перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Шесть фактов о Юлии Михалковой, которые вы могли не знать

12 июля, 08:40
Уральский пельмень не торгует принципами. Хотя, покупали у неё не принципы, а пельмень.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 июля, 09:26
Будем честны… в Пельменях она вывозила только на контрасте с Соколовым, Рожковым или Брекоткиным. Так что «комедийная актриса» - очень уж звонкий титул.
12 июля, 09:17
А зачем вообще мне это знать? Кому надо, сам информацию найдет, долбить всех в извилины этой информацией - ну такое себе. Повторяю, жду статьи на тему "на ужин у местного олигарха в прошлую среду подавали...<список блюд>"
12 июля, 09:33
arezz, и в этом случае могут написать про Люльку. "Ты служишь украшением стола ..."
Еще заявила что если может следить за собой, то сможет следить и за страной. Помогать следить...
Гость
12 июля, 08:41
Все серые посредственности по данному типу так рассуждают... Пример тому - главком
12 июля, 12:20
Принципами не торгует... ну ну... Чтож вы не написали о её работе в одном из заведений Высоцкого... Или это так, для души?
Гость
12 июля, 08:16
вот так и остался пельмень без кресла в думе
Гость
12 июля, 09:57
и без места в "тарелке с пельменями" ...
Гость
12 июля, 21:27
Не узаконить теперь салоны
Её настоящая фамилия Матюхина
Гость
12 июля, 12:17
Она вся искусственная, не только фамилия
Гость
12 июля, 08:19
Вы серьезно???? Одна из самых известных комедийных актрис России????
Гость
12 июля, 11:20
Для дарьи костоминой и еодина именно так, им кто денег за "новости" заносит тот и "известный"
Гость
12 июля, 11:20
Настоящие известные актрисы не оплачивают новости о себе на е1, поэтому о них не пишут
Гость
12 июля, 08:22
Костомина ! Корме Михалкловой каких комедийных актрис знаете в России????
Гость
12 июля, 09:14
Пугачева.
Гость
12 июля, 08:15
про холодильник что не написали?
Гость
12 июля, 08:23
И самое главное не хотели бы знать
12 июля, 16:46
С днём рождения!!! 🥳 41 год- это прекрасный возраст! Вот-вот и ягодка! Крепкого здоровья!
12 июля, 11:01
Товар она принимает. Николая она принимает ! (с)
Гость
12 июля, 08:45
А у моего младшего внука сегодня День рождения. Ему 9 лет!
Гость
12 июля, 09:59
Вот это я понимаю тема!
12 июля, 10:02
Поздравь. И роженицу с именинником
Гость
12 июля, 16:48
поздравляем малыша и вас с таким взрослым озорником!
12 июля, 08:25
Жениться, что- ли, на оной девице.
Гость
12 июля, 08:59
Только рай в шалаше не оценит
Гость
12 июля, 09:58
Гость
12 июля, 08:59
Только рай в шалаше не оценит
Почему? Она же любит простоту в интерьере!
12 июля, 13:08
тут есть картинки, на которых можно жениться...пользуйся...
Гость
12 июля, 08:53
Честно не понимаю женщин, которые с таким воодушевлением рассказывают о том, что им предлагали деньги за интим. Уверена, что практически у каждой девушки были такие ситуации, даже не с обложки модного журнала. Самой обычной девушке подобное может предложить и очень обеспеченный мужчина. Но нормальная женщина на это даже внимания не обратит, а вот девушка, которая себя не достаточно любит будет каждому встречному сообщать, что ее хотели "купить", но она она такая крутая и самодостаточная, что, конечно, же отказала. Смешно, Юленька. Вроде взрослая баба, а умом ещё не созрела.
Гость
12 июля, 10:48
С чего вы взяли что она не спала за деньги?)
Гость
12 июля, 11:25
Гость, Монеточке вряд ли предлагали
Гость
12 июля, 14:18
У нее никогда его и не было. Юличка, другим брала. Вот только сегодня это "другое" поизносилось.
12 июля, 10:25
А пельмень то подсыхает
Гость
12 июля, 16:07
А можно о ней вообще не знать ничего??? Пусть уже работать идет, а не саморекламируется.
12 июля, 10:09
Во иноагенты а...поздравительный коммент и тот затерли...Юлечка, и всё равно, с днем рождения тебя, счастья и быть востребованной! Спасибо богу, что ты есть!
Гость
12 июля, 13:23
много злых комментариев, печально за людей,чьи сердца переполнены злобой и ненавистью... прекрасная леди с достижениями по жизни и очень красивая, желаю ей успехов
12 июля, 11:48
много губ
Гость
12 июля, 08:24
Вообще пофиг на неё
Гость
12 июля, 13:28
Спасибо е 1.Очевидно же, что человеку, которому повезло в жизни. И давайте порадуемся, не всем на земле везёт. И понятно, что сейчас будут оскорблять человека. Менталитет такой-сделал гадость человеку, на сердце гадость. Надеюсь она не будет читать.
