перейти к публикации
46 комментариев к публикации

От отчисленного студента-хулигана до секс-символа: история взлета Владимира Машкова

20 июля 2024, 11:45
епифанцев,фильм вор посмотрите.
Гость
20 июля 2024, 13:23
Не надо путать роль актера и жизнь человека. Ну вы все поняли.
20 июля 2024, 11:36
Так нравился этот актер, до недавнего времени. Понимаете о чём я.
Гость
20 июля 2024, 16:22
неа,не понимаем
Гость
20 июля 2024, 18:31
Понимаем конечно.
20 июля 2024, 12:57
Ну и секс-символы у женщин.
Гость
20 июля 2024, 12:14
Показательное фото с Цивилевым! Из одной бригады!
Гость
20 июля 2024, 11:19
А ведь мог лучше страну делать, но выбрал личное благополучие - в ущерб семейным отношениям даже.
Гость
20 июля 2024, 14:27
Каким образом он мог лучше страну делать? Он что Илон Маск или Эдисон?)
Гость
20 июля 2024, 12:00
Про дочу старается не уплминать)))
Гость
20 июля 2024, 13:11
Вроде неплохой актёр был,но офаршмачился и ударился в холуяж,теперь скрючился в раболепии и вопрошает: "Чего изволите?!"
Гость
20 июля 2024, 11:51
Типичный птенец гнезда Флюгеров-Михалковых!Сегодня он присягает одним,завтра их продаёт-проклинает и встаёт в очередь присягать уже другим!Так устроено всё их племя имени Иуды Искариота и почти всегда плохо заканчивают,ведь их даже Дьявол ненавидит за их лживое непостоянство!
Гость
20 июля 2024, 12:18
Актер может и неплохой, но вот секс-символ, нееее. Если только он сам так решил, на старости лет, бывает.
Гость
20 июля 2024, 14:28
Так решил автор статьи )
Гость
20 июля 2024, 12:18
Самое главное зачем?
Гость
20 июля 2024, 15:29
Гость, кушать хочется, да еще с икрой поди по привычке.😜
Гость
20 июля 2024, 11:53
Машков получил должность директора театра за рекламу путина...............
Гость
20 июля 2024, 14:31
Этот зверь стал известным ещё когда Путина никто не знал.
Гость
20 июля 2024, 18:32
Гость
20 июля 2024, 18:32
Этот зверь стал известным ещё когда Путина никто не знал.
Там про должность. Известных много,но не все такие ...
Гость
20 июля 2024, 11:45
Это он совесть за деньги продает?
Гость
20 июля 2024, 12:06
Разменял отношения с семьёй ради кресла в театре)
Гость
20 июля 2024, 12:18
Известно одно выражение, приписываемое Колчаку: «Не трогайте артистов, прост--ок и кучеров. Они служат любой власти».
Гость
20 июля 2024, 14:19
Хороший артист.
Гость
20 июля 2024, 15:10
Когда продаешь совесть можно высоко подняться
Гость
20 июля 2024, 16:04
Бойкотировать стал фильмы с его участием и на этого похожими...
Гость
20 июля 2024, 17:43
Как украинка Шелест могла с таким жить да ещё и венчаться?!
Гость
20 июля 2024, 22:25
В фильме "делай раз!" он играл сам себя.
Гость
20 июля 2024, 11:05
Сейчас подхалим и приспособленец -конъюнктурщик
Гость
20 июля 2024, 12:03
Приспособленец
Гость
20 июля 2024, 18:33
Так и есть.
Гость
20 июля 2024, 11:21
Даже видеть неприятно этого "красавца"
Гость
20 июля 2024, 14:28
Взлета и падения.... Не смотрю фильмы с его участием и пареченков такой же...
Гость
20 июля 2024, 18:35
Охлобыстин,Дюжев.
Гость
20 июля 2024, 12:17
Как неплохой актер из «секс-символа»,превратился в «z-символ»…продал талант не за дорого…
Гость
20 июля 2024, 12:24
"Везет тому, кто везет" В.В. Путин "Тогда Иисус сказал ученикам своим:...Непраедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие мое со мною, чтобы воздать каждому по делам его." (От Матфея.)
Гость
20 июля 2024, 14:24
Смазливый бегунок , не более. Причём как в политических взглядах, так и вопросах семьи. 4 жены, с последними двумя несколько раз сходился - расходился... Чередовал, изменял. Дочь (Мария Машуова) отказалась от него. Жил в США столько лет. А сейчас путину прислуживает... Ну так себе персонаж...
Гость
20 июля 2024, 14:25
Ну он раскрутился после фильма "Американская дочь 1995". До этого нигде не фигурировал. Насчёт секс-символа. Откуда информация? Просто человек, имеющий положение в СМИ.
Гость
20 июля 2024, 14:47
По мне, так обычный алкоголик. Может когда -то и был хорошим актёром. Сейчас ничего, кроме жалости не вызывает. Стареть надо красиво, а не ради денег. На тот свет ничего не забрать.
Гость
20 июля 2024, 15:09
Это тот который не смог даже собственную дочь убедить вернуться из "загнивающих" Штатов в "процветающюю"" рфию
Гость
20 июля 2024, 12:32
не вижу в нем ничего...не нравится
Гость
20 июля 2024, 14:32
Что-то среднее между Абдуловым и Гармашом )
Гость
20 июля 2024, 12:17
Лицедей, развлекающий за деньги, в данном случае - за огромные, никогда не может быть достойным гражданином.
Гость
20 июля 2024, 12:06
Насколько помню, он достаточно давно сам себя назвал секс-символом в одной из телепередач, а потом везде и постоянно об этом твердил... :)
Гость
20 июля 2024, 13:10
кто это
20 июля 2024, 12:13
Как был гопотой, так и остался!
Гость
20 июля 2024, 12:37
вообще не обращал внимания на оного брутального доходягу