перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Длинноногие красотки в нижнем белье съедутся в Екатеринбург из других городов. Рассказываем зачем

17 июля 2024, 16:01
Распродажа мохнатого золота
Гость
17 июля 2024, 16:56
Давно не мохнатое, вы видимо из 70х
Гость
17 июля 2024, 16:57
мохнаток давно уже нет
17 июля 2024, 17:04
В мохнатом сейфе.
17 июля 2024, 15:58
А почему на Урале? Такой конкурс можно с успехом провести в дагестане или чечне. Это ведь российские регионы, или нет? Они там будут очень рады
Гость
17 июля 2024, 16:03
чеченским девушкам нельзя, там другой кастинг
Гость
17 июля 2024, 16:18
ой, поддерживаю полностью... я даже бы смотрел по ТВ и репетиции и сам конкурс
Гость
17 июля 2024, 17:47
Гость
17 июля 2024, 17:47
ой, поддерживаю полностью... я даже бы смотрел по ТВ и репетиции и сам конкурс
Всё лучше их смотреть, чем всяких кисилёвых, скабеевых и помёта
17 июля 2024, 15:43
"знание английского языка и наличие загранпаспорта." Это чтобы с зарубежными клиентами могли общаться? Как покупка джонидепа?
18 июля 2024, 08:46
красотки съедутся, ноги разъедутся🙃
17 июля 2024, 18:41
"Длинноногие красотки в нижнем белье съедутся в Екатеринбург" - они прям в нижнем белье ехать будут? :)
18 июля 2024, 11:35
Интересно - красотки сразу в нижнем белье съедутся, как в заголовке написано, или сначала съедутся, а уж потом в нижнее белье облачатся? Статью не стал читать конечно.
Длинноногие красотки в нижнем белье, а с ними длиннорукие красавцы без нижнего белья.
17 июля 2024, 18:36
так то задрали уже, по три рекламы вставляют
17 июля 2024, 16:35
На конкурсе - тебя оценивают члены жюри. На конкурсе красоты - ты оцениваешь члены жюри.
17 июля 2024, 15:42
Как правило, это не только корона, усыпанная бриллиантами, но и денежный приз а судьи кто?
Гость
17 июля 2024, 15:49
Папики
Гость
17 июля 2024, 16:08
Андрюха, Лёха и Женёк.
Гость
17 июля 2024, 16:55
Ну как кто ? Орлов и Куйвашев, они же приглашают красоток на VIP вечеринки....
17 июля 2024, 16:34
Главное это справка об отсутствии ЗППП. Мы ведь не хотим, чтобы здоровье членов жюри пошатнулось, мы ведь жить не можем без этих "конкурсов".
Гость
17 июля 2024, 15:47
Как лошадей отсматривают... но я бы поучаствовал в отборе!)
Гость
17 июля 2024, 16:12
как выставка собак, , зачем так унижаться? Чтоб тебя голую разглядывали о оценивали?
Гость
17 июля 2024, 16:32
Они испытывают так удовольствие. Это обычный вуайеризм, просто не у всех женщин достигает настолько мерзкой формы
Гость
17 июля 2024, 22:49
Ну дак лям на кону, и возможность подороже продать себя. Все лучше, чем с пьющим бьющим забесплатно. Если чего я из екб.
18 июля 2024, 11:54
Гость
18 июля 2024, 11:54
Они испытывают так удовольствие. Это обычный вуайеризм, просто не у всех женщин достигает настолько мерзкой формы
В ряды прости господи вольются свежие междуножья😁
17 июля 2024, 17:04
Прямо в белье и приедут?
Гость
17 июля 2024, 18:36
Может и бЕз, чтоб не заморачиваться
17 июля 2024, 15:45
"Длинноногие красотки в нижнем белье съедутся в Екатеринбург" Ну наконец-то. А то одни коротконожки без нижнего белья едуть
17 июля 2024, 16:38
длинноногие за счет каблуков я так понимаю по фото?
Гость
17 июля 2024, 16:44
И за счет лордоза
Гость
17 июля 2024, 20:20
На вас бы ещё посмотреть, апполоны беременные.
