перейти к публикации

30 ответов к публикации

Уральская рок-группа попросила екатеринбуржцев принести пионы на Плотинку. Зачем?

24 июня 2024, 12:57
Скажем дружно - на... нужно. Эта шляпа еще и поет? Даже не знаю, как такое можно слушать?!
Гость
24 июня 2024, 13:48
Ну да, не Инстасамка конечно
24 июня 2024, 14:26
Гость
24 июня 2024, 14:26
Ну да, не Инстасамка конечно
Не разбираюсь в сортах г...Что-то, что это, по моему - одно и то же.
24 июня 2024, 12:04
Продам пионы. 1 штука - 1тр.
Гость
24 июня 2024, 12:08
Ха-ха, дож-ь все пионы побил, валяются и осыпаются оне...
24 июня 2024, 18:22
Узнаю великолепный голос Юрия Скалы (он же отец Георгий). Неподражаемый и неповторимый. Ну а песня "А год за годом, как за рюмкой рюмочка ....." вообще хитяра. Счастлив буду увидеть вас на концерте.
Гость
24 июня 2024, 12:24
на плотинке неразбился ещё никто?? Плитка торчит острыми углами
Гость
24 июня 2024, 12:02
Хо-с-па-ди, им смешариков озвучивать, а не рок играть... *facepalm*
24 июня 2024, 12:29
Остынет космос Часы пойдут назад Взорвутся звезды В совсем других мирах Эта музыка вечна Звуки неба никогда не врут Красота бесконечна Полетели, нас ждут! (С)
Гость
24 июня 2024, 12:44
24 июня 2024, 12:44
Остынет космос Часы пойдут назад Взорвутся звезды В совсем других мирах Эта музыка вечна Звуки неба никогда не врут Красота бесконечна Полетели, нас ждут! (С)
Как легко взорвать планету, Стоит кнопку лишь нажать, Вот была она - и нету, Если злобу не сдержать. В понедельник или в среду Погрузится все во тьму, Только праздновать победу Не придется никому.
Гость
24 июня 2024, 12:27
Интересно как, за небольшую ярмарку мэрию оштрафовала прокуратура за нарушение антитеррoристичeского указа, а ночь музыки проводить можно? Угрозы тeррoризма нет?
Гость
24 июня 2024, 12:37
"Оплачено".
Гость
24 июня 2024, 12:00
Уральский г.....рок.
Гость
24 июня 2024, 12:30
2С7 «Пион» весит 45 тонн. На руках его не принесешь...
Гость
24 июня 2024, 12:32
обойдутся эти тошнотики без пионов
Гость
24 июня 2024, 12:37
Почему Екатеринбуржцы не могут попросить "музыкантов" не вопить посреди города ночью? И почему "музыкантам" плевать на горожан?
Гость
24 июня 2024, 12:45
Столько лет прожил в ЕКБ и никогда не слышал о Топ, хотя и сам музыкант и всех знал " со времен поколений Крыма"...
Гость
24 июня 2024, 13:03
каких-каких поколений?
24 июня 2024, 18:17
А "Урфин Джюс" слышали, так вот это они же.
Гость
24 июня 2024, 12:06
Самая скучная ночь музыки.
Гость
24 июня 2024, 12:38
Еще бы грозы, как нынче в выходные. Ночь точно годная была.
Гость
24 июня 2024, 11:59
Топ был и есть отстоем с момента возникновения и до сего момента. Какой хит и кто может у них написать?! Смешно даже читать.
Гость
24 июня 2024, 12:17
У них все лохматый пишет. Великий поэт, музыкант-виртуоз и композитор. Ему подобен только ягодин, который тоже нечто.
24 июня 2024, 19:47
Гость
24 июня 2024, 19:47
У них все лохматый пишет. Великий поэт, музыкант-виртуоз и композитор. Ему подобен только ягодин, который тоже нечто.
Гость, Ягодин хотя бы хороший театральный актёр (в кино у него нет удачных ролей).
24 июня 2024, 17:30
А почему слово "топ" в кавычках а слово "хиты" не в кавычках?
Гость
24 июня 2024, 12:02
"Топ" это ВИА из кабака. При чём здесь Рок?
Гость
25 июня 2024, 12:27
Больше на боттом похоже, сечем на топ. Панк нот даёт!
Гость
24 июня 2024, 12:00
Этот ваш хваленый Топ дрянь. Никогда не слышал и не видел, но судя по фотографии это так.
24 июня 2024, 12:25
Не читал, но осуждаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июня 2024, 13:02
Источает черный смог завод "го*норок")))