Певец Филипп Киркоров внезапно приобрел большую коллекцию работ екатеринбургской художницы Дарьи Санатиной. Артист рассказал, что увидел стенд с картинами на выставке в Гостином дворе, и решил украсить ими свой дом.
— Моим гостем стала Даша Санатина, которая привезла эти удивительные работы. Когда я посещал выставку в Гостином дворе, у Даши был целый стенд. Короче, это всё теперь живет у меня, — заявил Филипп Киркоров.
Известно, что все картины, которые купил Филипп Киркоров, сделаны из различных элементов одежды.
Почитайте, как Дарья Санатина нарисовала два портрета, глаза ее при этом были закрыты. Девушка входит в топ-100 лучших современных художников России. Два года назад она переехала из Екатеринбурга в Москву в поисках новых возможностей для карьеры.
Почитайте про уральскую пенсионерку, которая мастерит невероятные открытки и продает их на улице. Почитайте также наш репортаж про мастерицу, которая вышивает мировые шедевры. Недавно в родном Березовском открылась ее персональная выставка.