перейти к публикации

19 ответов к публикации

«Я боюсь, что ничего не останется»: бывший директор Модного дома Вячеслава Зайцева — о судьбе бренда и трагедии семьи

21 июня 2024, 17:43
Минимализм, конвейерное и потогонное производство, низкая себестоимость конечной продукции, гарантированный сбыт, спасет детище кутюрье. Штучный и эксклюзивный товар ни когда и ни кому не приносил приличного дохода, только в период дефицита в СССР. На нем и поднялся Зайцев. Но, "эпоха ушла".
21 июня 2024, 15:24
народу глубоко фиолетово наследство и дела Зайцева, за исключением единичных чудиков нетрадиционной ориента ции
21 июня 2024, 19:38
Что такого особенного сделал модельер Зайцев, что его дело нужно непременно продолжать? Любители нетрадиционных шмоток так сильно расстроились от того, что модный дом закроется? Едва ли. Да и много ли среди нас таких?
Гость
21 июня 2024, 14:22
Хо-с-па-ди, никто не заметит пропажи.
Гость
21 июня 2024, 14:56
Ну, многим и на исчезновение условной Моны Лизы плевать, но к счастью, не все думают только о набитии желудка и торчании у зомбоящика
Гость
21 июня 2024, 16:03
Гость
21 июня 2024, 16:03
Ну, многим и на исчезновение условной Моны Лизы плевать, но к счастью, не все думают только о набитии желудка и торчании у зомбоящика
Леонардо да Винчи и Слава Зайцев))) Ой, насмешили, если их что и объединяет, то только половая ориентация.
Гость
21 июня 2024, 18:41
Гость
21 июня 2024, 18:41
Ну, многим и на исчезновение условной Моны Лизы плевать, но к счастью, не все думают только о набитии желудка и торчании у зомбоящика
При этом всем глубоко ....... на надругательство над "Троицей" Андрея Рублева, совершаемое по высочайшей воле.
Гость
21 июня 2024, 14:55
Исчезнет это творчество, появится новое. Естественный процесс...
Гость
21 июня 2024, 16:17
да пофиг всем
Гость
21 июня 2024, 19:32
Ах, какое несчастье....
Гость
21 июня 2024, 15:49
А и , правда. Давайте всех забудем , зачем нам их помнить. В загранице его помнить будут всегда , как Русского " Красного Диора " , а нам не надо этого , нам КБ и телогрейку.
Гость
21 июня 2024, 16:38
Ц нас не чтят бессмылицу
Гость
21 июня 2024, 18:02
"В загранице" - это где такое?))) И что за чудище "Русский "Красный Диор"?
Гость
21 июня 2024, 14:43
Это кто?
Гость