Гость
17 июля 2024, 22:46
Гость
17 июля 2024, 22:46
На вас бы ещё посмотреть, апполоны беременные.
А как наличие пуза у нас влияет на вкусоцветовые восприятия женщин? Или вы думаете, постарел потолстел и все, на всяких толстых старых бабок начал западать? Нет, так же хочется молодых, красивых, с необвисшей грудью.
Гость
17 июля 2024, 15:43
Судя по заголовку девушки поедут к нам отовсюду в нижнем белье
Гость
17 июля 2024, 16:38
На валенки и телагу заработают на конкурсе....
Гость
17 июля 2024, 16:43
Организаторам конкурса не дает покоя нижнее белье девушек
Гость
17 июля 2024, 16:58
Гость
17 июля 2024, 16:58
На валенки и телагу заработают на конкурсе....
вафли и конфеты потом получат от спонсоров
Гость
17 июля 2024, 16:06
Вот они наши скрепы. В трусах как на рынке торговать собой. Отличные матери получатся из этих будущих эскортоиц, да? Это семейные ценности наши ?
Гость
17 июля 2024, 16:30
Ну имам же им поперек горла, который за ответственность мужчины и ценность семьи. Получайте значит вот этих в трусах на сцене!
Гость
17 июля 2024, 20:30
Но фоточки посмотрели, да?
Гость
17 июля 2024, 20:32
Гость
17 июля 2024, 20:32
Ну имам же им поперек горла, который за ответственность мужчины и ценность семьи. Получайте значит вот этих в трусах на сцене!
Да лучше уж в трусах перед посторонними, чем избитая и рожать каждый год. У меня под окнами ходит такая мусульманская мамка, ребенок истерит, она его бросит посреди дороги и уходит, другие дети подбирают.
Надо всех одевать в одинаковые купальники, тогда будет более-менее честно.
17 июля 2024, 22:13
Им уже все должны или еще нет? Может быть на швейной фабрике нужно собираться?
Хотя бы срамное место руками прикрыли. Никакого стыда.
18 июля 2024, 09:22
нужно больше эскортниц
Гость
17 июля 2024, 16:07
Выставка мяса на продажу, женщины вам самим не противно быть товаром, который выбирают?
17 июля 2024, 17:06
А чего им противно то? они и собираются чтобы покупателя найти и продать себя подороже.
Гость
17 июля 2024, 22:50
Они сами выбирают покупателя. Так что норм всё
Там поди рыбой воняет , стока их много собралось в закрытом помещении.Трусы поди с дома не меняны .Надо проветрить помещение
Гость
17 июля 2024, 16:48
Вы так вкусно описываете это все. Даже захотелось в это закрытое помещение. Туда к ним 🥰💦
Гость
17 июля 2024, 17:01
Гость
17 июля 2024, 17:01
Вы так вкусно описываете это все. Даже захотелось в это закрытое помещение. Туда к ним 🥰💦
нюхач или лизун?! в рыбной магаз зайти, там отоварят
Гость
17 июля 2024, 17:09
Гость
17 июля 2024, 17:09
нюхач или лизун?! в рыбной магаз зайти, там отоварят
Ну это все таки другое
Гость
17 июля 2024, 16:01
Наверно отцы гордятся, а скорей всего их не было. Зато есть папики мохнатых сейфов)
Гость
17 июля 2024, 17:07
Были. Но отношения с ними у девушек тяжелые. Поэтому комплексы жуткие. Которые в конечном итоге и приводят к попытке самоутвердится через такой "конкурс" 😏
Гость
17 июля 2024, 16:09
Торговать собой в нижнем белье, чтоб оценивали по экстерьеру, как собаку или лошадь, зачем так унижаться? Вы люди или кто?
Гость
17 июля 2024, 16:29
Это модно и каждая женщина явно или тайно мечтает о своей минутке славы 💃✨
18 июля 2024, 12:34
зачем наличие загран паспорта нужно? чтобы в Москву съездить на конкурс? Или может быть в Дубай?
