перейти к публикации

70 ответов к публикации

SHAMAN в Екатеринбурге рассказал, кто его наставник по жизни

23 июня 2024, 20:33
Срочно! Ну срочно же! Оспаде, корова аж телиться перестала, какая сенсация. Вот "модерировал беседу заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков" - это вот реально позорище. Давно ли у вице-губернаторы стали выходить к всякой попсе на конферанс
23 июня 2024, 21:18
Как нам Сейчас никто приличный не приезжает, куда им ещё выходить?
Гость
23 июня 2024, 22:08
Для массовки просмотров новостей и комментаторов иди отов, обсуждающих новости рекламного портала, для раздува флуда, как правило недовольного (ципсо-либеротного), главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: депутат, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, SHAMAN, Мизулина, силовик и т.п. 😎
Гость
23 июня 2024, 22:48
Сижу дома слышу музыку, на Химмаше, а это вон она что шаман поет.
23 июня 2024, 19:38
Когда дедушка покинет этот мир, что будет рассказывать данный персонаж?
Гость
23 июня 2024, 19:40
Он скажет его заставили
Гость
23 июня 2024, 19:44
Будет петь "я не русский"
Гость
23 июня 2024, 20:04
Не трожь бидона, и так еле ходит
23 июня 2024, 20:45
шляпа какая то
23 июня 2024, 20:37
"Какая гадость, эта ваша заливная рыба." (с) 🤦‍♀️
23 июня 2024, 19:43
Где блюющий смайлик?
Гость
23 июня 2024, 20:07
Можешь без смайлика, тебе идет
23 июня 2024, 20:28
🤮
Гость
23 июня 2024, 20:14
Успеть пока не подорожало
Гость
23 июня 2024, 20:44
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить дешевле 30 млн вдумчивых ответов Шамана
Гость
23 июня 2024, 21:49
Зато не в наколках.
Гость
23 июня 2024, 22:35
Автор Бог с большой буквы...типа журнал заканчивали
Гость
23 июня 2024, 22:57
Люди, давайте быть добрее, он хороший певец, старается делать шоу на мировом уровне. у него, то же свой зритель. Кому то нравится, кому то нет. У каждого свой вкус. и трусы он носит. зимой ходить без трусов в нашей стране не возможно. То, что он постебался в шутку над НТВ, а вы верите. Парень не глупый , это видно. Речь поставлена грамотно и умные вещи говорит.
Гость
24 июня 2024, 03:52
Он старается денег побольше заработать,все остальное вторично.....
Гость
24 июня 2024, 06:43
Бог с Вами, если бы не темы его песенок, не политическая конъюнктура, никто бы его не знал. И пело бы это где-нибудь в захудалом стриптиз-баре. И вершиной бы своего "творчества" считало бы подвывать на подпевках у филипка. У нас миллионы действительно талантливых артистов прозябают. И только такое 💩 всплывает на мутной волне.
Гость
24 июня 2024, 09:12
Гость
24 июня 2024, 09:12
Он старается денег побольше заработать,все остальное вторично.....
ты не очень умненький , да?
Гость
23 июня 2024, 19:39
Тихий ужас
Гость
23 июня 2024, 20:48
Какого ещё вставника?
24 июня 2024, 01:59
Вот интересно - как сочетается шаманизм с православием?
23 июня 2024, 21:53
Человек, который презирает нижнее белье и ходит без трусов, пытается говорить на людях умные и добрые вещи. И наставник у него - бог. Когда нибудь мы узнаем фио психиатра, у которого он состоит на учёте.
Гость
24 июня 2024, 03:54
Да,когда наставник бог это уже клиника.... Непонятно что ему в следующий раз наставник повелит сделать,может убить кого?🤦
Гость
23 июня 2024, 19:41
Shaрлатан
Гость
23 июня 2024, 19:45
Боженька - это хорошо, но pr-директор Менафона - еще лучше.
Гость
23 июня 2024, 19:56
Голосящий обмылок со страной кличкой. Господи, ну как дети могут понять, что такое хорошо и что такое плохо, когда ничего хорошего не остаётся и сравнивать не с чем?
23 июня 2024, 20:04
Он какой то мутный по-моему.Нет чтоб новость Е1 запостил как боевики всу от бессилья на фронтах сегодня с помощью сша бомбили ракетами с кассетными зарядами наш Севастополь.Почти 130 мирных крымчан ранено,27 детей!!!
