кока, спой им про "пьяную домой" и хватит с них :)
Гость
20 июля, 18:39
Дулин будет???
Гость
18 июля, 08:19
Только в Челябинскую область не приезжайте, а то у нас чисто.
Гость
18 июля, 08:33
Это у вас-то чисто? На любом озере главные организаторы помойки - челябинские аборигены. Приезжие, как правило, мусор за собой убирают.
В целом жители челябинской области не очень чистоплотные
Гость
18 июля, 08:33
Не поедем, подвеску жалко по челябинским дорогам ездить
Гость
18 июля, 08:40
Гость
18 июля, 08:33
Не поедем, подвеску жалко по челябинским дорогам ездить
Гость, Отлично!
Гость
18 июля, 08:53
Кто выступает на разогрев? Клава?
Гость
20 июля, 18:46
Тепловая пушка
Гость
18 июля, 09:09
20 июля в Парке культуры и отдыха Полевского с 18:30 можно будет увидеть сразу несколько российских исполнителей: Александра Ягью, Андрея Алексина, дуэт Galibri & Mavik, проект JG S-BROTHER-S. Ведущим праздника станет звезда «Уральских пельменей» Роман Постовалов. В 23:00 День металлурга завершится фейерверком.
На сколько владею инфо , перепутан город , вместо Полевского как написано на Е1 , город Богданович )
Гость
18 июля, 12:04
Гость, в Багдаде нет металлургов
Гость
18 июля, 08:16
Со за шлак? Где шоман в обтягивающих кожаных лосинах без трусов?
Гость
18 июля, 08:30
У Маруни спрашивайте
Гость
18 июля, 08:32
откуда мы знаем где твоя моман
Гость
18 июля, 08:56
Гость
18 июля, 08:32
откуда мы знаем где твоя моман
тоже мне загадка - бухает за гаражами его маман, братика ему делает с киргизами со стройки
Гость
18 июля, 08:35
Да, странно, Екатеринбург этот праздник не отмечает.
Суровые люди стоя у доменной печи, разливая метал по формам, только и ждут Клаву Коку и градусы из К&Б. Да и города перечисленные прямо цвет российской металургии.
"У доменной печи разливая по формам." Гыыыыы-ыыы. Доменная печь делает чугун в больших количествах . На малых печах в формы заливают. . К&Б это святое после смены , баз разницы , что слушать , главное у проходной чтобы было.
"У доменной печи разливая по формам." Гыыыыы-ыыы. Доменная печь делает чугун в больших количествах . На малых печах в формы заливают. . К&Б это святое после смены , баз разницы , что слушать , главное у проходной чтобы было.
Фу таким быть!
Гость
18 июля, 09:55
Кока Клава достала.
Гость
20 июля, 19:50
Рубит бабло кока .
Гость
18 июля, 10:20
Кока уже только отвращение вызывает из-за своего стремления залезть в каждую дырку
Гость
20 июля, 19:34
Лес би что ли?
Гость
18 июля, 13:34
за чей счет банкет?
Гость
20 июля, 19:51
За твой и наш. Распил идет народных денег.
Метро же не строим.
Чем ответит Екатеринбург другим городам??? Ничем??? Нет! Он гордо промолчит! Это в Тюмени где-нибудь с шиком, помпой, размахом! А здесь, в Екатеринбурге уже и отмечать нечего. Металлургии в городе практически не осталось. На месте заводов 🏭 стоят высотки 🏨! Большая часть Уралмаш-завода УЗТМ отдана под застройку!!! На чем держиться экономика города 🌇 вообще непонятно. Видимо, только на стройках и держиться. Ну, в помощь основателям этого кризис 2008 года, как пример схлопывания мыльных пузырей! 😼
Гость
18 июля, 08:55
Спасибо не надо. Не ждем.
Гость
18 июля, 09:29
Слушать выдающийся талант мирового масштаба Клавы Коки это невероятная радость и счастье!
Гость
18 июля, 10:03
Таких артистов только за бесплатно приглашать.
Гость
18 июля, 11:04
Кока это самое лучшее,что случалось с мордовской попсой.У этой звиздени такое положение,что она бы и бесплатно выступила,но кое-кому из начальства необходимо попилить бюджетные деньги,поэтому и ей на клюв кое-что перепадёт.
Гость
18 июля, 11:20
Клава иди от куда вышла!!
Гость
18 июля, 16:50
будет нюхать продукцию коксохима, простой не действует уже
Гость
20 июля, 18:29
Ни разу не жду никакой коки не дай бог такую заразу подцепить потом лечить замучаешься 😳
Гость
20 июля, 19:33
Свежую коку завезут?
Гость
20 июля, 21:17
Они уже в Пышме выступили сегодня
Гость
18 июля, 09:00
Клаву Коку тут в любой день и ночь ждут, не только в день Металлурга, Клаву тут любят и уважают, а Чичерину нет!
Гость
18 июля, 16:39
Гость, Коку любят металлурги,Чичерину-шахтеры…
Гость
20 июля, 18:41
Её лечить надо, а не уважать
Гость
18 июля, 09:26
НТМК позор. Чугунная столица среднего урала обойдётся петардами.
Гость
20 июля, 19:52
Самовыхлопами из задов празднующих.
Гость
18 июля, 09:44
День металлурга это для работников тех артелей, которые станки советского наследия, моторы вместе с маслом и обрезки проводов в несортовой прокат переплавляют?
Гость
18 июля, 09:05
А где скрепный шоман??? Может птичку на даче развлекает???
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 79%Как отметят День металлурга в Свердловской области: список звезд