Гость
17 июля 2024, 17:07
лучше телом торговать чем за нищенский МРОТ в магазине на выкладке товара
Гость
17 июля 2024, 17:31
Они так примерно и рассуждают. Особенно после нескончаемых репортажей е1 про областниц, вырвавшихся в люди через модельный бизнес и пластику
Гость
18 июля 2024, 09:38
Лучше врот чем мрот
Гость
17 июля 2024, 15:44
"Длинноногие красотки в нижнем белье" купальник это не нижнее белье! )))
Гость
17 июля 2024, 17:01
А какое верхнее что ли. Поверх шубы его носите?! 🤣
Гость
17 июля 2024, 16:05
Вопрос-кто председатель жюри?Чукреев?
Гость
17 июля 2024, 16:33
Удивитесь, но Орлов )
Гость
17 июля 2024, 16:27
для чего знание английского и загранпаспорт интересно?
Гость
17 июля 2024, 17:02
в конце 90-х англ. язык уже не был нужен на заводах а щас и тем более не нужен никому кроме чтения сайтов в сети
Гость
17 июля 2024, 16:59
Немного попахивает мясокомбинатом! Такое впечатление как будто курицы на убой!
Гость
17 июля 2024, 21:50
Гость, согласна, противно. Совсем не ценят себя девчонки.
Гость
17 июля 2024, 17:01
Выставлять себя в трусах на торги как на базаре, неужели им приятно?
Гость
18 июля 2024, 06:45
Да, таким приятно, они испытывают очень кхм... будоражащие эмоции. Это вариант эксгибиционизма.
Гость
17 июля 2024, 17:06
Чиновники себе присматривают
Гость
17 июля 2024, 17:29
В том числе
Гость
17 июля 2024, 19:05
Бапы всегда считали пельмень орудием труда. Ситуация столь же печальна сколь и неизменна в веках.
Гость
18 июля 2024, 12:06
Не пельмень а трудовая мозоль!
Гость
17 июля 2024, 19:26
Белых женщин унижают, работорговля завуалированная.
Гость
18 июля 2024, 06:46
Да, именно. Окна овертона. Сделать это нормальным в общественном сознании, среди женщин же в первую очередь.
Гость
17 июля 2024, 15:45
длиннорукие амбалы в верхнем белье когда съедутся в Екатеринбург со всего Урала?
Гость
17 июля 2024, 15:57
Пьера Вудмана позовут?
Гость
17 июля 2024, 16:45
А ТУНЖихам что делать, куда податься!? 😱
Гость
17 июля 2024, 17:14
Это наши власти готовят себе курочек для отдыха, позор девченкам.
Гость
17 июля 2024, 17:23
Надеюсь, они так и будут добираться до Екатеринбурга в нижнем белье! Иначе как красоту оценить? И, конечно, общественным транспортом, а то не медийно получится.
Гость
17 июля 2024, 17:36
наши бабы как были Наташами позорными во всем мире так и остались. Только кормилицей торговать и умеют. Омерзительно
Гость
17 июля 2024, 18:24
Других городов это каких. Тугулым, алапаевск, арти, шаля? )))
Гость
17 июля 2024, 23:53
Лучше бы на эти деньги сделали детям бесплатно секции и кружки. Пустые траты, никчемные траты!
Евгеника в действии.
17 июля 2024, 19:27
это ваш истинный уровень как сми
18 июля 2024, 11:23
Рассказываю зачем: на распродажу. Всем спасибо.
18 июля 2024, 11:25
Как там имам учил? От локтя?😁
Гость
17 июля 2024, 16:24
А какое отношение эти смотры проф.мастерства эскортниц и манекенщиц имеют отношение к обычным женщинам и красоте. Достаточно специфичные профессии, требующие специфических, кхм ... навыков, с известным душком. С чего вдруг урал, россия, мисс и так далее. Хватит пропагандой вот этого заниматься.
Гость
18 июля 2024, 08:56
Куда катится Урал?
Гость
18 июля 2024, 09:42
Гость
18 июля 2024, 09:42
Куда катится Урал?
Его катят
Гость
17 июля 2024, 16:02
Показал фото толстой жене, обиделась, со злобы пошла пирожки есть.