23 июня 2024, 20:28
Отличный пропагандистский проект (как артист). 1. Во время. 2. Я так понимаю большЕй части населения страны это «зашло». 3. С дредами смотрелось забавнее. Ну а в целом, конечно все это печально.
Гость
24 июня 2024, 03:55
Не,с брендами он явно перегнул,поэтому сейчас и исправился,ибо это " не патриотично"))))))
Гость
23 июня 2024, 19:55
Скользкий типок.
Гость
23 июня 2024, 19:59
Замечательная встреча получилась, мой сын там был. Хороший, правильный парень и очень талантливый. Хорошо что теперь такие на гребне волны. Побольше бы их.
Гость
23 июня 2024, 20:08
сколько платят ?
23 июня 2024, 20:32
Гость
23 июня 2024, 20:32
сколько платят ?
мало. 5 руб за слово.
23 июня 2024, 20:34
навскидочку еще штук пять таких насчитаете?
Гость
23 июня 2024, 19:46
Ничего не имею против творчества этого человека, но, почему государство, сделавшее ставку на православие, раскручивает в медийном пространстве певца с языческим ником Шаман. Что за скрытая реклама оккультизма?
Гость
23 июня 2024, 19:52
А одиного шамана, который пешком к Москве, в психолечебницу определили 🤷‍♀️
Гость
23 июня 2024, 20:38
Гость, в Конституции развита свобода мысли, идеологий и вероисповеданий, вот потому и шаман может быть.
Гость
23 июня 2024, 19:50
Кстати, не Харконнен ли у него фамилия?
23 июня 2024, 19:56
Они плохо закончили свою деятельность...
Гость
23 июня 2024, 21:24
Гость, в Конституции закреплена свобода мысли, идеологий и вероисповеданий, вот потому и шаман может быть, и Харлей и Харрикен и ……. не, вы поняли.
Гость
24 июня 2024, 03:58
Гость
24 июня 2024, 03:58
Гость, в Конституции закреплена свобода мысли, идеологий и вероисповеданий, вот потому и шаман может быть, и Харлей и Харрикен и ……. не, вы поняли.
Вы пытаетесь этим пропагандировать ЛГБТ??это тоже ведь свобода идеологии
Гость
23 июня 2024, 20:12
Подпись под фото: SHAMAN отвечал вдумчиво Ага, придерживая ушко
Гость
23 июня 2024, 20:11
Если у него фамилие Дронов, почему он не Дрон? Актуальнее было бы.
Гость
23 июня 2024, 19:54
А он кто вообще?
Гость
23 июня 2024, 21:03
Сюрреализм какой то. Сальвадор Дали маленький мальчик в песочнице по сравнению с этим... А какой бог конкретно у этого SHAMANa? Если православный, то какой он шаман? И почему, если уж все таки он шаман православный, то не кириллицей написано? И что за колготки на нем?
Гость
24 июня 2024, 04:00
Это просто продукт рекламного проекта,образ зарабатывающий деньги,все остальное лишь бла бла бла для прикрытия бизнеса.....
23 июня 2024, 21:16
А как ему Пугачева помогала, подзабыл?
Гость
23 июня 2024, 20:20
У челика мания величия в прогрессирующей форме
23 июня 2024, 23:49
Зам. губера больше на шамана похож. Но у него и стаж больше.
23 июня 2024, 19:44
новый герой - подлизун.
Гость
24 июня 2024, 03:58
Точно, ☝️
24 июня 2024, 05:08
Наставник у него дядя вова
24 июня 2024, 05:08
Онтихрист
Гость
23 июня 2024, 21:48
поющие стринги
Гость
24 июня 2024, 06:45
Воющие стринги
Гость
23 июня 2024, 21:07
Это что за истинный ариец ?
Гость
23 июня 2024, 19:52
Что делают деньги с людьми🤦‍♀️
Гость
24 июня 2024, 00:43
Когда-нибудь, "это", осознает свой туризм.
Гость
24 июня 2024, 06:49
Беда в том, что свой "туризм" не осознают те, кто его слушает. А "это" просто рубит капусту, пользуется моментом. Но делать из такого кумира - смешно, и стыдно, и противно.
23 июня 2024, 21:45
Английскими буквами ,на русской земле, какое ПОЗОРИЩЕ
Гость
23 июня 2024, 19:53
Blue water, одним словом, так сказать)
Гость
24 июня 2024, 00:53
Настоящего ШАМАНА поместили в психиатрическую больницу из-за политических убеждений.
23 июня 2024, 21:23
Новоначенный кумир ? Пропала Россия... (
Гость