перейти к публикации

36 ответов к публикации

Самокаты и машины под запретом! Список всех ограничений «Уральской ночи музыки»

27 июня 2024, 20:23
Никакого алкоголя! ага,только откуда возьмутся горы бутылок после вашего фестиваля,и горы мусора.
27 июня 2024, 21:23
Вы погоду видели на эту ночь? Ну нафиг.
28 июня 2024, 12:02
Есть "музыка дождя", а тут будет музыка под дождём. Форма одежды: плащи, куртки, резиновые сапоги ну и зонты не забудьте. Особое внимание к электробезопасности мероприятий.
Гость
27 июня 2024, 20:52
Ну и на кой черт такой "праздник" ? Не пойду, и другим не советую. Дома пива попью.
Гость
27 июня 2024, 21:41
У меня ещё и не купить пива у дома( ещё будут орать под окнами и обоссут все кусты(
Гость
27 июня 2024, 22:17
БориСЫ Ельцина? Реально!? И этот человек отвечает за образование!?
Гость
27 июня 2024, 21:17
Понаблюдаем как там самокатов не будет)))
28 июня 2024, 12:04
Личные - точно будут. Но они не носятся, как прокатные, а когда много людей - там и идти с самокатом непросто.
Гость
27 июня 2024, 20:57
Вот там навалом народа будет, взяли бы все самокаты в округе и утилизировали как абсолютное зло для города
Гость
27 июня 2024, 21:15
Алкоголь все кому это надо,понесут в себе)
27 июня 2024, 23:56
алкоголь по традиции с собой )))))) самокаты свои )))) в чем суть запретов ? делаем кассу тем кто рядом с зоной запрета ?
Гость
27 июня 2024, 22:30
Под тропическим ливнем - это романтично
Гость
27 июня 2024, 22:52
Магнум на Московской - Ленина в красные зоны не входит
Гость
27 июня 2024, 23:20
Можно запрет на электросамокаты оставить навсегда ?
27 июня 2024, 23:58
поддерживаю ... и запрет во всем городе
Гость
28 июня 2024, 01:45
И вообще все запретить и веселится а том числе все должны ходить грустные и несчастные
Гость
27 июня 2024, 21:03
У меня только один вопрос! Почему это все нельзя сделать, например, на стадионе Калининец и Калиновском лесопарке. Зачем перекрытия?! Вам парков и стадионов мало?!
Гость
28 июня 2024, 01:44
Ага чтоб парки изгадили😳
Гость
27 июня 2024, 21:40
Кто туда трезвый пойдёт.
Гость
28 июня 2024, 01:45
Я пойду там и накидаюсь 🤣
Гость
28 июня 2024, 08:43
Пир во время чумы.
28 июня 2024, 12:05
Да вообще всё, что вокруг - дикость.
Гость
27 июня 2024, 21:17
народ квасит только так, утром и коньяк и виски и 9балтика , тара всякая урны завалены
Гость
27 июня 2024, 20:34
Как всегда запрет распространяется на законопослушных, а маргиналы и выпьют и закусят и отожгут. Завидовать и слюной исходить? Никуда не пойду и знакомых отговорю.
Гость
27 июня 2024, 22:18
Хлеба и зрелищ! и не важно что нет метро, постоянная грязь, снег, потоп, отсутсвие дорог, точечные застройки.
Гость
28 июня 2024, 09:20
культура сделала человека из животного, только культура позволяет ему расти духовно и морально
Гость
27 июня 2024, 20:49
И по протоколу на каждую площадку!
Гость
27 июня 2024, 21:20
👌
Гость
27 июня 2024, 21:31
Фестиваль в ужасающую грозу
Гость
27 июня 2024, 23:28
Беспилотники будут отслеживать хулиганов и не побояться грозы
Гость
28 июня 2024, 05:59
а чего там смотреть...шляпную попсовую эстраду....да еще дождь обещают
Гость
28 июня 2024, 06:46
Всю технику с тротуаров убрать нужно везде . Только в стране дураков по узким тротуарам гоняют на колесах !
Гость
28 июня 2024, 08:43
Нельзя во время СВО устраивать подобные мероприятия.Горенбург вместе с руководством области ради бабла демонстрирует неуважение к бойцам СВО
Гость
28 июня 2024, 09:15
в комментариях одни боты, нормальных людей изгнали. вот вам и картина- властишка местная боится культуры, искусства и людей
Гость
28 июня 2024, 10:26
Участок улицы БорисЫ Ельцина???????
Гость
28 июня 2024, 18:20
Только что в центре шла, вовсю носятся самоеатчики, в пятёрочка на Первомайской -Луначарского нельзя купить крепкий алкоголь, нол отдел с пивом спокойно открыт