перейти к публикации

37 ответов к публикации

Подала в суд на оперу, похудела и развелась. Чем занималась певица Анна Нетребко в последние годы?

2 июля 2024, 18:05
Все искренние комментарии к таким новостям почему-то противоречат УК РФ..
Гость
2 июля 2024, 17:13
Юсиф от неё, как от горящего вагона отцепился?
Гость
2 июля 2024, 17:25
Скорее после оземпика она нашла себе тойбоя.
2 июля 2024, 19:47
Гость, она его, как паровоз, вытащила на мировую сцену. Видимо, он решил, что дальше поедет сам. Посмотрим, далеко ли.
Гость
2 июля 2024, 19:05
Анна Нетребко талант и точка.
Гость
2 июля 2024, 22:41
В том-то и дело, что кроме голоса у нее ничего нет. Ни хорошего вкуса, ни хороших манер, ни культуры (даже опера на нее не повлияла), сторонница сами знаете кого... И, судя по всему, крайне средних интеллектуальных способностей. Но конформистский, гедонистический современный Запад любит таких. Да, далеко, очень далеко не Мария Каллас!
Гость
2 июля 2024, 17:19
И все-таки, кто может объяснить, я знаю здесь достаточно очень умных людей бывает. Как после всего того, что ей устроил Запад, выгнали из театров, разорвали контракты, требовали покаяний и при такой любви к Путину и России, она продолжает жить в Вене, что даже мужа променяла на Вену. Почему ни в Москве, ни в прекрасном южном Краснодаре, ни в великолепном Петербурге, а в вражеской Вене?!!!
Гость
2 июля 2024, 17:23
наверное предвидела будущее, где Краснодар будет переименован в Краснолинейск
2 июля 2024, 17:53
Гость, петь ей остаётся не так уж долго, а мир оперы гораздо шире, чем границы России. Она весьма востребована везде и ограничивать себя узкими рамками не захотела.
2 июля 2024, 18:39
Гость
2 июля 2024, 18:39
наверное предвидела будущее, где Краснодар будет переименован в Краснолинейск
красносало
2 июля 2024, 18:38
новости украины? на вас пора в суд подать
Гость
3 июля 2024, 00:15
страна стукачей.
Гость
2 июля 2024, 17:27
Болодин так будто не предал никого, на мамашке держит миллиардный бизнес а на трибуне прям патриот посконный.
Гость
2 июля 2024, 18:12
Гость, вы не понимаете, это другое
2 июля 2024, 19:23
"Артистка уточнила, что не получала денег от правительства РФ, хотя в 2012 году входила в число доверенных лиц Владимира Путина. В итоге оперная дива оказалась между двух огней. Своим обращением она обратила против себя патриотически настроенных россиян. Председатель Государственной думы Вячеслав Володин назвал поступок Нетребко предательством." Быть патриотом без денег? Патриотизм надо подкармливать.
Гость
2 июля 2024, 17:08
"Она подала иск к «Метрополитен-опере» в суд. В нем она обвинила руководство театра в несоблюдении контракта, дискриминации по национальному признаку и клевете. В марте 2023 года судья Южного округа штата Нью-Йорк обязал театр выплатить артистке 200 тысяч долларов" - что-то мне подсказывает, что если перевести ее ситуацию в Россию, ну, например, с Кириллом Серебренниковым, он не только никакой иск не выйграл бы у театра, но и получил бы семерочку или десяточку строгоча..
Гость
2 июля 2024, 19:32
Не в украине а на украине
Гость
2 июля 2024, 17:10
Какое отношение жизнь этой женщины имеет к Екатеринбургу???
2 июля 2024, 17:47
Гость, это мировая культура, деточка, она имеет отношение к любому развитому человеку.
Гость
2 июля 2024, 19:01
Насколько ваш кругозор узок
Гость
3 июля 2024, 00:15
Гость
3 июля 2024, 00:15
Насколько ваш кругозор узок
Настолько
Гость
2 июля 2024, 17:45
это ещё раз доказывает, что как бы не вылизывал западу всё равно унизят и кинут. Опыт шараповой ничему не научил, никогда мы не будем для них своими. Простой народ это понимает, а элитки постоянно на грабли будут наступать.
Гость
2 июля 2024, 17:57
Элитки успешно отсуживаются, вон даже пара олигархов вернула себе счета. Но на дне конечно этот уровень непонятен.
Гость
2 июля 2024, 18:02
Гость
2 июля 2024, 18:02
Элитки успешно отсуживаются, вон даже пара олигархов вернула себе счета. Но на дне конечно этот уровень непонятен.
мели емеля твоя неделя, никто ничего не вернул, а ещё больше их нагнули.
Гость
2 июля 2024, 18:05
Гость
2 июля 2024, 18:05
мели емеля твоя неделя, никто ничего не вернул, а ещё больше их нагнули.
Ах да точно, на дне еще интернет заблокировали, только Е1 остался и первый канал.
Гость
2 июля 2024, 17:23
Фигнёй всякой
Гость
2 июля 2024, 17:24
Молодец что отсудила. Не то что местные киркоровы и ивлеевы, которые заползли под кучу навоза и дрожат.
Гость
2 июля 2024, 19:33
она иноагент Россию поливала грязью, лучше пишите о чем нибудь хорошем
Гость
2 июля 2024, 20:28
Мне обывателю прямо интересна её судьба.
Гость
2 июля 2024, 20:53
Вот что «развод животворящий» с женской фигурой делает…
Гость
2 июля 2024, 21:01
Богиня. Величайшая певица современности. Уникальный талант и трудолюбие. Искренне - всех благ!
Гость
3 июля 2024, 00:02
фамилия подобающая
Гость
3 июля 2024, 09:37
Небожитель помни: - "Ты всегда вернёшься на грешную землю!"
Гость
3 июля 2024, 10:26
она не приятная, всегда поросю напоминала.. взгляд пустой и лживый. Да и голос средний, никогда не понимала, что так все прям тащатся.