перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Не люблю неудачников». Историю самого Крутого композитора страны рассказывает его друг — певец Александр Серов

Поздравляю!
Гость
29 июля 2024, 13:35
Согласна! Вы, оказывается, добросердечны… При этом умны и остроумны…
29 июля 2024, 10:09
И кто его слушает?!
Гость
29 июля 2024, 10:26
Пенсия всякая.
29 июля 2024, 10:50
Даже Монеточку и Нилетту кто-то слушает - вот что удивительно.
29 июля 2024, 11:00
Его все хотят, не только слушают.
Гость
29 июля 2024, 09:42
"Не люблю неудачников" Такие слова может говорить высокомерный человек! У каждого разная судьба! Кого то она жалует,балует ведет к успеху,к вершине,а у кого то она другая, не яркая, горестная,серая и унылая!
Гость
29 июля 2024, 09:50
Гость, согласен, всегда есть возможность, списать всё на судьбу
Гость
29 июля 2024, 10:55
Ну да. Кто-то идёт к вершине по 20 лет, свою творческую личность развивает, отсутствует из-за концертов и домой вместо денег воздух приносит, а кто-то в этой же квартире с серой и унылой судьбой пытается ребенка вырастить на эти гроши и параллельно содержать этого интеллигента с его творческими амбициями. И все это в 90е. Да не за удачу его послали.
29 июля 2024, 11:00
Ваши проблемы, что вы не Крутые и не Серовы.
Гость
29 июля 2024, 10:38
В РФ все песни на один манер пишут одне и те же т.н.композиторы-еврейский роман, клезмер. Он всего на 3 аккорда,хотя и обыгрывается какими-то нотами.Поэтому мне, русскому человеку, никогда ни была интересна вся эта советская эстрада, рассчитанная не непритязательный вкус.И проталкивают они все к кормушке всегда только своих.
Гость
29 июля 2024, 10:41
Романс. Цыганский романс тоже из той же печки. Тоника-доминанта-субдоминанта.
Гость
29 июля 2024, 11:03
Еврей-плагиатор ещё в России что ли?
Гость
29 июля 2024, 11:44
А он в курсе что там ему не светит ничего кроме кучи исков от правообладателей. Да и не упало там никуда и никому его "творчество".
29 июля 2024, 14:12
"Историю самого Крутого композитора страны рассказывает его друг — певец Александр Серов" Значит композитор Игорь Крутой должен рассказать и про своего друга - самого Серова певца.
Гость
29 июля 2024, 17:29
62388968, Про Серова певца мы и так всё знаем. И любим его.
Гость
29 июля 2024, 10:08
Это не композитор, а наглый плагиатор.
29 июля 2024, 10:32
обоснуешь?
Гость
29 июля 2024, 10:40
29 июля 2024, 10:40
обоснуешь?
Легко. Его собственное заявление по поводу "грех использовать хорошую мелодию один раз" и куча приколов из интернета с его "творчеством". Вот например: "Sapojnik подчеркивает, что Крутой не просто позаимствовал мелодию у недавно умершего француза Мишеля Дельпеша, который в России не слишком известен. Больше всего блогера возмутило, что на эту музыку еще при СССР положил слова Леонид Дербенев, и ее исполнял отечественный ансамбль «Аккорд» — таким образом, мелодия была достаточно известна в СССР. «Как же может Крутой выдавать ее за свою — он что, совсем уже ничего не боится?!», — задается вопросом блогер." В качестве иллюстрации блогер выложил все три записи, предложив считателям сравнить оригинальную песню Дельпеша, хит в исполнении советской группы «Аккорд» и современное "произведение" И. Крутого.
29 июля 2024, 10:45
Гость
29 июля 2024, 10:45
Легко. Его собственное заявление по поводу "грех использовать хорошую мелодию один раз" и куча приколов из интернета с его "творчеством". Вот например: "Sapojnik подчеркивает, что Крутой не просто позаимствовал мелодию у недавно умершего француза Мишеля Дельпеша, который в России не слишком известен. Больше всего блогера возмутило, что на эту музыку еще при СССР положил слова Леонид Дербенев, и ее исполнял отечественный ансамбль «Аккорд» — таким образом, мелодия была достаточно известна в СССР. «Как же может Крутой выдавать ее за свою — он что, совсем уже ничего не боится?!», — задается вопросом блогер." В качестве иллюстрации блогер выложил все три записи, предложив считателям сравнить оригинальную песню Дельпеша, хит в исполнении советской группы «Аккорд» и современное "произведение" И. Крутого.
проблема то в чём? хорошая песня получилась? кстати нот то всего сколько?хи хи хи 😄😄😄
Гость
29 июля 2024, 11:10
Мне нравится как он себя ведет на сцене. Его манеры. Достойный человек.
Гость
29 июля 2024, 11:44
Кто?
Гость
29 июля 2024, 10:38
а на фото две женщины одного возраста - кто из них жена?
Гость
29 июля 2024, 10:46
Лысая. Так эстраднее.
Гость
29 июля 2024, 10:50
Сколько завистников, слава богу, что такая яркая звезда радует нас своими шедеврами! Я его просто обажаю… редкий самородок, бриллиант в нашем шоу - бизнесе, умён, скромен, позитивен, разве вы , что-то имеете против?!?? Здоровья и счастья!!!!!
Гость
29 июля 2024, 11:36
У вас IQ как у огурца. И это еще хорошая новость...
Гость
29 июля 2024, 11:06
Какой он патриот видно по его месту жительства. Им всем в омериге жить комфортнее. нежели в России, давшее им и имя и деньги.Так пусть попробует написать песенку для своего. омериконского . исполнителя..Из так называемой недружественной страны.Что. невмоготу? То-то же.Тоже мне талант...А я и без всяких егэшных выскочек знаю. что нот не 7, а 12.И я сам в сочинительстве используют минимум 3 октавы.Выскочил тут один. как выкатился из...на лыжах. умник со своей сигарой без загара.
Гость
29 июля 2024, 17:27
Гость, А точно 12? А если приплести все четвертьтона? Опять ты акарался!
Гость
29 июля 2024, 11:37
Еще один из плеяды евреев, густо облепивших эстраду и культурку в целом, с традиционным для этой публики откровенно краденым "творчеством" и всяким собственным трешаком. Позорник.
Гость
29 июля 2024, 13:37
..в общем ыадын из новостных легко превращается...превращается ...превращается в желтезну!!))))
Гость
29 июля 2024, 19:46
это не патриот. молчун, в отличие от некоторых говорунов. просто, скрипя зубами, продолжает рубить деньги в России. Участвует сейчас мало где, боится, что придется вдруг где-то нечаянно отвечать на неудобный вопрос, либо как смотреть в глаза участнику СВО... Так что песни-песнями, а Крутой он только из-за любви к деньгам, а кто ему даст денег, если не Россия.
Гость
29 июля 2024, 10:52
И подальше от людей- вампиров , которые ему очень завидуют! А он такой просто- счастливый!!!
Гость
29 июля 2024, 11:41
Калопед Серов рассказывает про калопеда Крутого... Петушка хвалит Кукуха - как в басне у классика практически.
Гость
29 июля 2024, 13:23
На композитора внешне похожи тот же Раймонд Паульс, Зацепин, а тут скорее бизнесмен по внешности.
Гость
29 июля 2024, 10:30
Мастер плагиата