:10
Молодец мужик! Так держать, здоровья и творческих успехов тебе!
Гость
3 августа 2024, 14:05
Молодец! Добрые, зажигательные, танцевательные песни писал. Действительно, эпоха. Его песни будут помнить. в отличие от сегодняшних - там вообще слушать нечего.
3 августа 2024, 14:33
почём щас свинина?
Гость
3 августа 2024, 15:22
120 гривень. Чи шо, забiв?
Гость
3 августа 2024, 14:51
В молодости на Юру Шатунова похож был
3 августа 2024, 21:18
В молодости многие были на этого петрушку похожи🤣
Почему- то про Юрия Дружкова ни слова, который как раз и писал для вышеперечисленных звезд и для Комбинации. Все лавры себе причислил.
Гость
3 августа 2024, 13:05
Он уехал прочь на ночной электричке с горя б закурить да промокли все спички…
Гость
3 августа 2024, 14:24
А права на группу, забрала себе Иванова! Очень Наглая девица (хотя ей сейчас вроде за 60 уже), как танк на пролом прёт, особенно, когда вопрос денег!
Гость
3 августа 2024, 14:59
..апина..5000 баков..челябинск..1999
Гость
3 августа 2024, 15:23
Лиза Мялик. Ее забыл?
Гость
3 августа 2024, 17:59
к чему Это здесь
Гость
3 августа 2024, 19:04
Чой-то не о чём свеженьком платье писать, а только сколько заплаток на старье.....пришили по жизни....
Гость
3 августа 2024, 19:57
Эхх...помню как классно жили в 90е!!! Хорошие машины были, за границу летали с женой,всё было в диковинку...В нулевые уже атмосфера стала совсем иной, да и возраст, болячки...
Гость
3 августа 2024, 22:30
Мощный саратовский рок Ничего о нем не слышал, но походу им Володина с малой родины выдавило
Гость
4 августа 2024, 09:16
Ну, уж если Никта Кологривый согласился играть, то да! Песня о том, что готовы отдаться за 2 кусочка колбаски —это отличные традиционные ценности. Как это еще младшая Мизулина не заинтесовалась?
Гость
3 августа 2024, 13:05
Понятно, собачьи свадьбы. Кривлялись, налоги не платили, а теперь пенсия у них маленькая, спасите помогите.
Гость
3 августа 2024, 13:17
Что Апина, что Иванова - из одного подвала. За ручку ходил, ога, смешно. Пока он за ручку ходил, ее толпа других просто за шкирку брали.
Гость
3 августа 2024, 14:25
Что Арина, что Иванова. вроде обе же Брошенки, мужья помоложе нашли себе, а их под старость лет , оставили одних!