перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Райдер Глеба Самойлова из «Агаты Кристи» изменился за три года

27 июля, 12:18
Пора прекратить целовать зад певцам и актерам всяким. Тут один певец за 7 млн хочет попеть в одном из областных городов. Это безумие какое-то! Пусть снижают свои запросы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля, 16:19
Это не ты решаешь, а рынок. Народ готов платить, значит отвалят зелени.
27 июля, 21:39
Глеб Самойлов- великий поэт и певец!!!
Пять пачек сигарет??? Надеюсь не «Прима». Он их во все дырки вставляет что ли?
Гость
27 июля, 16:46
потом продает на рынке
Гость
27 июля, 12:28
Да ладно вам брюзжать,в 90-х они были довольно неплохи и где-то даже радовали!Можно всё списать на заслуженный пенсион,а кто-то и понастальгирует ,вспоминая молодые годы.
27 июля, 21:39
интересно - Вадим на концерт придёт?
27 июля, 15:24
Посмотрим, чем это закончится 😁 Что было в прошлый раз все помнят
Гость
27 июля, 12:46
АК навсегда в сердце
Гость
27 июля, 15:35
В сравнении с клавой К,они просто Легенда эпохи Перестройки!Если бы не пришедшее к власти ЧК,задавившее всё на корню,был бы мощнейший рывок в развитие всех искусств!
Гость
27 июля, 17:19
Им даже лизулина заслушивалась
када много алкоголя, превращаешься в овощ...тут вы пожалуй правы.
Гость
27 июля, 15:24
Глеб---младшей брат Вадима. Были вместе---была сила
27 июля, 11:59
Только с Вадиком он чего то мог,но сейчас его песни и музыка реально шлак мощнейший.
Гость
27 июля, 16:20
О музыкальный критик пришёл) самым унылым был как раз Вадимка, а после распада стал ещё хуже. Это ясно как божий день
29 июля, 13:32
Наоборот, Вадим без младшего, нечего тонкого не написал, а Глеб выпустил маленького фрица, трэш, живые но мертвые, прекрасное жестоко, акустический альбом, резня в асбесте, а Вадик два унылых полуострова и несколько синглов, которые не вошли в агату Кристи.
29 июля, 14:35
29 июля, 13:32
Наоборот, Вадим без младшего, нечего тонкого не написал, а Глеб выпустил маленького фрица, трэш, живые но мертвые, прекрасное жестоко, акустический альбом, резня в асбесте, а Вадик два унылых полуострова и несколько синглов, которые не вошли в агату Кристи.
Какое жестоко,эти песни знает кто шарит,я то узнал потому что меломан.Вот Агату мощно знают!Маленький фриц как и Полуострова Вадика на полчаса которое никто не знает)А Свистопляска Глеба это вообще тьфу!)Вот песни Вадима типа На Берлин или Закончились слова многие знают и то это не Агата и он почти 15 лет ничего не выпускает.Это Глебуня много настрочил и в небытие всё))))
Гость
28 июля, 04:10
Ну теперь понятно почему артисты так рано умирают, у каждого в райдере алкоголь...
29 июля, 13:37
Глеб легенда, хороший поэт и автор песен, трэш, маленький Фриц, живые но мертвые и резня в асбесте это топ.
29 июля, 13:45
Думаю Глеб заслужил побаловать себя колай и мармеладками, постоянно гастролировать это тяжело и ещё надо где то и чем то питаться перед концертом, а ещё Глеб явно перед концертом предпочитает побыть один в гримёрке и в отдельном автомобиле, видать не любит шумные компании, даже если это его музыканты, и в этом нет ничего плохого. Хочется пожелать ему долгих лет жизни, здоровья, что бы было меньше алкоголя,что бы голос под восстановился(хотя и сейчас он поет далеко не плохо) а так же нового творчества и конечно же нового альбома.
Гость
7 августа, 14:07
Сравните с Вадимом лучше. Там, небось, российский флаг и библия на церковно-славянском.
Гость
7 августа, 21:53
Вот бы рабочий или мастер или инженер перед сменой на заводе начальнику цеха свой райдер,типа обед в ресторане перекус со 200 граммами виски между завтраком и обедом и чтоб домой не в трамвае,а на Камри .Вся эта шелуха,типа певцы обнаглели до крайности,всех лечить нужно трудотерапией на заводе или в поле
27 июля, 12:33
Как в старом анекдоте. "Мам знакомься это Глеб. Он не курит, не пьёт, не нюхает и не колется." Мама спрашивает Глеба почему, Глеб в ответ "Не могу больше!!!"
Гость
27 июля, 12:06
Сигареты уж мог бы и сам купить. Совсем денег нет что ли?
27 июля, 12:57
И за овощами мог бы сам сгонять.
Гость
27 июля, 13:16
ходил год назад на их концерт. больше никогда в жизни не пойду. худшего концерта я не видел.
27 июля, 11:51
Он сам давно уже овощ.
Гость
27 июля, 13:35
Еле стоит на сцене, не поёт, а хрипит, сколько раз срывал концерты, алкопевец
Гость
27 июля, 13:57
И сколько раз срывал?
Гость
27 июля, 12:25
Кстати, Грэгори Стилшайн уже в городе. Кто знает, тот знает
27 июля, 21:38
Лепс чтоле?
27 июля, 12:00
А зачем ему овощи, если он курит, лучше детям отдайте.
Гость
27 июля, 12:34
Приторчень.
Гость
27 июля, 13:17
удивительно как он еще живой
Гость
27 июля, 14:31
Наверное там и песни такие же унылые
Гость
27 июля, 15:07
Судя по фото не овощи, а капельницы нужны.
Гость
27 июля, 12:07
Похож на стручёк конопли