перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В группу «Блестящие» взяли художником по костюмам. Как жила и какой была Жанна Фриске. Сегодня ей исполнилось бы 50

8 июля 2024, 11:10
Жанночка такая прелесть!!! Очень жаль, что тебя нет с нами...(( Светлая память.
Гость
8 июля 2024, 11:46
Никогда не понимал, почему её выделяли. Выглядела всегда старше своих лет. Ничего прям выдающегося. Жаль конечно, что жизнь оказалась коротка. Но не более
8 июля 2024, 12:12
Гость
8 июля 2024, 12:12
Никогда не понимал, почему её выделяли. Выглядела всегда старше своих лет. Ничего прям выдающегося. Жаль конечно, что жизнь оказалась коротка. Но не более
она была красива, она была прекрасна! а как она танцевала! не надо забывать, что в "Блестящих" она была хореограф!
Гость
8 июля 2024, 12:15
8 июля 2024, 12:15
она была красива, она была прекрасна! а как она танцевала! не надо забывать, что в "Блестящих" она была хореограф!
Самой блестящей в "Блестящих" была Орлова
8 июля 2024, 12:24
"А я ни разу не была в "Малинках" до этого дня, точнее до вечера. Но, когда сюда сегодня ребята пригласили меня - осталась бы навечно" Светлая память Жанне, как и моей жене, умершей раньше, чем надо
8 июля 2024, 15:12
"8 июля 2024 года популярная певица Жанна Фриске могла бы отпраздновать 50-летний юбилей". "В июле 1974 года в семье Копыловых (фамилия Жанны при рождении) родились близнецы..." "В 1984 году у будущей звезды поп-эстрады появилась сестра Наталья. Несмотря на немалую разницу в возрасте, 12 лет..." Нестыковка, 12 лет никак не получается.
Ушла эпоха...
8 июля 2024, 13:02
В 1984 году у будущей звезды поп-эстрады появилась сестра Наталья. Несмотря на немалую разницу в возрасте, 12 лет какие 12 лет,если жанна родилась 1974 году.
Гость
8 июля 2024, 11:08
Да уж, могла бы и отметить, но со стволовыми клетками шутки плохи.
Гость
8 июля 2024, 12:37
Мне кажется увлечение солярием сыграло огромную роль.
Гость
8 июля 2024, 12:19
После шоу остаться в живых поменял отношение к поп исполнителям, особенно к Жанне. RIP
Гость
8 июля 2024, 12:36
Жанна конечно была красивой. Мама на фото тоже очень красивая, а папа неприятен после скандальных передач.
Гость
8 июля 2024, 13:03
Есть люди-звезды, они светят сильно и долго, есть люди-планеты - они светят только отраженным светом, вращаются вокруг звезд, и есть люди-метеоры: горят экстремально ярко, но недолго, но остаются в памяти всех. Светлая память
Гость
8 июля 2024, 16:56
Как-то по молодости был на её концерте в Карабасе. Основательная тётя...
Гость
8 июля 2024, 11:53
Как быстро летит время...
Гость
8 июля 2024, 14:15
2В 1984 году у будущей звезды поп-эстрады появилась сестра Наталья. Несмотря на немалую разницу в возрасте, 12 лет, Жанна была с ней очень близка и дружна.2 Как сестра, родившаяся в 1984 году, была младше на 12 лет? Считать умеете, клоуны?
Гость
8 июля 2024, 11:09
жалко только, что не то нюхала
Гость