перейти к публикации
52 комментария к публикации

Татьяна Куртукова обгоняет SHAMAN'a. Что известно о новой звезде патриотической сцены

5 июля, 19:51
Да уже достала эта песня на радио если честно)
Гость
6 июля, 00:00
на каком радио-у меня нет ее! вы яндекс читаететете и слушаетете музыку на е1?
6 июля, 01:20
Гость
6 июля, 00:00
на каком радио-у меня нет ее! вы яндекс читаететете и слушаетете музыку на е1?
Гость, музыка на е1? Есть такая чтоли😁новое радио, ещё какое-то есть.
Красотка!
Гость
5 июля, 22:27
Уже готов изменять шаману?)))
Гость
5 июля, 22:27
Уже готов изменять шаману?)))
а шамана это кто?
Гость
5 июля, 19:27
Низкий поклон ей!
5 июля, 18:38
Известно то, что она такая же бездарность
5 июля, 18:44
конечно, не то что твой кумир моргенштерн буэээээээ
Гость
5 июля, 22:22
5 июля, 18:44
конечно, не то что твой кумир моргенштерн буэээээээ
Ты видимо других имён не знаешь
6 июля, 12:47
Надо же, сколько людей без эстетического вкуса тут))
Гость
5 июля, 18:34
Если вы бегаете по утрам в спортивном костюме с символикой Московской олимпиады — это не патриотизм, это бедность.
Гость
5 июля, 19:00
Гость, это как минимум значит, что костюм из хорошей ткани и качественно пошит. Раньше умели делать на совесть. У меня 10% гардероба это вещи из 70-80х. На них ни одной дырочки до сих пор, ничего не растянулось, не полиняло. Фасоны шикарные, расцветки интересные. По сравнению с нынешними из бутиков вещами даже получше будут. Кто не сохранил вещи с тех лет, конечно мне не поверит.
Гость
5 июля, 19:04
Гость
5 июля, 19:00
Гость, это как минимум значит, что костюм из хорошей ткани и качественно пошит. Раньше умели делать на совесть. У меня 10% гардероба это вещи из 70-80х. На них ни одной дырочки до сих пор, ничего не растянулось, не полиняло. Фасоны шикарные, расцветки интересные. По сравнению с нынешними из бутиков вещами даже получше будут. Кто не сохранил вещи с тех лет, конечно мне не поверит.
то, что на них ни одной дырочки говорит лишь об одном: у Вас никогда не было кота!)
Гость
5 июля, 19:19
Гость
5 июля, 19:04
то, что на них ни одной дырочки говорит лишь об одном: у Вас никогда не было кота!)
Что, в свою очередь, говорит о том, что вы вряд ли хороший человек
Гость
5 июля, 18:48
Ну уж всяко лучше всяких кок и бузовых !
Гость
5 июля, 22:32
Все это разные стороны одинакового безвкусного г
5 июля, 18:33
Кто это?
5 июля, 21:13
Твоя будущая собутыльница!
Гость
5 июля, 23:58
две или три назад новость про нее читал-снова надо ютуб обновить? е1-вы повторяететесь или это у меня в глазах троится
5 июля, 19:45
Патриот™
Гость
5 июля, 19:17
— Матушка! — Никакая я вам не матушка, я царица Тамара. В моем царстве, пожалуйста, не становитесь ни на какие колени! 😂
Гость
5 июля, 18:46
Вот она ! 😁 Наша исконно РУССКАЯ ! 🤗 Не то что всякие коки ! Умничка Танька ! 🥰
Гость
5 июля, 22:31
Прям как "москвич"))
Гость
5 июля, 18:44
Гойда?
Гость
5 июля, 19:04
Иди со своей йогой, иди
5 июля, 21:55
О! да ты опять к себе в штаны заглянул! XD
Гость
5 июля, 18:48
Обгоняет Шамана?Осторожнее на обгоне…а то тоже на Ютубе забанят!
Гость
5 июля, 18:34
Кто все эти люди?🤪
Гость
5 июля, 18:39
Вот и встретились две пустышки - будут выяснять, у кого из них пустоты больше в ведре ))
Гость
5 июля, 21:37
обогнала шамана по своей дороге к известной бетонной скульптуре в пустыне
Гость
5 июля, 18:54
Никто не опередит Любэ :Не валяй дурака, Америка,Не обидим, кому говорят.Отдавай-ка землицу Алясочку,Отдавай-ка родимую взад.Отдавай-ка родимую взад! Наверняка они сейчас среди освободителей Украины. Удачи им !
Гость
5 июля, 22:25
Они туда ни ногой) только отмазки и успевают придумывать. Читай хоть про любимчиков своих
Гость
5 июля, 18:35
Новая Людмила Зыкина появилась. Та на песне "Волга" поднялась.
Гость
5 июля, 18:39
"Триста тридцать три"- партиотическая песня. Остальное - клоунада.
Гость
5 июля, 18:49
Кто это?
Гость
5 июля, 19:22
Патриот это великое понятие которое обесценили в рф
Гость
5 июля, 19:43
Чего это обесценили, это довольно дорогое понятие. например у патриота Болодина семейка живет на миллиарды в год.
Гость
5 июля, 20:15
что транс шаман что это фуууууууууууу
Гость
5 июля, 19:18
Мода носить платки, завязав узел под подбородком, пришла в Россию лишь в 18 - 19 веках из Германии...
Гость
5 июля, 18:40
иди щи вари
Гость
5 июля, 19:04
иди щи хлебай
Гость
6 июля, 01:18
Певец одного хита.
все они свалят в боливию от нюрнберга када эта котовасия закончица
тонна минусов
Гость
5 июля, 20:02
По сравнению с Радио-Тапоком это пыль какая-то.
Гость
5 июля, 20:01
шам бездарь
Гость
5 июля, 20:24
Скоро пополнит ряды подсанкционных и заблокированных. 😉