Гость
12 июля, 16:52
Потом как Пугачева будет рожать? Хотя та сама успела родить разок.
Гость
12 июля, 08:58
Она вроде ещё холодильник дарила - после того, как отрекламировала кидалу.
Гость
12 июля, 14:20
На месте ее мамы мне было бы стыдно, что дочь из приличной девушки стала надувной куклой и ещё и с оголённым телом на публику. Тьфу, пакость
Гость
12 июля, 08:39
Не торговать принципами это не от секса за деньги отказаться, а не участвовать актёрам (она ведь актрисой себя считает, не так ли?) в политических играх. Так что, продажна - на ять окончание, как ни крути.
Гость
12 июля, 11:39
Таких ядей (в том числе и дядей) среди актёров полно. В общем-то сама профессия предполагает гибкость и вживание в нужную роль. Но, нужно отдать должное, не все артисты такие. Кто-то не запятнал репутацию, но стал иноагентом или попал в список нежелательных к появлению на сцене.
Гость
12 июля, 09:28
Юля, с днем рождения!
Гость
12 июля, 11:13
с днем рта
12 июля, 11:36
А сейчас экс-звезда покажет вам свои "Уральские Пельмени"
12 июля, 11:38
От миллиона отказалась... почемуто не удивляет почему нет рассказа как она отказалась от двух миллионов...
Гость
12 июля, 08:46
А что про период с губером ни слова, как она тусовалась с ним после шептия.
Гость
12 июля, 08:41
экс. неинтересна. уже в тираж ушла, прочитанная газета
Гость
12 июля, 09:44
Снова нам про гламур.... Редактор, тут народ простой, нам нужны народные новости. А гламурные пусть о себе пишут и себя рекламируют в инстаграме и в глянцевых журналах.
Гость
12 июля, 11:13
с юбилеем 75 лет ягодка совсем еще юля
Гость
12 июля, 11:27
А почему пельмени никто не ест? Курим на кухне
Гость
12 июля, 16:24
мы уже забыли про эту шансоньетку и вот опять напоминание, ЗАЧЕМ?
Гость
12 июля, 09:09
Молодец Юля. Многого добилась к 41 году. Далеко не каждая дочь своим упорством и трудом покупает загородный дом в Москве, машины дарит родителям и вообще, это прорыв. Не забываем, что человек вырвался из Пышмы! А сейчас она москвичка.
Гость
12 июля, 09:25
Там дом в аренду
Гость
12 июля, 11:15
клава кока продолжения
Гость
12 июля, 11:15
сериал просто
12 июля, 22:39
Не знал. Даихусим.
12 июля, 18:36
Очень не хватает Вас в "Уральских пельменях", жаль что так получилось.
12 июля, 21:26
Стартовая цена Уральского пельменя Юлии Михалковой 1 миллион. Кто больше?
Гость
12 июля, 08:30
Что стали забывать?Увядающая пельмешка более ничего и не добилась в жизни.Без пельменей никто её и не знал бы.
Гость
12 июля, 09:36
Жаль Юлю(((. Все мечется, но так к 41 и не нашла свое место в жизни. То в платке в церкви, то с голой грудью в журнале. Актриса никакая. В ее возрасте уже только на красоту глупо полагаться, вон целая армия молодух выросла. Надо бы посерьезнее уже стать.
12 июля, 12:08
Зачем это здесь? Забывать начали? Сколько занесла?
12 июля, 12:30
Одним словом без пельменей Юлька ниочём. Звезданулась и ее выставили за дверь.
12 июля, 18:26
Иулька тот еще пылесос на деньги
Главный факт о михалковой - про нее не нужно знать ничего. Это никто.
Гость
12 июля, 10:30
В чем срочность этой новости!!!! Открою секрет- всем пофиг на нее !!! А вот, то что весь город опять тонет, тут я считаю нужно акцента побольше сделать. Привет МЭР Орландо!!!! ты же просто ни с чем не справился ни со снегом, ни с дождем !!!!!
Гость
12 июля, 13:32
41 год... Для мужчины возраст расцвета. Для женщины -начало увядания.
Гость
12 июля, 08:28
геккоша ,я уже занял 🤣🤣🤣 местечко . ты вторым будешь
Гость
12 июля, 08:56
Гость, правльно таких только по очереди и по кругу
Гость
12 июля, 10:00
Будет время сбегать до К&Ба!
Гость
12 июля, 08:24
Кто это?
Гость
12 июля, 08:28
Певица какая то очередная.
Гость
12 июля, 08:40
Ну раз она за путина, то такая дама нам не интересна.
Гость
12 июля, 13:08
Гость, твое мнение тем более никому не интересно